Текстуры модификаций не отображаются

При установке любого мода (кроме официальных дополнений), который добавляет оружие и.т.п. в игре они без текстур, периодически моргают чёрным. В кузнице и инвентаре на их месте пустота. Текстуры самого Скайрима врождённые (Skyrim Special Edition, в описании говорилось о переработке графики разработчиками) . В комментариях к модам ни у кого таких проблем не было.
Предположение о том, что скорее всего много модов за раз включено, сразу отпадает т.к. включена только одна модификация, которая расширяет цветовую палитру в редакторе создания персонажа (не считая офиц. доп.).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

User_566
Возможно вы поставили моды для LE версии.

1

Darak5959
При запуске некоторых модификации скайрим просто не запускался и вылетала ошибка. Приходилось удалять их напрямую из корневой папки.

0

User_566
Если ты моды вручную ставишь то надо INIконфиг править,если ты это сделал или ставишь через NMM то возможно не соблюдены требования к модификациям.

1

saa0891
А нужна конфигурация определённая или к каждому свое?

0
User_566 написал:
А нужна конфигурация определённая или к каждому свое?

При чём тут конфигурация,нужно в INIфайл определённые строчки добавить что бы моды (любые) вообще работали (если ты ставишь через NMM (Nexus Mod Manager) то ни чего добавлять не нужно),читай как устанавливать моды.

1

saa0891
Никогда про подобное не слышал и ничего с файлом конфигов не делал. По началу все моды ставил вручную и никаких проблем не было.

1

saa0891
Если вам не сложно, можете прислать ссылку на эти несколько строчек.

0

User_566
У тебя Skyrim Special Edition или Skyrim Legendary Edition?И скажи для какой версии скайрима ты скачал мод.
Special Edition сильно отличается от Legendary Edition,и поэтому текстуры из модов для Legendary Edition никогда не будут работать на Special Edition и точно так же текстуры из модов для Special Edition не будут работать в Legendary Edition (Legendary Edition-обычный скайрим со всеми дополнениями, Special Edition-переиздание обычного скайрима со всеми дополнениями с улучшенной графикой)

0

Andrey 2004 d
Special edition v.1.5.53.0.8
А вот проверить моды, к какому они скайрима не удалось.
Сейчас попробую скачать какой-нибудь мод именно для SE.

0

Andrey 2004 d
действительно оказалось, что моды были на LE. Установил мод на чистый SE. Текстуры есть, всё работает. Спасибо за помощь.

0

возможно не правильно установлен мод.

0