Убираем Вечную Загрузку - Туториал

Если вкраце - чистим папку Data в директории Скайрима, после чего проверяем целостность кэша, и вауля, всё работает ^_^
Сделал видео туториал, можете посмотреть кто не разобрался

Комментарии: 17
Ваш комментарий

У меня Skyrim LE весит 32.8Гб , проблем с загрузкой никогда не было .

4

nestrbob
У меня тоже не было, но в один день это всё таки произошло.

1

crausbeat
Как это может произойти ? Если я добавляю мод с объёмной локацией , то игра просто грузит больше памяти . Вот если с памятью напряг , то ПК просто начнёт виснуть из-за её недостатка - отсюда и вечная загрузка .

Спойлер
3

nestrbob
Ты сам ответил на свой вопрос "Как это может произойти?". Искренне не пойму что ты хочешь от меня услышать. По крайней мере, теперь я уверен что это из-за оперативки. С помощью чего ты смотришь эту статистику?

1

nestrbob
Кстати, отличная прога ! Сам её давно использую для снижение частоты видеочипа, когда например не играю. а видеокарта шумит как паровоз, такое редко происходит. Но бывают такие неловкие случаи при просмотре фильмов, или просто форсишь в браузере. Ночью у меня, же все спят в одной комнате.. И волнительно себя чусвуешь, при таких неудобных обстоятельсвах. Приходится иногда юзать

1

У меня так не было вроде никогда проблем с загрузкой

3

Андрей Зелёный
У меня на этой неделе такая проблема произошла. Поэтому и занялся поиском фикса.

0

Я не пойму почему люди минусуют, можете отписывать в комментариях что не так

1

Минусуют от того, что видео было залито в раздел "форум". И это можно расценить как саморекламу, а она уже всех тут окончательно достала.
Добавляй видео в раздел... эм... "Видео", и минусить никто не будет.
Хотя, видео я сам не смотрел. Может, оно некачественно сделано. И это тоже всех тут окончательно достало.

1

у меня при установке скайрима появилась такая проблема

0

и еще проблемка... у меня карта ПРОЗРАЧНАЯ
я тупо вижу синий фон и туман. Помогите плиз. Модов никаких не установлено

0

KiKo_cat
Не знаю даже чем тебе помочь, попробуй создать тему на форуме

0