Увеличенная скорость бега

Как избавиться от быстрого бега, брат зачитерил моего героя набирал всякие коды, player.setav speedmult X - увеличить скорость перемещения на X % вот этот, как вернуть скорость перемещения в стандартное у меня не получается, помогите пожалуйста герой 55 лвла пропадет.
P.S. если начать игру заново то он бегает нормально, переустановка игры не помогает 3 версии ставил, загрузка пред сохранения не исправляет эту проблему

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Modav - Прибавление к имеющемуся значению. Setav - Точное значение.
Ваша стандартная скорость это 100%.
Прописав player.modav speedmult 200 , скорость прибавиться на 200% в общей сложности 300.
Если прописать player.setav speedmult 200. Скорость персонажа будет 200.
player.setav speedmult не сохраняется.
player.modav speedmult сохраняется.
В результате , если я вписал в консоль player.modav speedmult 2000 и сохранил игровой прогресс , после перезапуска скорость сохранится такой же (player.modav speedmult 2000).
Если вы захотите вернуть стандартную скорость впишите (player.modav speedmult -2000) Без скобок и будет вам счастье!
Кому помог тыкаем плюсик = )
P.S Tash6r

12

Я решил проблему с помощью player.getav speedmult . Сначала вводите этот код, он покажет какая скорость у вас на данный момент установлена. После этого регулируйте скорость player.setav speedmult ставя положительное или отрицательное число. После этого опять вводите player.getav speedmult и убеждаетесь, что скорость в норме. Я оставил "180" вместо "100", так хоть убежать от саблезуба, например, можно. После всех кодов присядьте, пройдитесь чуть чуть и встаньте.

6

salsen
player.setav speedmult 100
Пробуйте пока это

1

player.setav speedmult 100
Или с modav играться надо, если затрагивался

0

я не разбираюсь в этом помоги пожалуйста salsencs мой скайп

0

salsen
player.setav speedmult X - увеличить скорость перемещения на X %
А если попробовать поставить Х в минус?

0

Шерил
как раз если поставить X в минус, то скорость уменьшиться. Так и должно быть.

0

Параметр setav устанавливает значение, а не прибавляет к текущему (в отличие от modav). Так что если поставить -100, то скорость станет -100. С modav она уменьшится на 100.

0

там что именно мне прописать что бы скорость стала нормальной?

0

Litti
У меня та же самая проблема но не чего не получается

0

Unicorn1337
Правильно вбивай в консоль и все получится

3

пиши эту же команду но вместо setav ставь modav

0

Так ничего и не помогло

0

у меня была таже проблема. Но после тоего как погиб все вернулось в норму

0

Ребят,у меня все равно он летает ,при том ,что в player.modav стоит значение 0...Что мне делать?

-1