Всем , у кого проблема с двойным курсором в Skyrim после alt+tab

Я ставил мод для решения этой проблемы , но похоже установил криво. На следующий день нашел решение: после захода через alt+tab в игру отведите курсор в самый низ игрового окна, что бы его не было видно и проблема решена.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

У меня это курсор двигается вместе с мышкой, так что тот совет не очень полезный. Мышка вылезает из этого угла и из-за курсора чувствительность мышки в игре падает. Мод кстати мне тоже не помог, мне помогает сделать alt+tab несколько раз, в какой-то раз повезёт.

6

Mr.VVoodman
У меня он тоже с мышкой двигается, но в большинстве случаев везёт и сис-ный курсор "застревает" (спецом тестил):)

2

Спасибо))) очень полезный совет.

2

Slobodenuk Ivan
Нет, я witcher3fun (лол его забанили)
За совет СПС большое, а то этот системный курсор бесил.

3

Если учесть, что все мои IDE, когда чекал в Виктории была скорость максимум 45 Мб/с

0

Mr.VVoodman
Я прогнал тесты своих IDE хардов 60ГБ и 40ГБ , но на совсем слабом 1 ядерном P4 ПК с DDR1 памятью . Харды в прекрасном состоянии , хотя наработка часов у них внушительная - 62969 часов ( более 7 лет ) и 44586 часов ( 5 лет ) . Skyrim идёт на нём легко .

Спойлер
0

Я к сожалению не могу сейчас провести тесты своих и попробовать на них установить Скайрим, так как я в другом городе. Что ты имеешь ввиду под "идёт на нём легко"? Если скорость установки, тогда про Dishonored я уже говорил. Если про системные требования, то летать она не может хотя бы из-за процессора, могут быть исключения, не спорю.

0

Mr.VVoodman
Запустил Skyrim на этом корыте .

Спойлер
3

Интересное "корыто". Сколько фпс на средних или минималках?
P.S. Посмотрел на тайминги, всплакнул ностальгической слезой.

0

Mr.VVoodman
С настройками играть бесполезно , FPS 20-30 при любых настройках . Для 1 ядра и AGP карты , очень даже неплохо .

Спойлер
2

Железка о которой я мечтаю, возможно это странно, но это так: http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-8vt880p_combo_2x#kf .Это не самое безумное материнская плата, за то на мой взгляд очень полезная.

0

Slobodenuk Ivan
А на кой хрен нажимать alt+tab в игре , сворачивая её для выхода на рабочий стол ? Свернув игру и начав любые операции в ОС задействуется оперативка и файл подкачки , которые забиваются блоками не имеющими отношения к игре . При восстановлении свёрнутой игры получаем ресурсы ПК в меньшем объёме , чем при её начальном запуске .

-1

nestrbob
У меня 3.5 ГБ оперативки (32х система), мне этого хватает с головой: постоянно открытый firefox и гугл в каждом по 5 вкладок, для игр остатка оперативки зашибись.

0

Mr.VVoodman
Я бы постеснялся такое писать на игровом форуме .

3

nestrbob
Мда, когда у тебя 8 гб и 32х это немного странно)

1

Mr.VVoodman
когда у тебя 8 гб и 32х это немного странно
Это ты о чём ? На мой взгляд ты написал ахинею .

-1

nestrbob
Ну не знаю как тебе, но мне всё норм.

2