Вылетает при входе в убежище Темного Братства в Фолкрите!

На одном из персонажей почему то вылетает игра при входе в Фолкритское убежище тёмного братства...Раньше такого не было!
Игра лицензия,комп игровой,дрова последние!

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Миридия написал:
комп игровой

Это "2 ядра! 2 гига!" который? Мужчина, уважаю. Как бы то ни было, вылеты в данной игре могут означать либо повреждение файлов игры (и сохранений в том числе), либо конфликты в плагинах. А уж зная, что у среднестатистического игрока в скайрим установлено 100+ модов...

3

Sanchez Ramirez
Чистка сохранений не помогает...я уже все что можно делала!

0

Чистка - это, конечно, хорошо. Но ты лучше скажи, что у тебя с модами и правильно ли выставлен порядок загрузки. Короче говоря, пробуй воспользоваться программой LOOT - она автоматически рассортирует плагины, что, в теории, должно исключить вылеты.

2

Sanchez Ramirez
Все моды стоят правильно, я всегда пользуюсь LOOT...другие то персы могут зайти а этот не может, при чем перс относительно новый по сравнению с остальными!

0

Миридия
Попробуй через консоль. Команда player.coc и через пробел название локации, например Riverwood. Инфа здесь http://tiarum.com/wiki/Skyrim:%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C

1

Не панацея, но может помочь.
1. Делается новое (чистое) сохранение где то подальше от глючной локации.
2. В папке Мои документы\My Games\Skyrim\Saves удаляем все сохранения кроме последнего п.1
3. Бежим в локацию ножками без быстрого перемещения каким либо способом. Снова новое сохранение.
4. Перезаходим в игру и пытаемся зайти туда где обычно глючит\вылетает.
Если не помогло, то опять бежим подальше от этой локации и опять новое сохранение (в новый слот, а не перезапись старого) и бегаем по своим делам 2-5 игровых дня.
За это время что то делается, кто то убивается и тд и тп. И довольно часто глюк пропадает сам собой.
Меня такие танцы с бубном не раз выручали в подобных ситуациях. Удачи!
PS
Если в папке Мои документы\My Games\Skyrim\Saves есть какие то старые, нужные сохранения скопируйте их куда то в отдельную папку.

1

Миридия
Попробуй отключить автосохранения. И ещё, при вылетах на входах и выходах меня спасает ожидание длинною в сутки.

0

Николай Коптев
помогает только телепорт в тестовую комнату и ждать там двое суток, и потом консолью в убежище...свободно бегаю там, а когда выхожу оттуда, то все попасть не могу! И конкретно этим персом и через дверь такая фигня!

0

Можно прописать в консоли "setstage DB02 50", тогда игра магическим образом тебя пропустит ведь считает что ты там уже был. У самого такая же проблема была.

0