Забагал квест,что делать?

После выполнения квеста от Бриньольфа в Гильдии воров,он сказал что бы я пошел и поговорил с Мавен Черный вереск,на втором этаже "пчела и жало".А баг в том,что она должна была меня встретить на втором этаже,но она там тупо не появляется и в списках заданий тоже нет этого задания.Что делать?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Попробуй завершить квест этой командой: setstage FreeformValdDebt 40. Только сохранись перед этим, ибо я точно не знаю, тот ли это код или нет. Вызываешь консоль клавишей "~"

1

Blutige
команда не работает,и да,я проверял правильность набора

0

Вам не важно
У тебя нет задания в списках , значит и появляться никто не должен .

0

nestrbob
он сказал что Мавен меня ждет,но в списках заданий не появилось,и вообще она должна была появиться,это часть главного сюжета гильдии на сколько я знаю

0

Вам не важно
Мало ли , кто в игре чего говорит , должен сработать скрипт и появиться задание в списках . На сколько помню , разговор с Мавен будет после квеста с диверсией в " Поместье Златоцвет " , она пошлёт оптяпать дело с Медоварней Хоннинга .

1

nestrbob
ну так я выполнил эту миссию,а дальше по сюжету должен был быть разговор где она меня отправит на медоварню

0

Вам не важно
Если стоят моды , то отключи их и попробуй откатить сейв и переиграть . Многие моды ломают сюжетку и запускать квест через консоль не советую , начнутся постоянные баги т.к. сюжетка , на данном этапе , у тебя прервана .

0

nestrbob
у меня стоит два мода и оба пройдены один из них это на стражей света,в данный момент моим спутником является вампир из этого мода,если я выключу этот мод и после прохождения квеста вновь включу,будут ли какие нибудь изменения?

0

Ты уверен, что ты брал квест? Поговори с ним ещё раз, проверь

0

Blutige
он теперь тусуется на главной площади и кажды раз когда я с ним пытаюсь поговорить он говорит что занят

0

Или попробуй найти Мавен где-нибудь ещё.

0

Чеши в резиденцию Мавен, она иногда дома сидит.

0

DarKain_PYA
она по квесту должна именно в таверне появиться

0

Телепортнись к ней консолью,не все ли равно

0

BarackKamacho
я ее нашел,но диалога который должен был быть нету

0

Вам не важно
Попробуй убить и возродить её,если не сработает то запускай консолью
StartQuest TG03
SetStage TG03 10.

2

BarackKamacho
сегодня в 12:56 #
Телепортнись к ней консолью,не все ли равно
__ вопрос: а как телепортироваца к персам? в частности мне нужна Серана. ...не могу её найти)

0

grothex
кликнуть по Серане (или ввести команду prid XX002B74) и набрать moveto player.или player.moveto если хочешь сам к ней тпшнуться)
(Xx это цифры дополнения,чтобы их узнать тебе надо найти что то относящееся только к даунгерду (арбалет например) выбрать консоль и кликнуть мышкой,и первые 2 цифры вверху это то что тебе нужно поставить за место хх)
Ещё можешь просто перебиратьот одного до 09,когда будет верно,то вверху появится имя сераны

0

grothex
Серану можно перенести к ГГ ...
moveto.player XX002B74

1

1.У меня одна проблема,я не могу пройти гильдию воров в самом конце там где бывший глава гильдии ворует глаза из статуи и его надо остановить.Но когда я захожу в комнату там где я должен его остановить нечего не происходит и диалоги не прослушиваются.И еще етот бывший глава гильдии он просто не видимый.Помогите исправить пожайлуста.

0

Тогда попробуй так StartQuest TG03, а затем SetStage TG03 10

-1

Ещё можно попробовать пропустить этот квест: сначала пропиши completequest TG03, потом setstage TG04 1

-1