Загрузка GTX 1070

Видеокарта GTX 1070, загрузка мощности на 50-60%. Как заставить ее работать на 90% хотя-бы. В новых играх на 100%. Или Я так понял что видюхи 10-серии со старыми играми не грузятся полностью, потому-как у других игр того времени то-же самое.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А ты скачай сборку с графикой и играй в 4к и будет тебе нагрузка видюхи 90-100%

8

зачем тебе это надо ? Такой нагрузкой ты тупо выведешь карту из строя и всё,насмотрелся мамкиных тестов чтоли ?
Работает игра и чёрт с ней,не трогай...про сборку дельный совет) там оптимизации нулячии для видеокарт так что сборочка от Аронда даст ей просраться,потом и не рад будешь что комп работает как пылесос и можно жарить яйца..

8

А зачем тебе нужно чтобы видюха была загружена на 100 процентов ?
Наоборот радуйся что её мощность избыточна для игры.

7

Скорее всего достигнут максимальный FPS в игре и поэтому видеокарта не загружается выше 50-60%.

2

Судя по вопросу,вы не знаете основы. Откройте гугл и почитайте статьи о том как вообще работают комплектующие компьютера вместе и что может влиять на фпс в играх и в каких случаях.

1

Серьёзно? Ты чем-то удивлён? Как ты собирался нагрузить 1070 Скайримом? Единственное что могу советовать это 4к текстуры и много модов на различные эффекты, больше растительности, освещение и подобные мелочи. Так же можешь поставить себе ретекстур скайрима и так же на него поставить графические моды

0

Какая полная загрузка на 1070? Упоролись? У меня на жтс 450 скайрим на максималках шел, если его такие старые карты тянут, то ясен пень новые видюхи не будут загружены полностью

0

loki-anri
глупости какие то. у меня gtx650 все на ультра full hd и то видиокарта полностью не грузится. зачем тебе на игре 11го года полная загрузка видеокарты?

0

Соглашусь с nordwind24 глупость загружать видюху скайрим может ее сжечь если установил с 100+ или 200+ мобов поверь просадка и вылеты обеспечены 1000%

0

Спасибо за все советы. Единственный нормальный и мне по теме это от VENOM. Именно это я и имел в виду. Просто игра стара для 1070. Кстати та-же фигня с Ведьмаком1.

-1

Дже горонтированая сборка нерекомендует тебе стабильную работу)

-1

если хочешь загрузить свою карту то включи как там его 3D Mark вроде если выдержит значит неподелка))) а если сгорит братан ты попал))) я лично хотел проверить но знаешь у меня скайрим пошел даже с REAL VISION ENB Пускай на средних настройках но мне этого хватает за глаза и кстате при мо ей системе Ведьмак 3 и ГТА 5 если подкрутить то идут 60 ФПС без фризов хотя у меня карта гораздо слабее твоей а ты еще жалуешся что незагруженая))) радуйся)))

-1

Тут либо отсутствие оптимизации самой игры, либо драйвера кривые. Я тоже тестил как-то 1070 в ноуте, и запустил ведьмак 2, который при загрузке видеокарты вроде в 40-50%, если не ошибаюсь, выдал 70 фпс в среднем, и при включении запредельного качества фпс упал до 40, а загрузка не увеличилась от слова совсем. Печально, но ничего не поделаешь. Хотя времени на тест было мало, может решение и есть какое, но я его не нашел на скорую руку.

-2

в панели нвидиа включи максимальный режим потребления, а не адаптивный

-3