Технические проблемы и их решение

Народ подскажите плз у меня одного стим при выборе Skyrim выдает
Главная > Упс!
Упс! Мы сожалеем.
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Данный товар недоступен в вашем регионе

Комментарии: 820
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кто знает как решить проблему с немотой Эсберна? Прост щас квест - совет, а там народ чето ждет, чтобы он сказал, убить никак... Бесит..

1

Forsaken08
ссылку, если название у нее "Помогите" или т.п. то идиотом будешь ты.

1

Нет у всех в нашем регеоне такая байда.

0

И как тогда воспользоваться купленным ключом??

0

Digrist
Запускаешь Стим.>Нажимаешь вверху "игры">Выбираешь "Активировать продукт">Появляется окно в нем жмёш "Далее">Потом принимаешь условия лецензеонного соглашения нажимая "я согласен">После этого вводишь код.P.S. Просто в "магазине" стима его у нас купить нельзя ,а актевировать ключь можно.

0

У всех в стиме загрузка ужасная? 10-20 кб/с....Хотя с другими играми всегда нормально было...

0

У меня 200-300 кб\с было. Но пару раз проседало сильно.

0

У меня больше 50 кб/c не поднимается. Много уже игр ставил через Стим, а такое первый раз (

0

Делимся проблемами, пытаемся коллективно их решить. Обратите внимание, что вопросы, не относящиеся к техническим проблемам, обсуждаются в теме "Любые вопросы по игре".

0

вхожу...и игра сразу же выкидывает..без ошибок..без чего либо..просто выкидывает на раб стол.....

от razor

0

Попробуйте поменять регион загрузки в настройках Стима.
У меня на Russia Central - 50 кбит/сек, поставил Sweden стало 700-800 Кбит/сек.

0

поменял на германию-дюссельдорф стало качать 1.1 mb/s

0

Darthjocker
Пуск - Панель управления - Звук - Вкладка "Воспроизведение" - выбираем в списке Динамики - нажимаем Свойства - Дополнительно - Меняем 24 бита 192Гц на любую другую

0

Качаю с Урала, скорость 2,2 Мбайта/с

0

только пред. загрузка... а когда уже играть можно будет??? кто знает???

0

Говорят, в 4 часа утра по Москве.

0

ИГРА БОМБА, СЕГОДНЯ УТРОМ ДУЮ В МАГАЗИН ЗА ЛИЦЕНЗИЕЙ! ПОДДЕРЖИМ ЛУЧШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

0

Запускаю, кроме http://pic4you.ru/allimage/y2011/11-10/11257/1383687.jpeg более 20 минут уже ничего нету -_- у кого какие идеи?)

0

Что в игре с тенями( элементарного сглаживания нету)?
Не верю что они такие и должны быть!?=(

0

PAWEEL
На скринах с пк вроде как тени нормальные и без лесенок.

0

При запуске выдает это Failed to initialize Renderer

ДжеФорс 8600 ГТ
АМД 3200+ 2 ГГЦ
2 ГГ Оперативки
Винда ХР

Как решить эту проблемку?

0

TERAB1T
Я молюсь чтоб это был косяк пиратки...=(
Ибо очень вид портит.....

0

Народ у каво-нить есть проблемка , начинаешь игрульку там картинка уровень грузится вот вот а уже надо играть а звук идет а изображения остается прежним та же картинка ? ))

0

Насчет теней, это скорее косяк пиратства, так как все глубокие настройки пускаются через стим из лаунчера, он сейчас пока не работает, так что ждем лицензии иоптимизируем под машину...

0

Так, на будущее, несколько вопросов по Steam:
1)Сколько занимает английская озвучка?
2)Можно ли ставить русские субтитры и английскую озвучку?
3)Заменятся ли физически при смене языка файл озвучки и мастер-файл?
4)Если нельзя ставить русские субтитры и английскую озвучку(как было в DE:HR), будут ли любительские патчи и переводы?

0

Пока полет нормальный. Имеет место быть маленькие задержки в трудноудобоваримых местах. ФПС падает до 20, и это независимо от настроек графики, что в принципе, очень странно. Тобишь, и на минимуме и на максимуме в некоторых местах таки падает до 18-20 ФПС. Могу предположить что это связано с неидеально отшлифованной оптимизацией, но я точно не уверен. Если есть какие идеи, как исправить вот такие глюченые места, то прошу сказать.

Еще заметил блики (неизвестно от чего), прямо в горе. Но это скорее баг пиратки.

0

Уже есть патч 1.1 вот что он исправляет (сори за такой перевод):

Спойлер

- Общая оптимизация, связанная с стабильностью и производительностью.
- Основные спутники восстановливаются должным образом, если игрок использует быстрое путешествие.
- Исправлены редкие случаи, когда драконы неправильно летали после выхода игрока из интерьера.
- Исправлен редкий случай, когда музыкальный трек не прекращал играть.
- Сообщение об автосохранении теперь правильно отображается при переходе через дверь.
- Пятый уровень перка "Лёгкие пальцы" правильно вычисляет бонус навыка карманника.
- Зачарование вещи на улучшение навыка скрытности теперь правильно вычисляет бонус к скрытности.
- Зачарование вещи на улучшение навыка взлома теперь правильно вычисляет бонус к взлому.
- Перк "Corpus Enchanter" теперь правильно рассчитывает бонусы к характеристикам игрока от новых чары.

Исправления заданий:
- Исправлена R03;R03;редкая ошибка, когда персонаж не приезжал к Посольству Талмора во время дипломатического иммунитета.
- Спасение/Нападение на форт Neugrad сработает должным образом, если игрок идёт в форт Neugrad пешком.
- В квесте "Убить Империю", Gianna теперь будет говорить с игроком, имеющим определенные заболевания.
- Исправлен редкий случай, когда битва Гражданской Войны не начинается должным образом, если игрок получил спутников за квест от Farkas.
- Во время "Brelyna's Practice" исправлена редкая проблема, когда игрок мог быть постоянно невидимым.
- Запуск боя в Largashbur больше не останавливает прогресс в "The Cursed Tribe".
- Исправлен редкий случай, когда во время битвы Гражданской Войны квесту "The Fallen" помешает ярл Вайтрана.
- В "The Horn of Jurgen Windcaller", исправлен редкий случай, когда Arngeir не будет учить игрока последнему слову "Неумолимой силы".
- В "Taking Care of Business", исправлена R03;R03;ошибка, где Brynjolf не даст игроку этот квест, если Talen Jei был мертв

0

4 05 чё за кидалово я чё зря простнулся где игра?

0

Dein2009
блин 5 ч где тгра уроды мне в школу я чё за кидалово ааа???

0

В пиратке проьлема со сном и ожиданием, не работает совсем, еще повод купить лицензию.

0

блин на душе обидно надули как вам не стыдно полтора часа чсижу жду а игра не запускаетсч не запускается

0

Подскажите как игруху в стиме купить и скачать, что то не догоняю...

0

6 часов утра я 2 с половиной чеса жду игру где она?мне в школу я хочу спать меня крооет я уже выпил литр кофе ГДЕ ИГРА **** !!!!!!!!!

0

Тормозов нет, производительность хорошая, но иногда фризит иру на 2-5 секунд. Происходит это нередко. После последнего фриза игра так и не оправилась - пришлось вырубать через диспетчер. Жду патча. Если кто знает фикс, отпишитесь.

0

В стиме непосредственно ее не купить - недоступна по региональным ограничениям. Так что покупай диск или скан ключа на Плати.ру

0

блин 7 часов где моя ИГРААААААААА, 3 с половиной часа жду мне через час в школу уже мама простнулась от меня в шоке, я хочу спать меня ужастно кроет!!!!!!!!!!!!!

0

Threat to Society
Слышал, что подобная проблема встречалась у консольщиков, во всем было виновато автосохранение. Погляди может у тебя такая же трабла.

0

Шо за подстава, время у меня уже 10, а игра пишет мол дождитесь чего то там, когда запустят то?(

0

уже довно 4 утра прошло.... почему игра не доступна??? блин до работы хотелось по смотреть.... что за трабал??? кто в курсах народ!

0

блин 8 часов где играааааа,4 с половиной часа жду решил первый урок прогулять,я уже не хочу спать но меня по прежднему кроет но это всё блекнет перед тем фактом что игра не запускается

0

PaCCveT92

Спасибо, попробую.

ssagatt
maskarad92

Народ, хватит ныть. Тема по техническим проблемам всё-таки. Создайте свою тему и нойте наздоровье.

0

Daniel1488
Спасибо, ну что за несправедливость к звуку?!

0

Купил лицуху, в стиме активировал, установил (как то быстро поставилась), жму "играть" и она начинает качать гиг с лихуями чего-то. Скажите, так и должно? У меня инэт просто ну оочень убогий

0

Скажи спасибо 1С за то что, надо еще потора гига качать русской озвучки из стима )

0

Скачал запускаю лицензию в стиме = Подождите игра в данный момент недоступна повторите попытку позже? ПОМОГИТЕ!!! HELP!!! PLIS!!! Ептить колотить!!!

0

Проблемы со шрифтами - английский не включить, пишет все квадратами. + непонятки с меню ожидания/сна - не нажимается "ок" (можно избежать двигая ползунок колёсиком мыши) и непонимаю как вращать предмет в инвентаре, нажимаю "с", предмет приближается и всё(

0

Архистрат
тажа хрень хз че делать, активировал ключм через стим, скачал сначала инглиш версию она вроде запускалась, обновил до русской и выдает "эта игра в данный момент не доступна пожалуйста повторите попытку позже" что за хрень кто знает?

0

То же самое! Игра в данный момент недоступна!!! Что это?

0

Выбрал английский язык пошло обновление на 1,4 гига, а язык как русский включится?

0

видимо русская версия не обновлена еще(???

0

народ пишет, что уже в лицуху играет норм я хз че за хрень(

0

лицензия как раз и не запускается!

0

зря связался с лицензией
ща бы уже играл в пиратку хоть и eng

0

Кароче решение проблемы ! проверерил целосность кеша(пр кнопкой мишы на игру-свойства-локальные файлы в свойствах, проверка нашла 8 файлов битых перекачала и запустилась!

0

Играю в русскую лицуху уже несколько часов, все нормально. У кого написано "Игра в данный момент недоступна", перезапустите стим.

0

Вылетала при запуске, поменял настройки звука по совету выше, все пашет но голоса неписей теперь иногда "захлебываются"

0

При переключении с игры на винды - обратно на игру переключается только со второй попытки (с первой - рисует черное окно во весь экран). Причем иногда при попытке вернуться в игру - она молча падает. Это у всех так или надо искать как полечить?

win7-32,4G, последние драйвера nvidia

0

Parabolation
Правда что-ли? А если я стимом не пользуюсь и не собираюсь? Мда, если это так, то мне получается нет смысла покупать лицензию

0

Чтоза? Игра вылетает при запуске без ошибок, хотя в англ версии все было ок. Настройки звука менял - не помогает. Да, лицензия. =(

0

Купил лицуху. Зарегелся. Выдает нет места на диске Очистить и пробовать снова. Что делать???

0

Помогите !!! Активирую аккаунт, все нормально , но при открытии окошка "Установка" показывает что на игровом диске 4 310 МВ , а на устанавливаемый 0 МВ. Помогите !!!! Очень хочу поиграть

0

Помогите !!! Активирую аккаунт, все нормально , но при открытии окошка "Установка" показывает что на игровом диске 4 310 МВ , а на устанавливаемый 0 МВ. Помогите !!!! Очень хочу поиграть

0

чет не помогает решение со звуком менял и в драйвере и как написано. хелп!

0

И нипаминять.
Когда у меня залип фрост это еще было полбеды, но сейчас залип пустой кулак.
Оружие ставится нормально, а вот скилл в правую руку не поставить. Кто-нибудь сталкивался?

АПД Кулак отлип, теперь в правой опять фростбайт ._.

0

У кого сразу вылетает игра:

Documents /My Games /Skyrim
В файле Skyrim.ini меняем:
sLanguage=ENGLISH
на:
sLanguage=RUSSIAN

0

ВСЕМ У КОГО ПИШЕТ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МЕСТА!!!!!!!!!!!!!!! В пути установки игры не должно быть русских букв!

0

у меня со звуком проблемы,трещит...посоны помогите

0

После запуска игры появляется заставка Bethesda Game Studio, значок Скайрима(видимо загрузка), меню, где быстро появляется дым с низу, какие то надписи(видимо менюшка), и сразу вылетает на рабочий стол. В процессах игры нету. Что делать?


Необходимо снизить качество звука на стандартные 48000Гц,24бит.

0

У кого сразу вылетает игра:

Documents /My Games /Skyrim
В файле Skyrim.ini меняем:
sLanguage=ENGLISH
на:
sLanguage=RUSSIAN


СПАСИБО!!!!!!! ПОМОГЛО!

0

про вылет написано выше, проверьте кеш игры там 8 битых файлов

как активировать русский язык?

точнее он почему то докачал 1400 метров от англ версии а рус не хочет использовать...

0

мда, ну у вас, онанистов, и проблемы...

0

у меня тоже рус не работает :-( *хнык-хнык*

0

Raliel
И как теперь поменять место установки?

0

как поменять настройки графики на пиратке?

0

никак... переустанови стим...

нашел, русский язык выбирается в свойствах игры на одной из вкладок

0

IvanMosc
Это щёлкнуть по названию игры правой кнопкой, потом свойства, и языки, так? Я пробовал,
но вкладка с выбором языка у меня просто не открывается(

0

Совет
когда все установится и игра на русском, а кому нравится на англицком будет работать рекомендую сделать архив игры через стим - если будет сбой потом необязательно заново устанавливать через инет...

0

странно, у меня открывается правда был гемор с поиском решения проблемы... только я еще не знаю заработает ли, ведь я удалил игру и теперь заново ставлю используя резерв...

ура, есть контакт

0

Не работает меню опций в лаунчере.(Распакованная фениксом).

0

Пропадают предметы, взять при этом их можно, но их не видно. Допустим стоят две бутылки с вином на столе. Одну взял, другая сразу же после этого исчезла. Помогите.

0

поставил лиц. диск, игра через стим качает 4 гига! так и должно быть?

0

Мде, походу надо было просто перезапустить стим. Русский язык выбрался, но теперь придётся ждать пока скачается обнова. Ещё 4 часа, эх...

0

На экране постоянно присутствуют полосы в чёрную крапинку и загараживают 1/3 экрана,подскажите что с этим сделать

0

неподскажете как Русский язык поставить на пиратке? в лаунчере опции и дата файлы недоступны, если через skyrim.ini то игра вылетает при загрузке меню

0

Подскажите, купил лицуху, жму установить, активирую, а стим начинает загружать игру с нета! Как установить с диска???

0

в игре есть интересный баг когда тебя гигант лупит ты взлетаеш аж до неба=(и иногда собака в заборе застрает.

0
0

кто-нибудь играет на ноуте? будет идти?

0

проблемы с мышкой, а в инверторе на все нажимает сама(

0

Мля, я что, покупал лицензию, чтобы ибаться со стимом?! Эта херня уже пол часа обновляется 60% только!

0

Народ, она так и должна с нета качаться?

0

полчаса!, счастливчик, у меня второй раз грузиться. 4 часа!

0

Чо за дерьмо! какова хрена качает с инета? Как сделать что бы с диска устанавливалась?

0

Бл..д..кий Стим! Какого хрена я брал лицуху?? Если она со стима качается, то я бы мог и репак скачать!!!!

0

опа, я тогда не буду покупать.... очень интересно...

0

Подскажите в каком файле тексты игры сохранены, мне просто нужно поставить русскую озвуку и английский текст.

0

На экране постоянно присутствуют полосы в чёрную крапинку и загараживают 1/3 экрана,подскажите что с этим сделать

0

После русификации в консольных командах вместо английских букв квадратики.
Раскладка английская. Вслепую команды конечно набирают, но хотелось бы их и видеть?

0

Для тех у кого выкидывает после заставки или меню, скачайте это: http://www.playground.ru/files/28360/ и скопируйте в корень игры.

0

интересно, есть ли смысл искать в продаже НЕ стим-версию?...

0

почему у меня в лаунчире нет такой настройки floating point render target ??? видюха gtx460

0

неужели придется качать пиратку?...(((( да что же это?!....((

0

Predatorka
Собирался купить лиц версию, но почитав отзывы на различных форумах отказался от этой идеи, скачал за 10 минут репак и спокойно начал играть. Такие вот дела...

0

Vertu, у меня к сожалению, нет ни сетки, ни норм инета(( буду ждать, пока знакомый скачает в сети. я-то думала, что сегодня уже спать не буду, а буду бегать по волшебному миру и летать на драконах))))))))

0

У меня игра на 1/4 экрана че делать ALT+ENTER непомагает

0

Нет никакого ограничения. Отключи вертикальную синхронизацию из под драйверов.

0

хотел делать когда-то предзаказ, но не сделал этого, что-то останавливало, и как оказалось не ошибся, щяз оценки игры как пойдут вниз вжжжжжиггггггг!!! Короче придется ждать полгода, пока не исправят кучу лагов.

0

Ну что за хрень? Наконец то обновилась, теперь "Вход в Акаунт" уже 100500 минут выполняется. Эти сволочи издеваются?!

0

На кой черт я 600р выложил? Сволочи гребаные

0

Black Messiah дело говорит, если фпс будет больше герцовки монитора, пойдут разрывы и полосы.

0

Вначале когда едем на повозке. То заезжаем в город. Две повозки упираются во внутренню стену и ... ничего вообще не происходит. Мы заключенные сидим в повозке и так до бесконечности. Что за нах и как этот глюк преодолеть, кто нибудь знает?...

0

Вопрос такой, у меня в скилах выбран некий скил на правую кнопку, но я не могу его отменить, то есть на левую все выбираеться а та словно повисла, как быть?

0

У меня квадраты в названии ставятся, я лечил так:свернул игру снова открыл, и в этот момент быстро переключил. Дерзай может поможет)

0

У меня проблема с лаунчером: русский вообще не запускается а в англ. нельзя выбрать пункт options. Что делать?

0

Seling
Да она выключена, все равно 60 фпс

0

У меня все загрузилось со стима, запустилось. Уже 5 часов играю, никаких проблем. Иногда только звук подлагивает.

0

Как думаете, смогу поиграть? Конфа в профиле. Заранее спс.

0

почему Дата файлс не открываеться,кто знает?

0

Ладно еще просто с инета скачивается...но КАКОВА ХРЕНА с такой скорость? У меня от 50 до 450 качается! По тарифу минимум 1.5 метра должно идти...

0

GrozAP
думаю на средних потянет=)))
видяха больно у тебя слабая!!!

0

Игра запускается в окне альт+ентер не помогают, лаунчер вобще не стартует, как развернуть на полный экран?

0

Раскладку в винде по умолчанию английскую поставьте.

0

Кто-нить может сюда скинуть файл лаунчера, а то у мну русский не запускается, а в англ нельзя было выбрать настройки, или папку Skyrim из моих документов с настройками на максималки?

0

IronDemon
не помогает, у меня винда то даже английская

0

Чет я не понял( Купил лицензию за 560р, ввел ключ, а какого хера игру со стима стало качать, а не с диска( бл.ть, бред какой то, 6 часов ждать( диск же есть) Ваще не пойму, мож что не так сделал(!

0

SHAKER тоже самое подскажите кто нибудь

0

купил лицуху, жму установить, активирую, а стим начинает загружать игру с нета! Как установить с диска???
Все тоже самое, что за Г такое , 6 Гб начинает качать, и самое интересное, нигде нет настройки или голочки , чтобы с диска установить.
Что с BF3 мучился с их Origin, что теперь этот стим. Купил игру в обед, а все никак не установлю. Волей не волей будешь тут смотреть в сторону пираток.

0

platinumspirit
А у меня получилось с диска установить.
Сначала удали Скайрим из стима. Выйди из стима. Потом запускаешь диск и жмешь установить. Игра установится, но все равно будет докачивать 1,5 гига е......ой озвучки от 1с

0

подскажите как избежать тупых фризов сек на 3-4?тоже самое было в Rage..причем на любых настройках

0

D1n2
Я сейчас вообще стим снес, посмотрю, что получится. Советом воспользуюсь, спасибо.

0

Та же хрень! На диске есть дистрибьютивы с игрой. но стим начинает загружать игру! Что за нахрен?! Что делать?

0

помогите кто-нибудь(( у меня после создания персонажа ничего не происходит. выходит мужик к палачу, женщина читает молитву и все. дальше просто без слов она продолжает махать руками, мой герой может только крутить головой. игра лицензионная

0

Да чтже делать?! Я не смогу выкачать 7.5гб!

0

Все у кого скачивается игра вместо установки с диска;
1. удалите Скайрим из стима
2. запустите установку с диска.
3. запускаем Стим и ждем пока скачаются гребаные 1.5 гига

0

у меня скорость дальше 120 не уходит, хотя плачу за скорость в 1 мб и по идее должно быть около 500 в стиме

0

хаха товарищи - все коды/комманды с New Vegas работают, хоть и отображается квадратами...

напр. открываем консоль "~" набираем fov 100 (видно квадратами, но работает) и вуаля fov 100

0

подскажите как избежать тупых фризов сек на 3-4?тоже самое было в Rage..причем на любых настройках!

0

Рассказываем и показываем все самые смешные глюки и недоработки игры, а потом сильно-сильно ржом!
Вот пример: http://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/40959/

0

Как установить апдейт на пиратке? В папку Data распаковал, но активировать не могу, в лаунчере пункт Data Files заблокирован.

0

+1 это по ходу баг ибо воровать так элементарно.

0

огонь, который должны извергать драконы из своих пастей, не прорисовывается, только размытие воздуха отображается... что делать?!

0

Чтобы установить игру с диска необходимо:
1. При первом запуске диска ввести ключ который идет с диском;
2. Вводим ключ
3. После этого игра начинает скачиваться со стима
4. Далее останавливаем скачку игры кликнув левой кнопкой мыши по кнопке "приостановить"
5. Далее жмем "удалить содержимое..." кликнув правой кнопкой мыши по названию игры
6. Запускаем снова диск через автозапуск
7. Нажимаем установить игру
8. Игра начнет устанавливаться с диска
9. После установки, игра начнет обновляться в размере от 1.4 до 1.8 Гб у всех по разному у меня было 1.8.

Вот и все, так что делаем все по инструкции и не мучаемся со скачкой полной версии игры со стима. Надеюсь вопросов по этому подробному FAQ не понадобится)))

0

Прочитал на одном форуме:

Клиент игры не ставится с диска. При этом Steam пытается загрузить всю игру из Интернета. Что делать?
Попробуйте два варианта:
1) полностью выключите Стим, и запустите установку с диска
2) если не сработает, то сделайте следующее: Пуск->Выполнить-> "х:/путь к Стиму/Steam/Steam.exe" -install Y: (где х - буква диска, на котором установлен Стим, Y буква вашего - DVD-ROM)
Для всех остальных - может помочь:
Не вводите ключ заранее через меню Игры/Активировать через Steam…, иначе игра начнет скачиваться из интернета.
Сначала запускайте Setup с диска, он все должен сделать сам - загрузить Стим и выдать окно для ввода кода.
Перед установкой желательно вырубить антивирус и любой фоновый софт, который может повлиять на доступ к диску. Потому что, если это происходит, то начинается скачивание игры из Стима.

При установке игры Steam выдает сообщение "Игра недоступна, попробуйте позже". Что делать?
Варианты лечения:
- Обязательно отключение антивируса (либо добавление папки Steam вместе с подкаталогами в исключения для него)
- Необходимо проверить кэш игры
- Некоторым помогает смена языка туда-сюда
- Полная переустановка, как крайний вариант.

0

народ подскажите че делать с квадратами в консоли

0

Я в "выполнить" ввел вот так:
"C:/Program Files (x86)/Steam/Steam.exe" -install G:
и пошла установка с диска. Ура!!!
(сделайте следующее: нажмите Win+R или Пуск->Выполнить-> "х:/путь к Стиму/Steam/Steam.exe" -install Y: (где х - буква диска, на котором установлен Стим, Y буква вашего - DVD-ROM)
Потом просто скачал с торрента русификатор (1.5 гб) и установил в C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\skyrim
Теперь радуюсь игрой
Надеюсь кому-нибудь поможет

0

у кого маленький экран заходим в папку C:\Documents and Settings\*Имя пользователя*\Мои документы\My Games\Skyrim открываем файл через блокнот SkyrimPrefs.ini
редактируем строки
iSize H= (тут пишем высоту)
iSize W= (тут пишем ширину)
без скобок в числовом значении, у меня
iSize H=1024
iSize W=1280
сохраняем, играем, фуллскрин строка bFull Screen=0, ставить на 1, НЕ РАБОТАЕТ В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ

0

Решается проблема так:
1) Лезем в папку \Skyrim\Data\Interface;
2) Открываем блокнотом файл fontconfig.txt;
3) Меняем строку в строке
map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal
"Arial" на "FuturaTCYLigCon", ну или любой другой из тех что есть в том файле.
Мне лично помогло.

0

народ помогите, не работает звук, хоть убейся не понимаю в чем дело....

0

Проблемы со звуком или вылеты из игры.
Панель управления - Звук - правой кнопкой на активных колонках - Свойства - Дополнительно - уменьшаем разрядность до "24 бит, 48000 Гц" или до "24 бит, 44100 Гц".

0

Правильно. Я сам сделал также. Все остальные методы типа переключения языка ввода по умолчанию на английский не пашут!

0

не могу найти раздел звук, есть только раздел звук и аудиоустройства...

0

Юзай Geforce и только GeForcе. Тогда подвисаний и лагов в большинстве игр ты не заметишь. У меня Скайрим летает без малейших проблем!

0

народ, кто знает как тени отключить совсем в игре??

0
0

не понял,обновление весит 1.4 - 1.8 гигов?!?!?!?!?!??!?!??!!?!?!?

0

Люди помогите плиз,скачивал 2 разных репака,и в каждом при запуске игры,появляется ошибка "Unable to find an INI file.Please reinstall Skyrim" что делать???

0

Ну что кто - нибудь поиграл уже??? мне час еще ждать....

0

не могу найти раздел звук, есть только раздел звук и аудиоустройства...
Пrorok, пуск - панель управления - оборудование и звук - звук. В открывшейся табличке нажмите правой кнопкой мыши на "динамики" - свойства - дополнительно

0

Вылетает сразу после лого, меню не загружается. Настройки звука менял, не помогло. >_

0

D1n2
Тебе еще по божески! У меня третий час пишет 1ч. 16м.

0

веришь, нет, ну нет у меня этого в панели управления, все что имееться это звук и аудиоустройства, но и там ниченго нельзя поменять...

0

Мля, как играть без скачивания 1,5гб?! У меня модем. Тянуть будет неделю.

0

ПОСТАВИЛ РУССКУЮ ВЕРСИЮ ЗАПУСТИЛАСЬ, СТАЛ ИГРАТЬ... ПОТРЕБОВАЛА ОБНОВЛЕНИЯ НА 200МЕТРОВ А СЕЙЧАС ЕЩЕ НА 5,6 ГИГОВ - ЭТО БЕСКОНЕЧНОЕ ГРУЗИЛОВО ЗА***!!!

0

BJayDS
измени в .ini файле sLanguage=ENGLISH на sLanguage=RUSSIAN

Девятихвост
файл skyrimlauncher создает папку skyrim в моих документах и в ней файл ini

0

у меня пишет что сервера сильно нагружены, у всех так?
и на самом ли деле надо качать практически 2 гига?
или это просто руссификация?

0

Я УЖЕ НАВЕРНОЕ 20 ГИГОВ ЗАКАЧАЮ А ВСЕ ГОНИТ ЭТОТ СТИМ

0

у меня в папке interface есть только текстовый файл Translate_ENGLISH. что делать? играть без год мода худо

0

Блин! Бл****ий стим прервал скачку почти под конец загрузки! Да как это называется, мать вашу?!!

0

Балин, вы не поверите... Эта сволочь начала скачивать игру ЗАНОВО... У меня слов просто нет... Шлю симпатяге Гейбу и КО лучи любви и процветания. Чтоб им.

0

А как верт. синхронизацию отключить? кто знает? а то на широкоформатнике мышка как будто вялая какая то.

0

У меня такая проблема:
Через 5-10 минут игра зависает намертво,помогает только кнопка Reset.
Помогите,очень хочу поиграть.

0

andy1051, поищи тут - \Documents\My Games\Skyrim\RendererInfo.txt

0

может фризы из за недостатка оперативки, когда из одной в другую локацию переходишь и она подгружается.

0

Это нормально, это просто подгрузка территории как в обле, только без надписи... У меня на ATI ноутовской иногда тормозит так)

0

Насколько я знаю, то проблема с квадратиками есть только в русской версии(ну или в версии с русификатором)
если в папке interface только файл Translate_ENGLISH, значит версия английская и проблемы нет
а читы работают и с квадратиками)

0

В общем всё у меня хорошо с игрой.Только вот графика чет подкачала.
Карта 8800пе 512 мб
проц-4 ядра 2.4 ггц
Черные полоски по всему экрану.А когда шейдеры появляются, тогда совсем чернота в том месте.
Ну вот, что делать то теперь?

0

Pandora93
А какая именно GeForce? Карты бывают очень даже разные...

0

Люди помогите плиз,скачивал 2 разных репака,и в каждом при запуске игры,появляется ошибка "Unable to find an INI file.Please reinstall Skyrim" что делать???

0

Народ, подскажите, как ограничить частоту кадров в игре? Чтобы было не более 30.

0

У меня в игре карта скирима вся какая-то размытая, будто в тумане.
Пс: Думал карта постепенно станет нормальной, но я уже открыл 3-3 локации, но ничего так и не изменилось

0

Проблема вообще веселая-все вроде установил,обновления скачал,пытаюсь запустить появляется окно и надпись установить,которую нажимаю и нихрена непроисходит,то есть происходит опять пишет подготовка к запуску,и выдает этоже окно с установкой

0

Народ не игнорируйте сообщение про квадратики маленькие на экране во время игры!!!!Помогите с решением проблемы плиииз!!!!

0

Народ кто знает чё делать скачалось 843 метра и остановилась,и пишет приостановлено нажимаю возобновить и через некоторое время опять сама приостонавливает!

0

мдааа
больше это стимовские говноигры не буду покупать...
я решил переустановить стим и у меня он теперь за 40 минут обновился на 36 процентов мрази

0

а есть способ поставить графу на макс если не робит лаунчер?

0

Всё сам разобрался)у кого такая же проблема,нажимаем на кнопку steam и проверить наличие обновлений клиента steam и закачка должна возобновиться!

0

DanikW
а оно надо с такой скоростью?

0

Люди помогите плиз,скачивал 2 разных репака,и в каждом при запуске игры,появляется ошибка "Unable to find an INI file.Please reinstall Skyrim" что делать???

0

DanikW
скачивать обновления?
я вот лично верну диск и просто жду репак

0

TeMNick
говорю, у меня стим за час не обновился, а куда уж 2 гига качать?

0

Подскажите как решить проблемку: открываю в игре любую книгу и меня выбрасывает без ошибки.

0

ну даже не знаю)
да со стимом то конечно чушь придумали,можно было просто на диск всё скинуть и всё!
мне просто проще 1,5 гига скачать чем 6г.

0

На данный момент установка с диска (лиц) походу не работает, устанавливаю через финикс.

0

пасаны если где че и есть как фпс уменьшить или увеличить дак это на форумах Облы или Фолла 3 движок и конфиги одни.

0

У меня абсолютно такие же проблемы. Какого-то хера качает (надеюсь за 1,8 гига не перейдет), скорость вместо 560 у меня 300-400. Ну, щас же все качают со стима, седня же день релиза! Но вот конечно это подстава.. за что я платил 540 (это еще со скидкой), если опять и опять я чето начинаю качать с инета... еще со времен Half-Life Episode One это взбесило.

0

DanikW
ну вот у тебя какая скорость в стиме?
у меня 60-100 кб\сек
и больше не планируется
а 6 гигов из дц скачать не проблема)

0

ахринеть, теперь в стим вообще не заходит!
пишет что недоступен сервис

0

Люди помогите плиз,скачивал 2 разных репака,и в каждом при запуске игры,появляется ошибка "Unable to find an INI file.Please reinstall Skyrim" что делать???

0

У меня не достаточно мощный компьютер, поэтому хотел понизить пару опций в графике, но...
Если захожу в лаунчер, то сбивается RUSSIAN на ENGLISH в skyrim , а если ставлю русский язык, то настройки остаются прежними ( первоначальными ) . Что делать ?

0

НАРОД У МЕНЯ НИ ЖИЗНЕЙ НИ МАНЫ НИ КОМПАСА НИ ФИГА НЕТУ ,ЛИЦУХА СТОИТ ЧТО ДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ!!!((((

0

geforce 8800
поставил тени на медиум...вроде получше стало.

0

Вместо имени героя-тупой набор буков и знаков.Никто не знает как убрать?

0

Кароче сегодня на форуме ранее уже подсказали. Надо автосохранения выключить в настройках. У меня только одно автосохранение работает, при перемещении. Остальные при отдыхе, ожидании, меню паузы отключены. После этого ни одно фриза небыло.

0

Andronikls
никто еще не установил толком. Ищи решение на просторах инета. Или вот хотя тут на плейграунде есть статья хорошая
Кстати народ, кто еще качает, учтите, что недавно еще серваки взломали, т.ч. может еще и это.

0

Почему игра лагает. ведь моё железо гораздо выше чем требуемое. (в профиле). Отключал верт. синхронизацию. и сли. ничего не помагает. проседает до 25 фпс.

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! Вылетает сразу после загрузки меню (1 секунда меню и вылет(((( ,звук изменил репак новый скачал....в чём проблема? у мя Винд7!

0

если назвать героя по английски, все будет ок

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Собсн сам сабж Помогите решить эту траблу.

0

А как его назвать по английски?!
Если у меня игра на русском а на инглиш переключить не могу.:/

0

люди в чём проблема у меня здоровье устолость магия и прицел не отображаеться

0

мышь как то странно себя ведет... по горизонтали норм чувствительность, а по вертикали вообще деревянно... если в настройках повысить, то по вертикали норм, а по горизонтали летает... я один такой?

0

Купил игру, стим установил, в нем зарегался, нажал установку. У меня открылась библиотека стима, и мне кажется, что игра из инета качается, а не с диска ставится.
Напишите, как правильно устанавливать эту игру, или так и должно быть, а то очень поиграть хочется.

0

Поставил русификатор, сделал как написано - квадратиков больше нет. Но и русификатор при этом не пашет) язык как был английский, так и остался.

0

A.N.G.E.L.O.
Почти в начале темы было описано как сделать чтоб игра стала устанавливаться с диска, Но заметь с диска установится до 70% и 30% стим всё равно будет качать. Чтобы увеличить скорость изменяй регион закачки. у меня до 2 мег/сек пошло на регионе N.Y.

0

Лицензия почему-то не устанавливается с диска, а качает через стим 5 гигов с отстойной скоростью, это нормально?

0

Скачал репак. Поставил русский язык. играется замечтательно. однако в основном квесте после того как нашел свиток, на горе его открываю. Включается типа ролик. Изучаю слово драконобоя, изгоняют главного дракона и все. ролик не выключается.....что делать?

0

ктонть скажите как вернуть интерфейс

0

Daniel1488

спасибо, блииин долбился час целый, удачи тебе по-жизни))))))

0

Pochivalov
попробуй так --
"Для тех у кого выкидывает после заставки или меню, скачайте это: www.playground.ru/files/28360/ и скопируйте в корень игры." - мне помогло.

0

У меня такая проблема:
Через 5-10 минут игра зависает намертво,помогает только кнопка Reset.
Помогите,очень хочу поиграть.

0

у меня в игре бывает голоса шипят ,как это исправить?

0

у меня вобще не запускается ни каких действий не происходит англ версии с оконным режимом работали а щас 3 секунды на курсоре значок загрузки

0

Пиратка? Если да, то помогут патчи (если они есть) или перекачать другой репак...

0

Опиши проблему подробнее, напиши конфиг и тд

0

Такой вопрос. Все ли настройки можно менять через меню? Или через "SkyrimPrefs" графику можно сделать получше? Просто как-то не очень...Хотя я не графодрочер, и так сойдет.

0

У меня тоже самое, играю минут 10 и виснет намертво так, что даже ctrl+alt+delet не помогает, только перезагрузка компа.
Игра лицензия, купил ключ в стиме скачал (уже проверял файлы на битость, все норм).

0

Почему у некоторых вращаются предметы при нажатии "с", а у некоторых нет?
Есть хоть какие-то варианты?Заранее спасибо за ответы)

0

Не удалось подключиться к сети Steam.
Это может происходить как из-за проблем с вашим подключением к сети Интернет, так и из-за проблем с сетью Steam. За более подробной информацией обращайтесь по адресу www.sreampowered.com

Вот такая байда! Интернет работает нормально, а подключиться к Steam не могу. Что делать?

0

2 проблемы:
1) У меня в игре карта скирима вся какая-то размытая, будто в тумане.
Пс: Думал карта постепенно станет нормальной, но я уже открыл 3-3 локации, но ничего так и не изменилось
2) Не отображается огонь изрыгаемый драконом.

0

не могу найти Звук - Воспроизведение (у меня ХР)

0

Посоны выручайте при подготовке к установке стим пишет "типа все серваки заняты попробуйте позднее и тд." Чё делать?

0

Вот такая байда! Интернет работает нормально, а подключиться к Steam не могу. Что делать?
ждать, ничего другого не остается.

0

Запускаю игру, прохожит заставка bethesda и потом лого дракона или самой игры (хрен его знает :)) и на этом лого все виснет наглухо, ждал 30 минут ноль эмоций)) помогите, комп превосходит рекомендуемые требования в разы)

0

У меня такая проблема:
Через 5-10 минут игра зависает намертво,помогает только кнопка Reset.
Помогите,очень хочу поиграть.

0

Народ киньте кто нибудь файл Skyrim.ini плиззз. Желательно сегодня

0

Народ киньте кто нибудь файл Skyrim.ini плиззз. Желательно сегодня. Кто нибудь у кого есть этот файл. Ну пожалуста

0

У меня при движении мышкой подергивается изображение при сстабильном 60 Fps причем, пытался снять это на видео, но когда начинаю запись фрапсом, то вся эта дерготня исчезает, останавливаю запись - дерготня снова начинается...
Че за шляпа?
И как вертикальную синхронизацию вырубить?

0

как включить компас, нету ни его ни полосок жизни, маны и указателя тоже нет

0

У меня при движении мышкой подергивается изображение при сстабильном 60 Fps причем, пытался снять это на видео, но когда начинаю запись фрапсом, то вся эта дерготня исчезает, останавливаю запись - дерготня снова начинается...
Че за шляпа?
И как вертикальную синхронизацию вырубить?

0

на пиратке выскочила вот какая проблемка: играю магом, на правую руку заклинило одно и тоже заклинание, никак не сменить, левая только меняется.
если поставить вместо заклинания меч, а потом о5 заклинание, то о5 выскакивает это же заклинившее и не меняется. теперь судя по всему нужна либо хорошая таблетка либо патч...

0

FoXLite,держи
http://narod.ru/disk/31252492001/Skyrim.INI.html

0

Народ! У кого такая же байда?

Не удалось подключиться к сети Steam.
Это может происходить как из-за проблем с вашим подключением к сети Интернет, так и из-за проблем с сетью Steam. За более подробной информацией обращайтесь по адресу www.sreampowered.com

Что случилось?

0

DontAskWhy43
та же фигня произошла. Включил геймпад от xbox360, на нем все нормально

0

Подскажите пожалуйста какой путь должен быть в ХР чтобы поменять настройки звука на 16 бит, 44100 Гц ???

0

мне кажется или у всех разработчиков вдруг снесло крышу?) все последние вышедшие игры (исключение бф 3) запускались только с бубном... пипец какой-то

0

Сеня_Ганджубас
Почти у всех такая лабуда щас, у меня маленько другая. Это из-за того что стим хакнули нах.

0

Ещё никто не нашёл решения причины по которой сразу из меню выкидывает ?

0

Incredible life
мне не помогло,сначало норм,а потом такое начинается

0

Romy4
Ёмоё! Я даже установить игру не могу! Сегодня купил, а тут лабуда с серверами.

0

Пацаны, а как решить проблему с текстурами? На доспехи,одежду и статуи смотреть не возможно(в обле и то текстуры по лучше были)...

0

Сотонеющий tichka
Если я правильно понял то нужно поменять настройки звука в семерке так Пуск->Панель управления->Оборудование и звук->Звук->Динамики->Дополнительно и там меняеш на 16 бит, 44100 Гц.В ХР не знаю как (((

0

Сотонеющий tichka
У кого игра вылетает сразу после запуска:
1) Пуск - Панель управления - Звук - Вкладка "Воспроизведение" - выбираем в списке Динамики - нажимаем Свойства - Дополнительно - Меняем 24 бита 192Гц на любую другую (я поменял на 24 бита 96Гц) и игра нормально запустится, пробуйте!!!

0

Сеня_Ганджубас
Я тоже установить не могу...

0

на другом компе вообще вылетает! На семерке танцы со звуком не помогают, на 2ом компе хипи как звук там поменять??)))

0

У меня некоторые лужи на полу в подземельях переливаются всеми цветами радуги. Это так и надо или видео глючит?

0

Большая просьба выложить данные из реестра ,буду благодарен

0

ВНИМАНИЕ! у кого выкидывает или зависает на лого дракона, помог вот этот фикс www.playground.ru/files/28360/
Огромное спасибо - PSix2097

0

народ подскажите у меня как то лаганно идет игра картанка дергается почему то когда на открытой местности бегаю
система
core i7 2600 3.4GHz
GTX 560 1G
RAM 4G

0

при запуске игры,все норм,но потом дальше начинает проседать фпс на 5 секунд,даже когда просто стою,в чем проблема?

0

немного не по теме в описании было написано что деревья от ветра шевелются а у меня они как маникены стоят( это глюк такой?

0

Подскажите плз где в игре поменять разрешение? а то чтото не найти...

0

У меня вот какая проблема: на стандартной WSAD раскладке я играть не могу. Поэтому установил всё так, как мне нравится в настройках. Но, не смотря на это, буквально вся навигация по менюшкам по прежнему осуществляется WSADом. Может кто-нибудь знает, как это исправить? Уж очень неудобно выходит...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ