Технические проблемы и их решение v.2

В Обливионе за это отвечала переменная uGridsToLoad насколько помню, а тут такого нет, как увеличить кто знает??

Комментарии: 988
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну просто в городе фпс скачет от 35 до 50. Не в городе - 45-60. Вот и думаю, что если тени отрубить, то фпс еще возрастет.
кто ты, если тебе мало 40 фпс? =)

1

озвучка одна из немногих, что мне хоть как-то понравилась. оставлю. вот только почему указатели на дорогах перевели, а магазинные вывески, например, нет? =)

1

Психодолб
Как установить игру с диска, если Steam пытается скачать её?
Перед очередной попытке поставить с диска, щелкните в Стиме по названию игры и выберите "Удалить содержимое". Потом полностью выключите Стим (на всякий случай можно даже перезагрузиться) и запускайте Setup с диска.

Второй способ:
1.Как указано в первом совете, удаляем содержимое игры после регистрации серийника.
2.В меню Steam (левый верхний угол) находим пункт "резервное копирование и восстановление".
3.Выбираем пункт "восстановить из резервной копии"
4.В качестве места назначения указываем привод и диск с игрой.
5.Дожидаемся от Steam`а подсчета места/проверки файлов и продолжаем установку.




Первый совет не помог.

Со вторым советом ситуация следующая: Дохожу до 4 пункта В качестве места назначения указываем привод и диск с игрой. Выбираю диск Е ( привод с игрой) но кнопка"далее" внизу остаётся неактивной.
Ниже строки где указывается путь откуда брать резервную копию, у меня он кстати такой получается E:\\resources\redist\, написано следующее: Резервные копии игр : нет.

Я незнаю что делать...( Помогите запустить лицензионную игру!

1

После регистрации в Стиме и активации игры, начинается установка (загрузка) игры со Стима.

Как сделать так, чтобы игра установилась с диска, а не скачивалась через Стим.

Вот эти советы не помогли:


--->>> Как установить игру с диска, если Steam пытается скачать её?
Перед очередной попытке поставить с диска, щелкните в Стиме по названию игры и выберите "Удалить содержимое". Потом полностью выключите Стим (на всякий случай можно даже перезагрузиться) и запускайте Setup с диска.

Второй способ:
1.Как указано в первом совете, удаляем содержимое игры после регистрации серийника.
2.В меню Steam (левый верхний угол) находим пункт "резервное копирование и восстановление".
3.Выбираем пункт "восстановить из резервной копии"
4.В качестве места назначения указываем привод и диск с игрой.
5.Дожидаемся от Steam`а подсчета места/проверки файлов и продолжаем установку.


Ребята, ведь кто-то же купил лицензию и смог её установить с диска, подскажите КАК вы это сделали.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Попробывала сделать так:

Кликнула по названию игры, выбрала " Удалить содержимое" и при включенном Стиме, запустила диск с игрой. Появилось окошко с Установкой игры где происходит Подготовка файлов игры к установки и это окошко висит уже час, и никак не закончит Подготовку, чтобы перейти к самому главному Установке игры.

Выглядит это так



Ну кто- нибудь знает, как установить игру с диска? Я уже второй день мучаюсь(( Игра есть, а поиграть не получается...

1

Или может подскажите по поводу вот этого способа:


1.Как указано в первом совете, удаляем содержимое игры после регистрации серийника.
2.В меню Steam (левый верхний угол) находим пункт "резервное копирование и восстановление".
3.Выбираем пункт "восстановить из резервной копии"
4.В качестве места назначения указываем привод и диск с игрой.
5.Дожидаемся от Steam`а подсчета места/проверки файлов и продолжаем установку.


Дело в том, что когда дохожу до 4 пункта В качестве места назначения указываем привод и диск с игрой.
Выбираю диск Е ( привод с игрой) но кнопка"далее" внизу остаётся неактивной.
Ниже строки где указывается путь откуда брать резервную копию, у меня он кстати такой получается E:\resources\redist\, написано следующее: Резервные копии игр : нет.

Почему так получается, что на диске Е "установка" не видит игры, и не даёт возможность установить.?

1

ilinor
Удали с кома Стим.

Я уже так делала. Но при запуске диска, автоматически начинается установка Стима, а не установка игры, и подключение к моей учётке.

1

ilinor
Ну а забить и установить со стима не можешь?

Если бы я хотела установить со Стима, то купила бы ключ в Стиме и скачала. Но я купила в магазине диск за 600 рублей, и заплатила я не для того чтобы установить ненужный мне Стим
и оттуда качать игру. А активировать игру, установить с диска и играть.

Народ, по поводу второго способа установки игры, кто- нить сможет что подсказать? По пункту 4?

1

Всё установилось.

Алгоритм действий такой :

1) После регистрации игры в Стиме нужно "Удалить содержимое.." (навести мышку на наименование игры и кликнуть правой кнопкой мыши, из перечня выбрать пункт " удалить содержимое)

2) Отключить Стим

3) Заново вставить диск с игрой в дисковод.. и начнётся закачка игры с диска

Всё просто.. если знать что делать.

1

Gilvanger
Надо не просто выбрать диск с игрой, но еще и кликнуть на этой буковке

Я не только кликакала на буковку, но и на папочки, которые появляются, когда кликаешь на буковку.. Но это уже неважно, так как этот способ не помог.
Но игру всё таки удалось загрузить с диска... другим способом.

1

в лаунчере маловато, мне нужно еще больше

0

я в файлике SkyrimPrefs поиграл с настройками подальше прорисовка стала. раньше трава перед носом появлялась а теперь на достаточном расстояние прорисовывается и ещё много функций менять можно еслив надо скину)

0

да там дахрена я тебе лучше сам файл скину если надо?

0

У меня был установлен геймпад Logitech Rumblepud 2 беспроводной, и после него во многих играх проблемы с управлением, т.к. по умолчанию ставится управление через геймпад, а изменить нельзя. Можно ли как-то в скайриме октлючить его НЕ через настройки игры( я даже персонажа выбрать не могу).

0

За англ. озвучку отвечают 2 файла
- Skyrim - Voices.bsa - 1,35гб
- Skyrim - VoicesExtra.bsa - 12.4мб
Попробуй поискать на трекерах

0

Люди дайте кто-нибудь ссылку на Directx 10 или на ПГ залейте а то я никак не могу найти, везде эти чамораспаковывающиеся архивы требующие отправить смс или ещё какая нибудь фигня

0

с оф. сайта скачай..вообще,если видюха держит,то он автоматом с дровами ставиться о_-

0

на офф.сайте не нашёл просто киньте ссыль

0

Здравствуйте, помогите отключить тени. Или скажите, где хоть эти настройки находятся.

0

SkyrimLauncher.exe - есть вариант поставить качество теней - низкое.

0

мне говорили что в прошлых версиях движка не было динамических теней, мне вот как то пофигу было я и не замечал того. И сейчас мне пофигу на тени, я бы тоже хотел бы их отключить.

0

Ну просто в городе фпс скачет от 35 до 50. Не в городе - 45-60. Вот и думаю, что если тени отрубить, то фпс еще возрастет. Например в бордерах когда отключил тени, там стабильно 55-60 фпс стало выдавать.

0

Да, ктати, играю при fov 105. Когда ставлю на дефолтные 70, то еще где-то 5-10 фпс прибавляется. Оказывается этот параметр тоже нагружает железо(((

0

NiCK919
пробовал в этом инишнике ставить все значения на 0, где тени упоминаются - нифига не отключились(((

0

Кстати да, но видимо подумали что можно навести указатель на дверь и там напишется)

0

Как установит плагины, а то у меня в лаунчере доступно все кроме ФАЙЛЫ, как сделать, чтобы они были доступны?

0

Когда начинаю вводить что либо вместо букв отображаются квадратики.Язык менять побывал - не помогло...Помогите пжл

0

Перед входом в игру поставь английский по умолчанию, и все будет писать.

0

Если совсем уж не помогает, зайди в папку скайрим-> data-> interface, открой блокнотом файл "fontconfig" и в строке "consolefont" смени название шрифта с Arial, на "FuturaTCYLigCon" например. Мне помогло.

0

lolkapro
C:\Users\User\Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini
bGamepadEnable=0

Авось поможет...

0

fInteriorShadowDistance=0.0000
fShadowDistance=0.0000
Вот и все, теням хана :)))
Только вот ощутимой прибавки фпс не произошло(((((

0

Что делать??? В игре как будто большая скорость! Люди, мобы, все передвигаются почти со скоростью света! у меня в гта:СА тоже самое было! fps - 30-40

0

я вообще тени как таковые не люблю, да и комп у меня хреновый

0

а от чего это зависит? от железа?

0

Я всегда играл в обливион, фолл3 и нью вегас только потому что в них можно было раздевать людей догола, а потом таскать их и ставить в разные позы. Думаю скайрим не исключиние из правил и мод будет сделан, но вот когда? также трупы таскать нельзя( можно будет это в модах реализовать?

0

razdor_X
также трупы таскать нельзя
зажми "е" или на что у тебя действие =)

0

В диалогах звук, то и дело, хрипит и шипит. Озвучка русская.

0

Тут драва виной... переустанови .NET Framework, драйверы на вд карту , попробуй установить visual c++

0

люди у меня репак помогите если сотрю на персоонажа вообще не слышу что он говорит камеру отворачиваю всё ок

0

Игра может глючить из-за репака? Просто у меня распакованная игра весит 5.75 ГБ

0

Народ помогите когда я начинаю играть у меня появляются какие то точки, и они расположены в квадратный и прямоугольный ряд, и огонь с рук не виден, что делать помогите плиз очень прошу.

0

не решена проблема с рандомными вылетами!

0

Народ помогите когда я начинаю играть у меня появляются какие то точки, и они расположены в квадратный и прямоугольный ряд, и огонь с рук не виден, что делать помогите плиз очень прошу.

0

б.завалье
в предыдущей теме все есть

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такая проблема на ВСЕХ репаках которые только вышли,все качал!помогите пожалуйста!3 гб оперативки,видюха Geforce GT 440 512мб,частота процессора 3.2Гцц.
1)Посоветовали другим распаковывать,это чем например,если Setup жму и всё дальше само,а доходит до 99.2% и вот такая фигня!

2)Антивирусник отключал,пофигу,всё равно ошибка!

3) Стоит windows 7!

0

не знаю, скачал с рустоки, добавил от себя D3d9.dll и игра пошла...
комп п4 2.4 3.5гб 512 видео...

0

Посоны на моей ATI Radeon HD 4600 Series пойдет на минималках Скайрим?

0

помогите.первые 20 минут отличное играю,дальше идет проседание фпс от 40 до 10,частые,даже когда стою или смотрю в пол, вчем может быть проблема?

0

Neronus
Вот такая проблема на ВСЕХ репаках которые только вышли,все качал!
Объясни мне, может я не понимаю. А чего ты распаковываешь? Пиратки, которы Я видел, все распакованные. Тупо копируешь на диск, кряк и в бой:)
P.S. А скрин обязательно на весь экран? В PIX есть же кнопочка: Уменьшенное изображение.

0

...KIRIK...
Итак:
1. открой Documents-My Games-Skyrim
2. открой там файлик SkyrimPrefs.ini
3. Найди строку bFull Screen=0 и исправь 0 на 1
4. в строках iSize H=480 и iSize W=640 установи нужное разрешение.
Пример:
bFull Screen=1
iSize H=768
iSize W=1024


P.S. это для тех у каво игра запускается в оконном режиме и alt+enter непомогает.

0

Neronus
Попробуй поставить Win7
cryziz
Твоя ссылка "отправляет на всечатление от игры v2")

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кому-нибудь встречался баг,при котором текстура лица персонажа менялась на "грязную" после заражения вампиризмой и прохождения некоторого времени?Или это новая "фича"?Хотя если учесть,что меняется сразу на всех сейвах,в которых чар-вампир то последнее маловероятно...
до:

после:

если кто-нибудь знает как это чудо лечится-прошу отписаться

0

люди помогите, вчера поиграл нормально а ща захожу начитается заставка разработчиков как проходит игры вылитает

0

2DarkxTEMPLAR та-же ситуация прошу помочь
showracemenu не катит сразу говорю =/

0

всем првиет)) у меня такая проблема. играет все норм везде, но если игру сворачиваю, уже не развернуть - виснет наглухо. как это можно исправить?

0

б.завалье
Народ помогите когда я начинаю играть у меня появляются какие то точки, и они расположены в квадратный и прямоугольный ряд, и огонь с рук не виден, что делать помогите плиз очень прошу.
Драйвера обновляй, мне помогло.

0

matugan
помогите.первые 20 минут отличное играю,дальше идет проседание фпс от 40 до 10,частые,даже когда стою или смотрю в пол, вчем может быть проблема?
Интересный вопрос, у меня таже проблема.У друга тоже провисания фпс, но у него идет просто подгрузка, а у меня после 30 и больше минут игры, просто идут проседания.Сам сейчас ищу как решить эту проблему.

0

GregoryUfa
При поддержке DirectX10 ты непредставляеш как высоко взлетит)

0

Люди, у меня такая "болезнь" :
Очень часто картинка просто зависает на несколько секунд, однако звук продолжает работать. Эта болезнь у меня на всех играх от движка Обливиона - в Обливионе, Фаллауте 3, Скайриме. К тому же раньше такого на играх с этим движком не наблюдалось. На форуме Обливиона советовали увеличить оперативку - не помогло. Возможно кто-то подскажет в чём дело? :)
Конфигурация компьютера :
Pentium D CPU 2.80 GHz ( Двух ядерный)
Видео карта ATI Radeon HD 5670 (1024 Мб)
3.5Г РАМ. (DDR 2)
Операционная система XP SP3 ( несколько раз переустанавливал - не помогало :()

0

DARKxTEMPLAR
Или это новая "фича"
Да. Лечатся или благословением, или зельем.
На Nexsus есть мод, убирающий последствия укуса.

0

Проблема такая: очень мутные текстуры доспехов и некоторых других предметов, на любых настройках графики одно и то же, качал мод по улучшению текстур доспехов, не помогло все та же муть. Хз че делать, помогите!

0

cloud.steampowered.com/ugc/613842483389979879/0FB5702A2BCC5CD25D55608C8D270D1686FFCBB8/ народ исходя и этого скрина получается что это буква Ч написана правильно, так как все должно быть написано мелкими буквами не не заглавными

0

народ,произошел какойто глюк теперь негрузятся сохранения. Скиньте сейвы орка с талантами в двуруч оружие 7-9уровня плиз(редко могу играть,нету времени играть заного!!

0

Кликаю на предмет правой рукой, что б взять, а ничего не происходит

0

Fitterr
ты о чём вообще? мы спрашиваем не как от вампиризма вылечиться, а как грязь с лица убрать,это баг такой походу

0

люди такая хня у Энсберна не пашет голос чё делать

0

Hectore у меня стоит Семёрка...Понятия не имею что делать.

0

Wolffe
мы спрашиваем не как от вампиризма вылечиться, а как грязь с лица убрать,это баг такой походу
Это не баг. Я о том, если трудно с логикой, вылечишь вампиризм, пройдет грязь на лице.

0

народ исходя и этого скрина получается что это буква Ч написана правильно, так как все должно быть написано мелкими буквами не не заглавными

Да... на лицензии капса нету... но fontconfig.txt там точно такой же... не понятно, откуда эта тупость берётся... (=

0

Народ у меня скайрим лаунчер не видит мою дискретную видео,приходится играть на низких на встроенной(на средних фпс не очень),есть идеи как это решить???

0

Tony Quick попробуй отключить ее в биосе.

0

Fitterr
нефига это баг (гряз от вампиризма...это же смешно),так не должно быть!
вылечиться это понятно,мне интересно как от этого избавиться можно не лечась
PS На Nexsus есть мод, убирающий последствия укуса.
ещё раз если не сложно, что за мод и что делает (убирает последствия,в смысле лечит от вамп.? или... )
ну а если грязь запланирована (то тогда разработчики лоси) , то нет ли мода убирающего это? =/

0

помогите пожалуйста у меня такая проблема:как только начинается игра,нет не каких звуков,чувак только рот открывает и все...(((

0

народ,произошел какойто глюк теперь негрузятся сохранения. Скиньте сейвы орка с талантами в двуруч оружие 7-9уровня плиз(редко могу играть,нету времени играть заного!

0

Ershvl
ты зачем переполох устраиваешь? Нахрена, если у тебя проблемка, сразу везде вопросы задавать, а потом еще и отдельную тему создавать? Недомерок, нихрена не соображаешь. Из-за вас таких недомерков, тем на форуме бесчисленное множество.

0

После первого превращения в оборотня, больше, не переключается на вид от 1го лица. Как ввылечить?

0

SaIIIa

Чё ты пристал ко мне, хочу пойграть в скайрим и немогу.

0

Lemyuell
Клацни мышкой в любом месте на карте и удивишься =)

0

ребят помогите у мя когда я копюшон гильдии воров одеваю половина волос как бы сбрито а самого копюшона на мне нет.

0

Проблема такая: очень мутные текстуры доспехов и некоторых других предметов, на любых настройках графики одно и то же, качал мод по улучшению текстур доспехов, не помогло все та же муть. Хз че делать, помогите! Дрова обновил DX тоже...

Неужели ни у кого не было такой проблемы?

0

ТАК!!!!! Видимо х..рню с вылетами может решить только какой нибудь патч! Я сморю народу дофига пишет по поводу этой проблемы и ответов нету! Тут явно фигня какая то в проге!!! Или может уже решения или предложения появились??????????????????????

мой случай конечно не столь катастрофичен! но блин момент погружения в игру обламывается когда через какое то время при быстром переходе в локацию игра вылетает на рабочий стол! не не вопрос опять заходишь загружаешь но всё же!!!!!!!!!! (ещё сохраняться на всякий пожарный приходиться) можно конечно пешком или на лошади драпать но иногда этого не хочется!!! (должно же ВСЁ нормально работать!)

0

Народ хелп, в квесте за Сообщество Зачистить логово. Пещера "Сквозняковый проход", захожу внутрь, убиваю ледяного призрака иду дальше и как только появляется медведь вылет на раб.стол. Повторные загрузки и проч. не помагают, єсли кто сталкивался с таким глюком подскажитн решение.
ЗЫ Пиратка 1-С

0

как поменять разрешение на 1400х900 за ходил в нужную папку вроде поменял ощибка при запуске

0

Помогите, игра во время диалогов зависает, и порой ошибки выдает. Что делать?

0

15# Как отключить Vsync (вертикальную синхронизацию) в The Elder Scrolls V: Skyrim
Идем в раздел Steam > steamapps > common > skyrim > Skyrim
Создаем резервную копию skyrim.ini
Открываем и находим раздел[General]
Внизу раздела добавляем строку fdefaultfov=XX (где XX - это значение FOV которое вы хотите поставить)
Сохраняем, выходим и играем.

Ребят у меня в папке с игрой нету раздела Steam, как можно еще выкл вертикальную синхронизацию?

0

Hectore, в том-то и дело, что игра поддерживает только 9-ый DirectX....

0

ПАмагИтеее!!!У меня на значке скайрима в меню вылетает ПОМОГИТЕ у меня лицуха

0

NecroZombie
Уже много раз об этом говорили!
Панель управления - Звук - <твои колонки> - Дополнительно - [Поставь меньше чем 192000Гц]

0

разработчики вообще офигели назвав Creation Engine новым движком. это тот же закосячиный Gamebryo движок :( как и в Fallout 3 и New Vegas фиг поставишь нужное разрешение :( в конфиге прописываю 1280x768 и как захожу в игру он меняет на 1280x800 :(

короче модифицировали Gamebryo под "графон", а про техническую сторону вообще забыли. мде..

вот почему столько проблем с вылетами игры. и ещё помнится сколько гемора было с Fallout 3 :((

а про халтуру текстур и звуков вообще молчу.

0

Привет всем, помогите плиз, настройки не запускаются а игра в окне грузится. Как исправить всё вот это вот?

0

Klesk Stalkerovich
ты выше пробовал темку читать?! Не?!

0

У меня на достаточно мощном компе фпс держится стабильно 2. По ФАКу в 17 проблеме относится но с видяхой всё норм а игра тормизит, подскажите что делать?

0

скиньте пожалуйста строчку из fontconfig где написан ваш ник на английском...а то я написал на русском у меня одни йероглифы...пожалуйста)

0

GregoryUfa
у меня такая же видеокарта.. даже на высоких настройках прет без лагов почти. Единственная трабла исчезновение текстур предметов , такая же трабла была в свое время в готике 3 но эту траблу в Г3 решили патчем а тут либо искать как настроить карту под Скай либо ждать патч

0

у меня i5 gts 450 идет на ультре 50-60 фпс..порадовало

0

Привет всем, возник вопрос, как улучшить графику в Skyrim? Все выкручено на максимум, но графика......в двух словах, если это передовые технологии, то они гавно. Возможно такой прикол из-за версии моей игры, если у кого есть на максимум выкрученный красивый конфиг, буду благодарен если скинете.

0

Ага, сколько безумно полезных советов. И ведь никто ничего не заметил, "Возможно такой прикол из-за версии моей игры". Достаточно было ответить, что такая она и есть....пф.

0

Oligarh777
ах ты пират вместо "Идем в раздел Steam > steamapps > common > skyrim > Skyrim" идёшь
"Папка с установленной игрой(Program files)>skyrim>skyrim" и дальше по инструкции

0

Ну вообщето для опенворлдРПГ графика в скайриме на уровне

0

Вот попробуйте отличный репак русской лицензии с вшитым патчем и таблеткой 3,8Гб
The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.1.21.0 (1С-СофтКлаб) (RUS) [Repack]
http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=4502

0

Бесполезный тред, чего ты хочешь, потроллить? Найти опенворлд РПГ с графикой лучше и покажи тут. Иначе глупо желать того, чего на свете нет.

0

Поройся по сети там уже кое что есть чем я воспользовался всегда нравилось размудать с ихними ини файлами) Если позволяет аппаратура совсем не грех увеличить дальность отрисовки и прорисовки) Но Скайрим действительно выглядит на уровне красив и притягателен ровно настолько насколько это необходимо что бы без проблем погрузиться в игру даже ярым ценителям эстетики Кстати я знаю способ сделать ИДЕАЛЬНЫЕ тени в скайрим fShadowDistance=8000.0000 измени на 80000.0000 но теряется дальность прорисовки и я забил х..й на это)

0

Да что за хренотень то... Почему уже столько людей набижало и жалуется на графику. Я вабще восхищаюсь графикой. С моей то плохой видеокартой и настройками далеко не полностью на максимум очень красивая картинка, все проработано, не размазано. Броня, мечи, доспехи, природа выглядят красиво и картинка не напрягает. Да и игра то нелинейная, сразу открытый мир.

0

В лаунчере есть некая опция "Object Detail Fade". Лаунчер я запустить не могу. Плиз хелп, где эта опция в skyrimprefs.ini??????

0

Люди, у меня такая "болезнь" :
Очень часто картинка просто зависает на несколько секунд, однако звук продолжает работать. Эта болезнь у меня на всех играх от движка Обливиона - в Обливионе, Фаллауте 3, Скайриме. К тому же раньше такого на играх с этим движком не наблюдалось. На форуме Обливиона советовали увеличить оперативку - не помогло. Возможно кто-то подскажет в чём дело? :)
Конфигурация компьютера :
Pentium D CPU 2.80 GHz ( Двух ядерный)
Видео карта ATI Radeon HD 5670 (1024 Мб)
3.5Г РАМ. (DDR 2)
Операционная система XP SP3 ( несколько раз переустанавливал - не помогало :()

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

stranger8
Object Detail Fade выкл

Object Detail Fade вкл

0

в игре идеальный дизайн, можно просто встать на опушку леса и часам любоваться им =)

0

На Фулресте появились первые ретекстуры и реплейсеры.

0

Стала частенько вылетать игра, как избавиться от проблемы? (лицензия)

0

жалуются те, кто играет на калькуляторе и фаны BF3

0

Установи себе пак с ХД текстурами,покрути настройки в лаунчере.

0

У меня проблема. Как убрать магию Огонь( которая изначально было) из руки? Все перепробывал! Она или в одной руке или в другой, или в обеих. Полностью убрать не могу. Спасибо

0

gagl931
Попробуй просто занять обе руки чем-нибудь другим. На пример щитом и мечом или же попробуй снимать той кнопкой мыши что и ставил заклинание в руку.

0

fads от этой проблемы не избавиться до патча, что на лицензии, что на пиратке, и проблема не в звуке. F5 тебе в помощь в игре.

0

Вопрос к обладателям лицензии. Играл в игру уже 3 дня без проблем. Сегодня пытаюсь запустить - вылезает табличка, что игра якобы запустится только после официального релиза. Что за фигня? :) Хотел в поддержку стим написать, но никак не мог найти куда.

0

Ребят, помогите пожалуйста, после запуска игры появляется значок скайрим идет дым, все нормально, но при появлении меню "новая игра" начинает тормозить и системник начинает пищать...в чем проблема?

0

Народ звук в игре пропал что делать может кто сталкивался????????????

0

Помогите, игра во время диалогов зависает, и порой ошибки про nv4 выдает. Что делать?

0

Помогите, игра во время диалогов зависает, и порой ошибки про nv4 выдает. Что делать?

0

stasnsk71 я слышал, что это игра начинает искать Gamepad. Попробуй поменять значения в SkyrimPrefs.ini.

0

ShadowWarrior123
Возможно, потому что ставил прогу эмулирования ХВОХ 360 и был похожий звук при запуске игр, а какие значения изменить???

0

ShadowWarrior123
Все, проблема решена bGamepadEnable=1 поставил вместо 1 - 0 и все норм, Спасибо огромное!!!

0

KAIIuTAH, в Two Worlds 2 графа лучше. Правда там и оптимизация лучше будет.

0

Люди помогите))трабл в том что,нашел крик невидимости но для использование нужна душа дракона,убил 2 драконов но крик так и не активен((что делать хз((может у кого было такое?

0

Все мы знаем что новый движок skyrim это всё тот же gamebryo только сильно модифицированный и всем кто хочет увеличить дальность прорисовки и улучшить картинку в целом на открытых пространствах можно прописать в skyrim.ini который находится в документах uGridsToLoad=7 или 9, 11
что конечно просаживает фпс но детализация на дальних планах вырастает в разы
если изменить этот параметр и сохраниться а потом изменить его снова данное сохранение уже нельзя будет загрузить
Остальные параметры не пробовал но этот точно работает

0

Люди, у меня такая "болезнь" :
Очень часто картинка просто зависает на несколько секунд, однако звук продолжает работать. Эта болезнь у меня на всех играх от движка Обливиона - в Обливионе, Фаллауте 3, Скайриме. К тому же раньше такого на играх с этим движком не наблюдалось. На форуме Обливиона советовали увеличить оперативку - не помогло. Возможно кто-то подскажет в чём дело? :)
Конфигурация компьютера :
Pentium D CPU 2.80 GHz ( Двух ядерный)
Видео карта ATI Radeon HD 5670 (1024 Мб)
3.5Г РАМ. (DDR 2)
Операционная система XP SP3 ( несколько раз переустанавливал - не помогало :()

0

ShadowWarrior123

Wut? В ту ворлдс 2 графон лучше? Там только блум, да мыльцо

0

Кто-нибудь решил проблему с тенями?

0

чтобы улучшить графу надо поставить мод Sharpen fix или FXAA PPI.
все можно качнуть со скайрим нексуса

0

Хватит "клонить" темы. С такими вопросами сюда - forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/711854/

0

А есть какой нибудь патч исправляющий проседания и задержки фпс?
А то уже достали эти тормаза!

0

народ помогите плиз,нет звука в игре(((

0

подскажите как включить раздел "Файлы" в лаунчере. у меня не активен, показан затемненным шрифтои

0

ENDUSER
У меня тоже он не активен. Может это у всех так?

0

DanikW
Все ждут патча. Пока что нету((

0

lol, нанимаю повозку, сажусь и ничего не происходит >|

0

Скажите в чем может быть проблеме, при кнопке активировать- взять у меня предметы просто стали прилипать и тягаться следом, но ничего не берется и появляется в инвентаре. Так же невозможно никого обыскать, трупики просто таскаются со строны в сторону

Причем в начале игры все бралось нормально. Переназначать клавиши пробывала, ничего не помогает. Он также ничего не может взять. Уже бесит это

0

Pro100YO
Заработало)) качай обновленный русский лаунчер с PG, удаляй из документов все кроме сохранялок. В архиве с лаунчером в файле реестра вбей путь к игре

0

Почему стальные шлемы прозрачные?? как исправить??

0

проблема при квесте дипломатическая неприкосновенность, в талморском посольстве, когда с барменом захожу в комнату и беру оружие он тупо стоит возле двери, я телепортнулся оттуда и опять зашел в абатство задание найти сведения об драконах, тот идиот стоит и ничего не делает что делать? можно как нибудь квест рестартнуть?

0

Ну так что никто не знает что делать с кнопкой взять?
Как избавится от этого чтобы предметы брались в инвентарь а не просто прилипали к руке?

0

кто знает как убрать торчащие стрелы из головы и тела , а то бегаю так а они не исчезают?

0

--->>> Проблема с застреванием стрел в теле главного героя.
В консоли (~) напишите sexchange, затем повторите команду, чтобы изменить пол персонажа на изначальный.

0

чорт хз че за пробла купил лицуху установил обновилась нажим играть заходить показывает начал заставку и вот когда уже вроде бы должно меню показаться бац и вылетает в чом пробла???дрова на видюху последние что не так хз у кого такое было?
всё сорь уже решил!

0

Парни у меня виснет игра а звук при этом работает что делать????

0

Очень часто картинка просто зависает на несколько секунд или вообще может зависнуть, однако звук продолжает работать.Что делать???

0

Игра обновляется сама через стим или патч нужно самому качать и ручками ставить? И собственно сабж.

0

Помогите.Кто знает, что сделать с глюком, когда ГГ везут в повозке и в деревне она и её сопровождавшая повозка стают на месте и никуда не едут?

0

Как сделать чтобы консоль англ.яз видела??

0

Помогите пожалуйста! У меня такая проблема, скачал игру, установил, работает, но в маленьком окне, меньше 1\4 части экрана. Нигде не могу найти изменение настроек разрешения экрана и настроек полноэкранного режима или оконного!

0

Не берётся одно заклинание в обе руки (огонь к примеру),что делать?

0

люди помогите решить проблему:
когда я пытаюсь начать новую игру или загрузить сейв, то у меня игра застревает на загрузочном экране (типа модель дракона на черном фоне с дымом или туманом) и все,
и так всегда ждал до 20 минут. Что делать? Кто-нить знает?
ПОМОГИТЕ!!!

0

[новый пользователь]
ахаха, а оно и не должно браться в обе там есть на одну руку заклинание а есть на две

0

Нигде не могу найти изменение настроек разрешения экрана и настроек полноэкранного режима или оконного!

Открой SkyrimPrefs.ini... тебе нужны эти строчки:

bFull Screen=1
iSize H=1080
iSize W=1920

Разрешение ставишь то, которое нужно... (=

0

А мне что делать никто не подскажет??

0

_drug_
качни другой релиз, а у тебя железо тянет?

0

А мне что делать никто не подскажет??

Попробуй сбросить качество теней на минимум... (=

0

2Психодолб
не не помогает, на минимальных настройках тоже самое

2IIIDARTIII
железо тянет (даже Ведьмак 2)
а релиз вроде бы у друга пошел

0

А качество звука пробовал менять?... Ставь 16 bit, 44100 Hz... (=

0

Люди у меня такая проблема, во время диалогов голос персонажей очень часто начинает пропадать, потом опять восстанавливается и так почти каждый диалог, это уже очень раздражает, потому что я половину диалогов не слышу! Есть те, кто сталкивался с данной проблемой? И если да, то как решали?

0

У меня вот проблема:
нашёл древний свиток(который вроде в прошлое переносит) принёс его в Глотку Мира, прочитал, меня вроде перенесло в прошлое и там трое каких то чуваков бегают и говорят что самый главный дракон Альдуин летит, прождал полчаса а он всё не летит, только драконы сверху кружат над горой - что делать?

0

_drug_
кстате да, пробни поменять качество звука

0

Очень часто картинка просто зависает на несколько секунд или вообще может зависнуть, однако звук продолжает работать.Что делать???

0

в игре Очень часто картинка просто зависает на несколько секунд или вообще может зависнуть, однако звук продолжает работать.Что делать???

0

1Sumrak1
пробни поменять качество звука, не поможет -качни другой релиз

0

что с консолью??? когда пишу чего нибудь появляются прямоугольники
перевод языка не помогает

0

когда пишу чего нибудь появляются прямоугольники

... (=

0

А качество звука пробовал менять?... Ставь 16 bit, 44100 Hz...

пробовал (все что написано в нете) не помогает

0

А где именно менять качество звука????

0

Люди проблема!!!нужен файл x3DAudio1_7.dll , скиньте хто-нибуть на vikyssa@gmail.com.
Очень прошу!

0

Народ помогите, звук в скайриме(лицензия) очень низкий, у меня в микшире у скайрима уже макс стоит звук, а насчет обновления звукового драйвера, так я сделал так - щелчок пкм на "Мой компьютер" -- свойства -- Оборудование -- Диспетчер устройств -- выберите нужный пункт и обновите(realtek high definition audio), но винда(windows 7) говорит, что драйверы этого устройства не нуждаются в обновлении... что делать?

PS: качество звукa менял не помогает...

Звуковой адаптер Realtek ALC889 @ Intel 82801JB ICH10 - High Definition Audio Controller
Системная плата Intel Smackover DX58SO (1 PCI, 1 PCI-E x4, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)

0

_drug_
у тебя NVIDIA? если да, то в "панель управления NVIDIA"в разделе "Настройка изображения с просмотром" поставь "настройки согласно 3D приложению" мне помагло. и плюс ставил прогу CPU Control и там поставил чтоб игра все ядра проца использовала

0

А где именно менять качество звука винда хр???

0

Ребят помогите пожалуйста!!!
Заметил в игре не совсем приятный эффект: когда смотриш на солнце, то на пару секунд все становится черезчур ярким, а потом когда отводишь взгляд на землю, то все слишком темное (на пару секунд) - то есть как в реальной жизни у наших глаз.
Так вот, это проблема только у меня, и как от этого можно избавиться (ну или ослабить эффект)?
Строчка bDoHighDynamicRange=0 толку не даёт!!!

0

Народ помогите, звук в скайриме(лицензия) очень низкий

Включи тонкомпенсацию и выравнивание громкости... (=

0

_drug_
ну поковыряйся в своей панели управления, если таковая имеется. может чего и получится.

0

Психодолб

Включи тонкомпенсацию и выравнивание громкости...

А как это делается?

0

А как это делается?

Панель управления -> Звук -> Воспроизведение (выбираешь нужно тебе устройство, если у тебя их несколько) -> Свойства -> Дополнительные возможности... (=

0

Как только начинается игра по экрану натыканы какие то прямоугольники!! Как от них избавится?!

0

Психодолб

Нашел тут, Звук -> Воспроизведение (выбираешь нужно тебе устройство, если у тебя их несколько) -> Свойства -> улучшения

Включил тонкомпенсацию и ура, теперь звук нормальный, большое тебе спасибо. А выравнивание громкости значит не нужно включать? д и там не нашел такого и еще пару вопросов, тонкомпенсация, что за технология? она снижает качество? оставить ее включенной или включать токо, когда в скайрим играю(это первый раз, когда возникли проблемы со звуком)? сорри, что стоко вопросов...

PS: еще раз спс)

0

Извините за такой нубский вопрос, но как найти картинку которую загрузил?

0

НЕТУ ЗВУКА НА XP!!!!!!!!!!!!!!!
Игра без звучна

0

А выравнивание громкости значит не нужно включать?

Если и так работает, то не нужно... названия не всегда одинаковые... (=

тонкомпенсация, что за технология? она снижает качество? оставить ее включенной или включать токо, когда в скайрим играю(это первый раз, когда возникли проблемы со звуком)? сорри, что стоко вопросов...

Выравнивает частоты, чтобы разница между громким и тихим не казалось такой большой... Качество звука не снижается, можешь оставить... (=

0

Каким способом решить проблему с буквами Ч и Я?

0

Ребят помогите!!!
пытаюсь попасть в темное братство Беру у пацана квест на убийство старухи ДОБРОЙ!!!Убиваю бегу к пацану за наградой иду спать в таверну и никто не приходит уже кучу сейвов загружал не помогает(
Может кто-нибудь сталкиволся если можно как-то решить помогите пожалуйста

0

Добрые люди скажите плз у кого нибудь синий экран смерти после запуска скайрим появлялся и если да можно ли решить это как нибудь

0

jimmbaaa
Скайрм хоть и не супер по качеству, но кодеки требует довольно таки новые.

0

1Sumrak1

Причем тут звук, это фризы только на ХР, спасибо, мать их, разрабам, на 7 все нормально. Совсем хотят ХР сгноить, уже таким вот похабным образом, относясь к ее оптимизации. Жди патч, если он вооюще будет, можешь скачать антифриз, но он сажает фпс на 10 кадров, если у тебя было около 30-40, качать не советую, в городах будет 15-20 кадров и лаги.

0

Баг с Морокеи он безсмертный, не коцается ничем, абсолютно, видел видео где призраки на него кастуют что то вроде щита, но у меня призраки нечего не кастают, их убиваю но толку 0 веравно босс безсмертен :(

0

Парни скиньте пожалуйста строчку из fontconfig с ником...а то у меня на русском йероглифы..хочу поменять

0

У кого нить было подобное, в коллегии вызвал Дремору а он не исчезает, прикончить его тоже нельзя, команда kill на нём не пашет, Как убрать этого npc?

0

Написал имя перса на русском в итоге оно в игре отображается иероглифами. Как можно сменить имя?

0

Да уж Винда XP подкачала на это раз(((((Ну чтож 7 буду качать!!!

0

На XP Вообще у кого нибудь нормально пашет????

0

Может кто знает, что делать.
У меня на ноуте стоит встроенная основная видеокарта, а так же мощная дополнительная, которая включается когда в игры играешь, или требуется решить сложные графические задачи.
Обычно переключение происходит автоматически, но в настройках графики в лаунчере скайрима, почему-то указана только слабая видеокарта. Так вот, кто знает как можно переключить?

0

Народ вот мое железо Intel cor i5 windows 7 4 гига оперативы GeFors GT 525m 1гб. Игра у меня и на высокой и на низкой графе под висает одинаково это от железа??

0

ДА и в настройках почему то вот эта видюха Intel(R) HD Graphics Family это как понимать?

0

Фризы в игре почти у всех... от настроек никак не зависит... (=

как понимать?

Играешь на встроенной видеокарте, вместо своего жирафа, лол... (=

0

Как поменять на какой видеокарте игра идет??0_о

0

1. Откройте "Панель управления NVIDIA"
2. Выбираете Параметры 3D/Управление параметрами 3D
3. На вкладке "Глобальные параметры" в пункте "CUDA - графические процессоры" отметьте свою видеокарту.

Если проблема осталась:
1. Откройте вкладку "Программные настройки"
2. Выберите в списке программ "Valve Steam"
3. В пункте "CUDA - графические процессоры" отметьте свою видеокарту.

0

Возможно установка 3D карты как на видео

&feature=player_embedded
мне понравилось.

Для активации открываем Skyrim.ini и копируем то что ниже, впрочем копирую оригиналью статью

This mod changes camera controls in ingame map view so it becomes possible to zoom in almost to the ground.
Watch video to see the result of this mod.

Installation:

1. Open file C:\Users\USERNAME\Documents\My Games\Skyrim\Skyrim.ini

2. Append the following lines (if there is no MapMenu section) or change existing values to match them:
[MapMenu]
uLockedObjectMapLOD=0
uLockedTerrainLOD=0
bWorldMapNoSkyDepthBlur=1
fWorldMapNearDepthBlurScale=0
fWorldMapDepthBlurScale=0
fWorldMapMaximumDepthBlur=0
fMapMenuOverlayNormalStrength=2.2000
fMapMenuOverlayNormalSnowStrength=0.8000
fMapWorldMaxPitch=360.0000
fMapWorldMinPitch=0.0000
fMapWorldYawRange=3600.0000
fMapWorldTransitionHeight=130000.0000
fMapWorldMaxHeight=130000.0000
fMapWorldMinHeight=130.0000
fMapWorldCursorMoveArea=0.9000
fMapWorldHeightAdjustmentForce=100.0000
fMapWorldZoomSpeed=0.0500
fMapLookMouseSpeed=3.0000
fMapMoveKeyboardSpeed=0.0005
fMapZoomMouseSpeed=5.0000
sMapCloudNIF=0

3. When browsing ingame map: use WASD for slow scrolling and mouse for fast. Hold RMB to rotate camera. Zooming with mouse wheel.

Troubleshooting

1. Game crashes on save load - remove lines with uLockedObjectMapLOD and uLockedTerrainLOD

2. Love clouds? Aww.. Then remove line that contains sMapCloudNIF

0

КапДун
Забыл еще добавить,
No map indoors and in towns
У меня карта не работает.

0

Психодолб Большое человеческое Спасибо тебе!

0

За качество теней отвечает параметр fShadowDistance, тот же, что и за дальность прорисовки (по умолчанию на ультра 8000). Вероятно баг, хотя есть мнение что разрабы это сделали специально. Желающие могут попробовать поставить 1600, меньше или больше не советую - теряется качество, выглядит реально классно, но дальность прорисовки - никакая.
http://s1.directupload.net/images/111115/38qmaac2.jpg

0

У меня такая проблема, в том месте где меня превращают в "Соловья" надо встать в западный круг чтобы дать клятву, но НЕ могу открыть дверь чтобы попасть в этот зал, он тупо не открывается. (дверь открывается от цепи на стене, вот он и не работает)
Пробовал с читом "tcl" пройти, но второй который тоже должен дать клятву остается снаружи, в общем тупой баг...

0

Ребят такая тема, прочёл весь форум на счёт лагов, перепробывал все изменения графы в том числе и Nvidia в инвидия также перепробывал все советы на форуме, ничего не помогает....
Фишка в чём , как только запускаю игру, загружаюсь, игра не лагает вообше! Не фризов не лагов ничего... Но, чём больше играю тем больше начанает потихоньку лагать и в конце концов наступает лагадром, как будто у меня первый пентиум... Помогает только переодическое нажимания эскейпа! Если зайду в енвентарь или намжу на карту, залагает что аж мышка еле движется! Опять же, нажму эскейп лаги уйдут как ни в чём не бывало, но в течение 1-2мин бега лаги опять зашкаливают! Может я что-то упустил? Может всё-таки есть лекарство от этой головной боли?


Моё железо.
Ноутбук ASUS, Windows 7 64bit
Geforce GTX 460M
intel core i7,
8 GB RAM.


Заранее спасибо! Буду рад любому ответу!

0

Oligarh777
Есть подозрение на перегрев.

0

вопрос такой. играю магом. спелл искра прилип к правой клешне. т.е. если я пытаюсь поставить 2 напалма или к примеру руну и лечение ничего не выходит. пытался полностью убирать все из рук, надевать двуручные оружия чтобы сбить искру, но всеравно при выборе любой магии любой клавишей (будь то мышь или "е") выбранное заклинание ставится на левую руку, а искра липнет к правой.

0

Здравствуйте! такя проблемка возникла - после переустановки игры в виде от 3-го лица оружие на спине (лук и стрелы) теперь висят в воздухе на довольно заметном расстоянии от персонажа. Как это исправить?

0

молодчик) тока у меня подвисать стало, можно как нибудь сделать что бы что на любом качестве теней не было квадратов? а то до этого какое бы качество теней не ставил везде есть квадраты в них, только при ультре вроде их нет

0

Присоединяюсь к вопросам о езде на повозке.
Проблема: сажусь сзади в повозку и ничего не происходит.
Возница периодически выдает:
"Ну что, поехали уже?"
"Я тебя что, тыщу лет ждать буду?"
И еще что-то в этом роде...
Может еще какую клавишу нажать?

0

Oligarh777
Проблема один в один как ты описал. Тоже много форумов перерыл, ответа так и не нашел. Комп мощный, недавно купил. Windows 7 стоит, может из-за нее хз, нужно на xp попробовать. Врядли перегрев, скорее всего в игре косяк какой-то.

0

периодически пропадают текстуры местности, иногда даже крысу/волка не вижу - только урон проходит - и озвучка что меня кто то грызёт. что надо настроить чтоб убрать сей баг?

0

Возникла проблема в самом начале. Едем на повозке с заключенными и упираемся в стену, дальше ничего не происходит. Вот зачем купила лицензию?(( Обидно.

0

При запуске игры высвечиваются черные точки и полоски.Менял настройки,иногда не бывает их.
s1.directupload.net/images/111115/38qmaac2.jpg Видеокарта GeForce nVidea 9600GT 512 mb

0

Проблема с картой. Выбираю квест, открываю карту и начинаются дичайшие тормоза а-ля 1 FPS в 5-10 секунд и в конце концов чёрный экран. Спасает только удаление процесса с игрой через диспетчер... Что делать?((

0

мышка в игре плавает .Как можно решить эту проблему ? .Железо: Core i7 2.00GHz ,ОЗУ 4 ГБ, AMD Radeon HD 6570M

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

собственно сабж. вышел из пещеры, по квесту там нужно было амуль найти какойто по частям. вторую часть нашёл. выхожу из пещеры в открытый мир, игра начало дико тормозить (игра сама по себе в принципе летает), ну я думаю перезайти, может баг какой. вышел - зайти не смог, стим писал что игра недоступна. плюнул, решил комп перезагрузить. перезагрузил, захожу в стим, а у меня ЭТО...

люди! помогите честному лицензионщику! Дата на компе выставлена как вы видите, нормальная.

0

Как сделать во весь экран,настройки не помогают(((((((

0

Помогите с Full Screen ,изменение на 1 не помогает(((

0

В SkyrimPrefs.ini найди вот эту строчку:

bFull Screen=0

Меняешь 0 на 1 и всё... (=

P.S. Проверь ещё раз, что всё правильно сделал...

0

_BELIAR_
Не знаю точно какое из моих действий решило проблему. 1)Отключил джойстик от компа (дистанционный, всегда подключен) 2) В ini-файле параметр... что то вроде MouseAccelerat изменил на "0". Это ускорение мыши. Еще тыкал в настройках "Геймпад вкл/выкл", но вроде оставил вкл". Сейчас не плавает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вышел из пещеры, по квесту там нужно было амуль найти какойто по частям. вторую часть нашёл. выхожу из пещеры в открытый мир, игра начало дико тормозить (игра сама по себе в принципе летает), ну я думаю перезайти, может баг какой. вышел - зайти не смог, стим писал что игра недоступна. плюнул, решил комп перезагрузить. перезагрузил, захожу в стим, а у меня ЭТО...

Што Делать??!

0

Психодолб

Сто раз так делал,не помогает.Еще варианты есть?

0

Других вариантов нет... настройки у тебя точно не сбрасываются?... В атрибутах документа поставь "Только для чтения"... (=

0

Посмотри свой регион, может он виноват... Но я не эксперт в этих вопросах.

0

Лаунчер определяет видеокарту как NVIDIA Geforce 8800GS , а моя видеокарта AMD Radeon HD 6570M.как исправить ?влияет ли это на что нибудь ?

0

[6] Басист-Недоучка пиратки тебе в помощь )))

0

Фируза
Вот отличный репак русской лицензии, пропатченый, со вшитой таблеткой 3,8Гб
The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.1.21.0 (1С-СофтКлаб) (RUS) [Repack]
http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=4502

0

Люди помогите у меня текстуры глючат мерцают

0

Народ, решение проблемы с мутной картой еще никто не нашел?

0

в смысле я играл до этого! стаж 12 часов уже был...
да всё уже в порядке, повторная перезагрузка решает!

0

Как решить проблему с буквами Ч и Я?

0

В "Launcher" не работает пункт "Файлы"
как это исправить???у меня репак от by R.G Repacker's

0

Скачай другой лаунчер... но если ты за Update 1 переживаешь, то он и так работает... ну а плагинов с esp/esp пока всё равно нету... (=

0

Проблема такая: очень мутные текстуры доспехов и некоторых других предметов, на любых настройках графики одно и то же, качал мод по улучшению текстур доспехов, не помогло все та же муть. Дрова обновил DX тоже...

Неужели ни у кого не было такой проблемы?

P. S. Вчера играя в Л. А. Нуар обнаружил что у меня размытые текстуры документов, хотя с остальным все в порядке, я думаю что это та же фигня что и в Скайриме. Видеокарта AMD Radeon HD 6650M. Все перепробовал, не знаю что делать.

0

установил русский лаунчер стало выдавать ошибку при запуске игры error reading application id. please either write it to steam_appid.txt or use the launcher .переустановил игру со старым лаунчером все равно выдает ошибку.что делать ?

0

Неужели ни у кого не было такой проблемы?

Была... в настройках Catalyst покопайся... (=

0

Ребят, такая проблема: при нажатии "Игра" из меню на рабочем столе, выползает
"Skyrim - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.Приносим извинения за неудобства." В общем виндовская ошибка.
В чем может быть причина? У меня лицензия. Заранее спасибо!

0

люди помогите неотображается интерфейс, вообще(здоровье(персонажа и врага), мана, компас, прицел и не появляются надписи
например:душа дракона собрана) лицензия

0

Помогите, игра во время диалогов зависает, и порой ошибки про nv4 выдает. Что делать?

0

Народ, если не сложно, киньте фотку где нужно изменить параметры настройки звука, а то по тем что изложено тут, я не могу найти, тупо нет такого пункта в настройках звука...

0

А синий экран после запуска не появлялся неукогоD:

0

В Лабиринтиане, (по квесту Коллегии Винтерхолда),
виснет игра всегда на одном месте, в том проеме,
было у кого-нибудь? как исправили?
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i409/1111/79/1aa66d2ca5df.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1111/79/1aa66d2ca5dft.jpg[/IMG][/URL]

0

Как вращать вещи в инвентаре ? Нажимаю С, а поворачивать их не могу.

0

Ребят, прошу помочь. Вроде играю нормально, без лагов. Но бывает что примерное через каждые пол часа у меня зависает экран со звуком и я не могу ничего поделать. Помогает только рестарт компьютера. Все патчи и драйвера последний версий, как и надо!

0

Как вращать вещи в инвентаре

Мышью... (=

0

Проблема со звуком у меня 7ка... звук был низким взял в дополнительных свойствах воспроизведения поставил выше частоту звука = игра вылетает ставлю частоту старую игра врубается , но звук то остается также тихим.. как сбросить в игре настроики звукового оборудования.. видимо не видит игра звуковую карту...

0

игра идет без тормозов на минимуме на максимуме лагает хотя с таким железом должна идти на максимуме без тормозов.железо:Core i7 2.00GHz ,ОЗУ 4 ГБ, AMD Radeon HD 6570M. Кто может помочь в решении проблемы?

0

JerronnimO
Та же хрень, только у меня зависает картинка и монитор весело выдаёт мне зелёные точки и полоски. Уж не знаю дело в игре или видюха летит...

0

Всем привет!Кто ни будь дайте хороший руссификатор на SKYRIM.А то у меня пишет в место слова "НАЧАТО" слово "НАчАТО" и легкая броня пишет вместе!

0

oldman|
К сожалению пока никак. Остается ждать официального патча который исправит это.


На новой бета версии драйверов от нвидии тени стали чуть более смазанными по краям. Еще советую отключить вертикальную синхронизацию для приложения через настройки драйвера - игра пойдет более плавно.

0
0

Фигня... Работает только вне зданий и города... Странный GPS у них...

0

Сколько же ресурсов жрёт такая модификация?

0

_BELIAR_
у меня такая же фигня,BF3 на ультре идет с Crysis2,Skyrim только на мин не тормозит.Core i7 2630QM 2.0 ГГц; Radeon HD 6770M (128 бит) 6144 Мб (2048 + 4096 Мб) DDR3

0

Великий и Ужасный Пиладус
Дай денег куплю.

0

никаких ресурсов особых не жрёт, я себе поставил, намного удобнее ориентироваться на 3D карте, зона становится более понятной.
Единствено у меня что то с освещением на ней глючит, темно как в попе у негра. Если кто знает решение проблемы буду благодарен

0

ShadowWarrior123, win7!
freezerain, это ужасно! И что нам делать?

0

Ребят помогите!!! я установил игру запускаю ее, проходит первая заставка и вот когда уже меню должно показаться, вылетает из игры....

0

Как исправить глюк с неверным отображеним русского имени ГГ и названий локаций в меню Загрузка/Сохранение ?? А то олни иероглифы и знаки ? там выводяться почему-то, ы?? (

0

Та же трабла, хоть я купил лицензионный ключик. Для установки игры использовал пропатченый репак из-за дебильного Стима (скорость скачивания около 100 кб/с). Установив его в папку со Стимом и вбив ключик, он сам обновил игру. Так вот проблема конкретно в дистрибутиве установщика.

0

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!! Все в целом идет нормально НО ПО ВСЕМУ ЕКРАНУ РАЗБРОСАНЫ КАКИЕТО ЧЕРНЫЕ ПОЛОСКИ И КУБИКИ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ КТО ПОДСКАЖЕТ ?????

0

Ребят такая ситуация , на той миссии где нужно показать свой крик старику , но я как не вертелся миссия не выполсяется , даже tgm врубал и кричал на него но не помогло , что мне делать?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ