Тест на знание SKYRIM

Вот, рылся в Сети, недавно обнаружил этот тестик...

http://aeterna.qip.ru/test/result/159110/

Проверьте насколько вы знаете вселенную Скайрим))

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории! Это я) Даже не гуглил;)

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!
так что же все-таки дают после победы над алдуином? :>

8

SPARXZ
Дают Крик Зов доблести он призивает древнего воина (1 слово Герой.2 Слова Защитник.3 Слова Легенда.)

0

GANG_STAR
Пфф... Удивил, типо я не знал. Да к сведению я ещё Неревар, Человек-паук, Ассасин, Шепард, Макс Пейн, Айзек, Стив, Принц Персии, Марио, да я Хиробрина видел, Моё тридцать тысяч сорокседьмое имя Нико Белик ещё я сражался со всеми бойцами Mortal Kombat, я учавствовал в сотнях войн и воевал во Вьетнаме и в открытом космосе, я придумал буквы "i, y, q" а ещё у меня из рук вылазят адомантовые когти, и у меня пуленепробиваемая кожа и я стреляю лазером из глаз, ну а потом мне прострелили колено.

Ты задрот=)

8

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

Пфф... Удивил, типо я не знал. Да к сведению я ещё Неревар, Человек-паук, Ассасин, Шепард, Макс Пейн, Айзек, Стив, Принц Персии, Марио, да я Хиробрина видел, Моё тридцать тысяч сорокседьмое имя Нико Белик ещё я сражался со всеми бойцами Mortal Kombat, я учавствовал в сотнях войн и воевал во Вьетнаме и в открытом космосе, я придумал буквы "i, y, q" а ещё у меня из рук вылазят адомантовые когти, и у меня пуленепробиваемая кожа и я стреляю лазером из глаз, ну а потом мне прострелили колено.

5

SPARXZ
Крик, с помощью которого можно призвать одного из 3 войнов из Совнагрда,с которыми Алдуина крамсали

4

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

:)

4

вопрос с Партурнаксом некоректный. Он и предводитель, но также и древний дракон

4

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!
Сборище "вымирающих"довакинов xD

4

Это какой-то тест для нордов-первоклассников)))) хочу действительно злой тест по вселенной ТЕС

4

DimSKnZ
вот тест классный http://aeterna.qip.ru/test/view/196516

0

Ты воспринял Скайрим как глупую простенькую игрушку. Это неправильно, если вдумываться в диалоги и исследовать игру - досуг станет в разы интересней! Марш отсюда, нуб! А вот моя обратная сторона, прикольнуться решил)

3

Тест нормальный, но вопросы касаются только главной сюжетной линии, есть,конечно,2 вопроса-сколько городов и какие в них гильдии. Можно было затронуть биографию таких личностей ,как Юрген призыватель ветров, Олаф одноглазый, Исграмор, Люсьен Лашанс и т.д

3

Отлично!
Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

2

Хорошо!
Ты хорошо усвоил игру. Но иногда ты все же терял из внимания важные детали и диалоги. Хороший, годный уровень.

Я ожидал результат "Плохо!"...))

2

Я крут.
Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

2

ОТЛИЧНО!
Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!
Вот так вот.

2

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!
Я еще даже сюжет не до конца прошел. :)

2

Хорошо!
Ты хорошо усвоил игру. Но иногда ты все же терял из внимания важные детали и диалоги. Хороший, годный уровень.

2

Отлично!
Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

2

Ты хорошо усвоил игру. Но иногда ты все же терял из внимания важные детали и диалоги. Хороший, годный уровень.

это при том, что в одно ухо влетало в другом тут же стиралось из головы ;))))

2

Вопросы раз плюнуть...Слишком просто))))

2

Коренной народ Скайрима. СКАЙРИМ ДЛЯ...
Коренной народ Скайрима - фалмеры, выпиленные нордами.

2

С каких пор Хелген - деревня?
с рождения видимо - это поселение, подчиненное ярлу Фалкарта, по статусу ничуть не круче каких-нибудь Ривервуда или Рорикстеда

1

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!
Хотя был уверен что тест завалю.

1

NightHawkreal
Не знаю, но в начале игры видно не так уж много и жителей (не считая солдат). Если уж считать количество солдат, офицеров, то конечно их больше чем гражданских как я говорил! Можно сделать вывод что Хелген уж никак не предполагался для мирных жителей, уж наверняка имперцы отстроили его для военных целях, не зря же его местоположение отмечено между границами Сиродиила и Скайрима. Ну потом уже наверняка стали селиться семьи военных и просто жители)) И родилось понятие как город

1

Ты воспринял Скайрим как глупую простенькую игрушку. Это неправильно, если вдумываться в диалоги и исследовать игру - досуг станет в разы интересней! Марш отсюда, нуб!
Я просто не мог выбирать подобные ответы ибо они угарные)))))))

1

Были бы вопросы типо каким цветом вена на ноге матери ночи с права от верха по середине, вот это был бы дарк соулс вопросный))))

1

Некоторые особенно сложные вопросы были особенно легкими :)

1

С каких пор Хелген - деревня?

0

Очень легкий тест и как видим, результат у всех одинаков, значит маловато "концовок" для теста сделали.

0

ОТЛИЧНО!
Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

Не,тест не ложный.думал будет сложнее. Вопросы качаются поверхностного прохождения и в основном главного сюжета. Вопросов про побочные задания нет.

0

NightHawkreal
Как-бэ это типа одновременно деревни и форта

0

NightHawkreal
Разработчики сказали девять городов, значит девять!

0

Они Хелген заранее вычеркнули ибо знали, что с ним будет :)

0

Хелген нельзя назвать городом, слишком мало жителей, слишком много солдат, скорее уж военное поселение для имперский людей и гражданских, хотя Ульфрик в башне сам отвечает Ралофу "Легенды не сжигают деревень", если уж он имеет ввиду Хелген. Деревня или город - неважно, это поселение.

0

Я думаю Ульфрику было не до терминологии. А жителей там вроде как не меньше чем в том же Морфале.

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

0

Houck
"Деревни не сжигают деревень"

Он вроде сказал "Легенды не сжигают деревень" )))

0

GANG_STAR
:DDD В голове тараканы)))

0

Ладно ребят, давайте не отходить от темы, флудим же.

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

Какие-то лёгкие вопросы)

0

ОТЛИЧНО!
Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!
Меньше секунды раздумья на каждый вопрос

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

Пфф... Удивил, типо я не знал. Да к сведению я ещё Неревар, Человек-паук, Ассасин, Шепард, Макс Пейн, Айзек, Стив, Принц Персии, Марио, да я Хиробрина видел, Моё тридцать тысяч сорокседьмое имя Нико Белик ещё я сражался со всеми бойцами Mortal Kombat, я учавствовал в сотнях войн и воевал во Вьетнаме и в открытом космосе, я придумал буквы "i, y, q" а ещё у меня из рук вылазят адомантовые когти, и у меня пуленепробиваемая кожа и я стреляю лазером из глаз, ну а потом мне прострелили колено

я еще помощник трона, дяктерев, меченый, чувак из Ninja Blade, соуп, большой попочка, Данте, Неро, кратос, все персонажи из Наруто и Блича и карл джонсон!

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!
Удивлён, что до сих пор помню что-то.

0

Я не дики тру фанат) но: Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории! уряя

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!Так что пойду еще валить драконов

0

Вопросы в тесте легкие. Предлагаю задавать свои. Кто правильно отвечает - тот задает следующий вопрос.
Итак:
Для начала простенький вопрос:
Как звали девушку лучницу из Соратников? (думаю тут варианты ответов не нужны)

0

От скуки всё равно делать нечего =)

phdPrince
Эйла Охотница, ну.

0

Ну). Задай свой вопрос посложнее)

0

Ты хорошо усвоил игру. Но иногда ты все же терял из внимания важные детали и диалоги. Хороший, годный уровень. =)

0

phdPrince
Ок :3 Не сложный вопрос, но да, посложнее :3

В каком подземелье можно найти некий с виду обыкновенный зачарованный предмет, имеющий редкое двойное зачарование?

0

Мда.... Не знаю)) (пошел играть в скай). Если в выходные никто не ответит, то может к понедельнику найду)

0

Подсказка же - зачарование с виду двойное, имеет два эффекта, но считается одним зачарованием.

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

Вопросы лёгкие.

0

unreal56
Вопросы по игре, и по основному контексту, а если нужны вопросы для тупых задротов, которые задрачивают по целым дням в Скайрим, досконально изучающие все аспекты игры, создавайте свой тест=)

0

самый первый вопрос, сколько человек было в повозке, там же было 5 человек?водитель, главный герой, лидер синих, вор которого убьют и еще один главный герой с которым надо будет бежать из города который сгорит, а там всего максимум 3 человека есть вариант ответов...... автор теста явно не довакин.....

0

Ризабек
Создатель теста не идиот, и он прекрасно все знал когда создавал тест. Насчет повозки - учу читать, не дорого-)

"Сколько человек в повозке, кроме вас?"
Водила, как ты сказал, да, он еще четвертый, но это водила, он всего лишь болванка, не персонаж, которые взаимодействуют с героем, как те трое. Герой не в счет.

0

ОТЛИЧНО!
Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!
Подробно результаты не расписаны, а жаль. А так честно прошёл

0

Был вопрос: Сколько человек В повозке? Водила сидит не в повозке а управляет ей.

0

Houck
в тесте не говорилось ничего про то что герой не в счет......

0

phdPrince
Да нет уж, тут не написано сколько сидит, сколько в повозке всего.

Ризабек
Ох, блин... Ну вопрос же понятный, сколько человек сидит в повозке всего кроме вас?

Мне все равно на тест, пусть сидит хоть 5 человек, от этого ничего не изменится)

0

К тому же там есть поинтереснее вопросы)

0

Хорошо!
Ты хорошо усвоил игру. Но иногда ты все же терял из внимания важные детали и диалоги. Хороший, годный уровень.

0

Отлично!
Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!
Или я слишком много времени проводил в игре, или тест на самом деле прост))

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!
Или у меня великолепнейшая память или у меня память еще лучше.
Я последний раз входил в игру сполгода назад (гдет так)

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

0

Мені Написало-
ОТЛИЧНО!
Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!
глупые вопросы! просто прошел основную ветку за 1 день и ты все знаешь!!! так себе..

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!
Средненький какой то тест. Не нужно даже фанатом быть, чтобы ответить на все вопросы, большинство из них слишком банальные и попросту глупые.

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!
хех

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!
Лягко. Только почему теории?

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

0

Ты хорошо усвоил игру. Но иногда ты все же терял из внимания важные детали и диалоги. Хороший, годный уровень.

Это учитывая тот факт, что я прошел игру один раз, где то месяцев 5-6 назад.

0

Блин,сделайте плиз,тест посложнее кто-нибудь,чтобы чтоб ответить,надо мозгами пошуршать.

0

Коренной народ скайрима,кажись,зверолюди?

0

ОТЛИЧНО!
Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

0

Тест простой, не показательный, в вопросах самих составителей наличествуют ошибки, свидетельствующие о не знании ими самими игры.

Не "клан" Клинков, а "орден".

Патурнакс и древний дракон и лидер седобородых.

Вымерших рас представлено больше, чем дают ответить.


ЗЫ. Автор теста - нуб.

0

ОТЛИЧНО!
Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

0

Не нужно внимательно слушать диалоги и замечать детали чтобы отв на 100% тест г***о

0

DimSKnZ
Я тоже, вопросы по сути такие что и думать долго не надо. Да и поправочка "TES").

0

Отлично!
Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!
Не зря столько играл в нее! За это бы еще денег давали...

0

восхитительно!
ты довакин в этом мире, и игра для тебя как тренеровка, для этого мира, ты воистину задрот... =)
шучу
Отлично!
Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории! Слишком просто.

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

Тест супер-изи. особенно насмешили вопросы Повышенной сложности .

0

Еще многое помню. На Довакина тяну.

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

0

Я настоящий Довакин.
Вопросы слишком лёгкие.

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

Посложней бы!

0

ХОРОШО!
Ты хорошо усвоил игру. Но иногда ты все же терял из внимания важные детали и диалоги. Хороший, годный уровень.
большинство ответов на угад) В игре провел не много времени, в основном завис на Глотке мира, красивые виды впечатлили. А потом совершенно случайно узнал) Что драконом можно управлять. Правда управление у него (на бревне по течению плыть и то удобнее )) )...

0

Ты хорошо усвоил игру. Но иногда ты все же терял из внимания важные детали и диалоги. Хороший, годный уровень.

(давно не играла в скайрим...)

0

Хорошо!
Ты хорошо усвоил игру. Но иногда ты все же терял из внимания важные детали и диалоги. Хороший, годный уровень.

0

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

0

Houck
Тут гуглить та не чего вопросы та простенькие.

0

ОТЛИЧНО!
Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!

0

Прошла тестик. И вот результат: Ты хорошо усвоил игру. Но иногда ты все же терял из внимания важные детали и диалоги. Хороший, годный уровень.
Давно проходила, но что-то ещё помню.

0

Неплохая деревушка, с каменными стенами, воротами, башнями и немаленьким фортом. Что же тогда Рорикстед или Ривервуд?

-1

Ты настоящий Довакин! Проходя игру, ты слушал диалоги и замечал детали. Отличное знание теории!
пфф... я думал будет совсем для задров q-_-p

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще проще! *нердфейс*

-4