Ульфрик агент Талмора или герой и освободитель Скайрима?

Как вы считаете?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

altair115
Он "спящий агент" Талмора но в случае победы над Империей он вряд ли будет за Талмор.

5

Де-факто - агент талмора, который, по ходу дела, обамнул остроухих и затеял "свою игру", так сказать. Концовку на своё усмотрение "делает" каждый игрок... как хочет. Возьмите, к примеру, того же ведьмака 3. Дийкстра, экс-глава реданской разведки, интриган, член Большой Четверки (таки преступной организации). Действия и выбор игрока могут посадить его на трон... и эта личность не только выйграет войну с нильфами, но объединит весь север. В Скайриме с Ульфриком несколько туманно, даже если проходишь за Братьев Бури... но, в конце-концов фантазия и воображение каждого нарисуют индивидуальную концовку для игрока, где Ульфрик может быть героем, тираном, королём, марионеткой, хорошим, плохим, хитрецом, глупцом... трупом.........

5

airstorm
Ну уж Редания в ведьмака 3 это зло явно,лучше Нильфгард. А в Скайриме у каждого своя правда.

5

Кстати империя ставит воров во власти Рифтен тому пример.

5

altair115
И ещё - Седобородые тоже поставят Мавен во главе Рифтена, если его отдать империи.

-5

Михаил Бурыхин
Мавен абсолютно пох на народ

5

altair115
Претензии к Седобородым. Они её выберут.

-1

Михаил Бурыхин
Вообще то нет можно и не отдавать на собрании ей Рифтен. А так если воюешь за империю Мавен как ярла назначают они.

2

Но Империя большее зло. Захотят и ни за что казнят.

4

Разумеется агент Талмора, в документах в посольстве об этом было написано же. Эльфы специально хотят навести смуту в империю, поэтому и создают волнения в провинциях.

2

Ульфрик агент Талмора

0

Это как спросить: Ульянов агент немецкого генштаба или отец великой октябрьской социалистической революции?

0

Слишком толсто :-)

Как по мне, так это очередная подсадная утка, на которую разработчики, а точней сценаристы повесят всех собак в 6й части, если речь зайдёт о гражданской войне в Скайриме в последующих частях.

ПС
Кто бы мог подумать что Джиуб это не просто одноглазый данмер, который будил вас в трюме 15 лет назад , а такая, как оказалось, выдающаяся личность, которая ещё сыграет свою роль в каирне душ спустя столько времени. И не стоит забывать, что в Кватче мы могли увидеть его голову, членораздельно находящуюся далеко от тела, в горящем доме, на табуретке... это Я к тому, что никогда не знаешь, что у сценаристов этой саги на уме и как они лихо могут закрутить судьбы персонажей, коих уже огромное количество.

0

Прошел за Империю,но незнаю кажется что они просто обманывают Довакина прикрываясь благородными целями,а вот насчет Ульфрика хз

0

30/07/17
Что же о Гражданской войне в Скайриме ?
/Сразу приношу извинения за использование факта , исходящего из условности Того , что the Elder Scrolls - это серия игр/
Полагаю , нужно начать с псевдо-выбора главного героя в Гражданской войне . Само по себе это довольно интересно, что в TES решили дать возможность выбрать одну из сторон. Ведь , исходя из анализа дополнения Dawnguard и номерной игры серии Daggerfall, можно сделать вывод , что фактически выбора в данном случае нет , а так называемого Прорыва Дракона не будет ( что , однако можно сделать , воспользовавшись применением аж двух древних свитков в одно и тоже время и приходом Алдуина в мир смертных . Хотя в данном случае компания-разработчик получит неодобрение от какого-то количества игроков ). И , учитывая отсутствие Прорыва Дракона , можно предположить , как разработчикам удастся увести игроков от Гражданской войны в Скайриме. И моя версия такова : не задумывался ли кто-нибудь : где находятся остальные легионы Империи ? Почему Гражданская война так сильно затянулась ? И наконец, почему Императору во время нестабильности позволили приехать в небезопасную и самую нестабильную провинцию , в которой также идёт война и как это позволил Талмор? Нет ли случаем у Талмора других агентов на подобии Ульфрика ? Я , пожалуй , начну с конца .
Полагаю , такой могущественной , хитрой и вездесущей организации, как Талмор, не составит труда найти агентов и в других провинциях Тамриеля . А при учёте же факта , что норды сами по себе консервативны и недоверчивы , что делает их вторыми после данмеров по устойчивости и верности Своему народу , можно предположить , что в других провинциях также могут существовать аналогичные скайримскому Ульфрику Агенты Талмора , а может и более умелые .
Император же , думается мне , банальным образом сбежал из Сиродила , где революционные волнения начали подниматься не слабее , чем в Скайриме. Это можно доказать одним интересным способом . Как мы помним , заказчиком убийства является житель исконно имперского города Коррола , Амон Мотьер, который не сильно похож на агента Талмора , исходя из места где он родился (Коловия-фактически самая важная часть всех империй людей . Оттуда происходила большинство императоров и эта территория никогда не славилась , насколько я знаю , приверженностью к эльфийской культуре ). Следовательно , какие ещё могут быть причины жителю Империи убивать своего же императора , если как не для того , чтобы дать кому-то другому занять его место , что является фактическим переворотом .
На последние два вопроса Я смогу ответить , соединив их в одно целое . Как я написал ранее , существование агентов , подобных Ульфрику , может привести нас к тому , что скорее всего подобные агенты смогут с легкостью вызвать волнения и в других частях Империи . К примеру , параллельно могут существовать волнения в Хай-Роке, нестабильном в своей сути государстве , где всегда была проблема с большим количеством королей и прочих сильных мира сего . Легионы же , естественно , защищают границу с Альдмерским Доминионом и Аргонией , а прочие , как я полагаю , успокаивают волнения . Вполне возможно , что после смерти императора все волнения превратятся , не без помощи агентов Талмора , в гражданские войны на территории остатков Империи.

А между прочим , Альдмерский Доминион - это всего лишь та же Империя , однако , уже не человеческая . И существование остатков другой , уже прожившей своё время , такой же Империи лишь сделало препятствие , которое , всё же , в скором времени будет благополучно преодолено .
Что же о будущем этой новой Империи ? Здесь всё довольно просто . Талмор - необходимое зло на пути к становлению новой Империи , от которого таким же естественным образом , как и от останков прежней Империи , в скором времени либо не должно ничего остаться , либо который прийдётся полностью изменить .
Появление новой империи должно будет быть естественным продолжением существующего мира , а при учёте становления во главе этой Империи самых сильных умом мира сего , можно будет увидеть гигантский скачок в развитие всех провинций новой Империи.
Конечно , подобная Империя - это что-то неестественное в мире фэнтези , ведь почти никогда мы не слышим историй , где не люди сменяют эльфов , а эльфы возвращают себе былое величие , что , однако , является одним из бичей человечества , очередным могущественным стереотипом

0
altair115 написал:
это зло явно,лучше

:D ну.... один мудрый человек не зря утверждал, что

Спойлер

ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО!!!

... тут уж каждый видит по своему ;)

-1

airstorm
Вы до конца читали я сказал не зло лучше,а что Нильфгард лучше Предании. А Редания садисты просто.

5
altair115 написал:
Вы до конца читали я сказал не зло лучше,а что Нильфгард лучше Предании. А Редания садисты просто.

:)... Читал. И намекнул, что каждый видит лучшее/худшее по своему. Реданцы или нильфы, Братья Бури или имперцы... Иннос или Белиар - каждый игрок будет оценивать по своему персонажей, группы, гильдии и т.д. в любых жанрах: будь то РПГ или стратегия. Сравнивать относительность "этих" и "тех" не имеет смысла, ведь вкусы/взгляды/приоритеты игроков различны.

-1

Плевать на то, что Ульфрик агент Талмора. Ему нет прощения за то, как он Предел "чистил". Да и победа Ульфрика лишь Талмору руки развяжет - в поход на Скайрим!

-3

Михаил Бурыхин
А имперцы вообще убивают просто так,эдакие садисты. Уж лучше Ульфрик.А Маркарт он спас от изгоев вообще то.

6

altair115
Да к черту такое спасение! Вы, по всей видимости, не знаете, что чудил Ульфрик в Маркарте?

-4

Михаил Бурыхин
Там не помню кто говорил что Ульфрик спас Маркарт.По моему Танвар серебряная кровь,он сказал что Ульфрик герой и спас Маркарт.

4

altair115
В имперской трактовке - устроил кровавую бойню против всего лишь хотевших равенства Изгоев.

L0neWanderer
Войны по любому не избежать.

-4

Михаил Бурыхин
Изгои чекнутые на голову такими и были.

4

Братья Бури сраные расисты(Скайрим для Нордов!), + Ульфрик агент Талмора. А вообще в игре ясно говорится, что если ББ свергнут империю, то будут иметь дело с Талмором, а это очередная война в Скайриме, таким образом Ульфрик как Ярл Всея Скайрим - некудышный правитель, и просто типичный норд, которому лишь бы подраться и героически погибнуть.

-4

Сдохни, Ульфрик! Изменник лихой! Как ты сгинешь, так будет у нас пир горой!

-4

Он урод, больше о нем нечего сказать нельзя.
В этой игре нету однозначно хороших фракций, что Легион, что Братья бури, что гильдии, все в чем-то да виноваты и не просто в мелких проступках, а в достаточно серьезных делах, абсолютно все фракции были замешаны.

-5

Къюби
Легион хуже,Ульфрик не хотел казнить Довакина.

4

altair115
По этому я и проходил за Братьев Бури, а не за Легион.

4