Ваш первый час игры в СКАЙРИМ?!(впечатления)

Я тогда понимал не мог встать из-за компа,залип на 4-6 часов
Да,были времена
Скайрим остаётся в моём сердце ♥ самой затягивающей игрой в которую я когда либо играл!!!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Без шуток, в жизни были сложные времена, я запустил Скайрим зимой, выключил летом

10

Одно из самых лучших впечатлений от игр,до сих пор при запуске Skyrima я восхищаюсь то сказочной атмосферой которую создали разрабы,а эта музыка вообще сказка,для меня это одна из самых лучших игр,да и вообще серия TES моя любимая,когда я впервые играл в Oblivion и заразился вампиризмом,то как это реализовано меня просто поразило (и то что каждую ночь в течении трёх суток тебе снится сон,и то как реализовали стадии вампира,как меняется внешний вид ГГ,и то как НПС реагируют на эти стадии) разрабы сделали это очень интересно,а уж излечится от этого было ещё круче.

8

хмм.....что же я делал.....
Вроде бы сразу после выхода наружу пошёл искать приключения на одну точку,
И так не отходя от компа в течении 16 часов, в итоге я был прокачан до 27 уровня, у меня уже были Маски(не все конечно) я купил дом в городе, завёл жену, и потом у меня всё заглючило и я не мог купить ещё один дом, я подумал-подумал, и решил начать заново xD
И так пока не вышли первые патчи которые исправляли многие ошибки......сколько же раз я менял персонажа....фуххх...
И непонятно почему всё равно продолжал играть в эту игру )

7

Начала играть савсем не давно, сначала не оч понравилось, скорее всего из-за графики, сами понимаете на 60 фпс играть в ведьмака 3, а после в скайрим, но не смотря на это затянуло) мне нрав)

6

Забил на задания, на прохождение игры и просто гулял, изучал мир, наслаждался красотами, в общем занимался сталкерством.)

5

Давно то было.
Как только я увидел 4 скриншота и на одном из них был красивый дракон у меня что то ёкнуло сразу подумал годнота скачал установил и понеслась.Еду я в повозке и чуйка такая что игра будет длинной.Выбрал расу мужика орка прошла сцена казни прошел Хелген вышел из пещеры и давай искать ту самую сестру.Первый раз я заблудился засмотрелся на природу и только через минут 20 я попал в Ривервуд.От туда меня погнали в Ветреный Пик и как только мне там первый раз встретились Драугры у меня пошли мурахи по коже.В общем я прошел главный сюжет и остался вполне доволен игрой но восторга от неё всё же не получил.Удалил.После того прошло несколько лет и мне Скайрим всё чаще и чаще начал попадаться на глаза мол какие дополнения моды ещё так чёт ему мутят.Я на такие вещи никогда не обращал внимание не проходил в играх дополнительные квесты и дополнения и моды не ставил.Но однажды всё же решил пройти дополнение о вампирах.И меня занесло так что больше года начал мутить свою сборку замутил и до сих пор живу в Скайриме.После этого начал замодивать и другие игры которые мне нравятся.Такая вот муля.

5

Началось все с того что все же хвалят игру, ну установил, смотрю анимация уже не то, графика не та, что то совсем не зашло играть и сразу удалил, прошло время, думаю может я что то недопонял, опять поставил, вышел с Хелгена, пошел куда то в горы и застрял в них, разозлился и опять удалил, прошло опять несколько месяцев, вышла SE версия, ну поставил, начал играть мечником, конечно и графика стала получше, но дойдя до 15 уровня игра просто надоела, казалась скучной и опять удалил.... Прошло опять несколько месяцев, оно как то опять стало тянуть меня, думаю установлю и буду чистым магом...Вот уже 53 уровень, пока играю и нравится) Вот как бывает в жизни))))

Судя по игре Фоллаут 4 разработчики довольно хорошо подтянули графику и анимацию в игре и поэтому TES 6 жду с нетерпением, это будет нечто особенное!

4

Скайрим игра - всем играм игра ...

4

честно писать лень моя самая любимая игра за всю историю

4

Запустив игру впервые в 2012 году, я её через минуту удалил, всё потому что игра у меня безбожно тормозила.
В те времена я не додумался зайти в лаунчер и понизить настройки.
Но потом спустя полгода я снова её установил, разобрался со всем, и всё, влюбился в одну из лучших RPG второго десятилетия.
После чего своего друга подсадил на скайрим.

4

Магия, ура они сделали нормальную магию, прошёл магом всю игру. Когда нашёл все заклинания понял что их подрезали.

3

Отличная игра где есть магия и оружие, интересные квесты и возможность стать оборотнем или вампиром, большой открытый мир. Я сразу понял, что нормальная игра.

3

Вырос на JRPG, компа не было в то время, но Skyrim и Oblivion прошёл с огромным удовольствием )

3

Я когда установил первый раз её часов 10 не отходил от компьютера.

2

Многие ждут TES 6 и я из них
Поклоники и другие люди думали (мечтали) что Разрабы игры на E3 2017 покажут свой очередной шедевр
Но как бы не так мыже все знаем хитрости разрабов
Теперь остаётся только мечтать что Разрабы анонсируют TES 6 на E3 2018
ЖДУ И НАДЕЮСЬ!!!!!!!!!

2

Какие впечатления?
- Так, повозка, мужики со связанными руками... Я что, снова заключенный? Ну зашибись.
- Интересно, что я такого сумел сделать в этой игре, что меня еще до ее начала собираются зарубить как вон того мужика? Ну ладно он - непись, но я-то Игрок, вроде как...
- Это что еще? Дракон? Мать его, ДРАКОН!
- Бежать! Бежать-бежать-бежать и еще раз бежать!
- О! Третий Фолл, допиленный до ума. Без пушек, правда.

2

А помните свой стояк от тизера и от трейлера?
И классно описывающий этот момент Harry Partridge???

2

Скачал ночью установил утром думаю дай хоть гляну на графику перед уходом на работу а эта телега всё едет и едет. Так и не дождался, Пришлось вечером после работы запускать.Надо тех кто придумал такое начало бить пока не здохнут. ( а игра отличная до сих пор гоняю по чуток ).

2

Помню поздно было, вышел из игры как только прошёл Хелген.

1

Дело было в 2011 году, батя скачал скайрим, но интернет был только у него и мне пришлось бегать с флешкой на 2гб от компьютера к компьютеру. В итоге она у меня не запустилась))0000))

1

С ходу непонравилось отсутствие статов. Понравился в итоге только графон. Ибо в сравнении с Обливионом...

1

Значит установил я ее. Запускаться она не хотела, пока не перезагрузил комп. И так. Я запускаю Скайрим, новая игра. Замутил каджита по фасту. И... Началось! Я исследовал все подряд, выполнял все квесты которые встречались. Но со временем из-за постоянного начала новой игры он себя исчерпал. Сейчас думаю опять скачать и начать с чистого листа.

1

Первый час игры увлёк на много часов вперёд, но самое запоминающееся было то, как я ударил какого-то стражника после чего меня избили толпой. :D

1

Ваш первый час игры в СКАЙРИМ?!(впечатления)
_____________________________________
я на тот момент с графена абалдел))

1

ArsenalPRO
Я помню, этот момент) Особенно те ощущения когдаа ААААААА вышли новые Дрвение свитки !!!!!
(учитывая что каждую часть излазил до дыр)
Поиграв первый час, было четкое понимание, что я влип...и на долго)))
Особенно нравилось залезть в какую нить глубокую "нору". Все было супер!!!
Очень долго потом проходил. В общем в основном было супер и вау...ну графен ждал лучше чем он был на выходе)
Но в свитках не в графе дело)))
Хотя после прохождения все равно морровинд у меня на первом месте) потом скайрим
p.S. не мог долго вкурить что за баг с великанами)) с 1 подачи и ты в космосе))) потом понял что так задуманно))

1

ArsenalPRO
прикалываешься? Это было 6 лет назад.
Купил ретейловый диск. Помню что играл за братьев бури. Потом Вайтран весь выполнил, включая типа гильдию войнов. Потом тёмное братство вроде... бродил там сям. Позже также докупил все DLC. Последний раз перед новым годом проходил гильдию воров, и прошел наконец.
Одно фигово SSE вышло, прошел бы ещё раз это все. Вот только SKSE64 не завезли.

1

Первое впечатление помню - продолжение Fallout 3, что ли, только с чистой водой и природой. Я тогда еще не знаком был со всей серией.
А вообще, чтобы там не говорили, безусловно, как минимум в 5ку лучших игр за всю историю она должна входить.

0

Не знаю как вы а я за 1 час игры 5 раз полетал на луну,аир услугами от великанов

0

Там все наизусть понятно. Хелген, потом выбор камня, дальше квест на ветренный пик с когтем, потом паук падающий с потолка и нацеленный на героя, освободить вора, убить, пройти ветренный пик, взять плиту которая ни че не весит, и зачарованный драугский ледяной меч с расчетом изучить чары на зачаровательном столе, потом идти либо в шахту за ривервудом либо в вайтран за убийством дракона, дальше квест Садии и Кемату, квест на дерево взять и лунную кузницу в таверне, дальше долгий путь к седобородым через драугские руины и камень некроманта с злым некром, в драугских руинах помоч норду и убить злого мага некра, потом опять бежать в вайтран чтобы продать ненужное говно которого уже навалом в рюкзаке, даже у Лидии, потом опять бежать по тому пути рядом с горячими источниками, попутно найдя пещеру с золотом, дальше идти в гору у водопада войти в проход, спасти аргонианина, пойти в шахтерскую деревушку непомню названия, короче рядом с подъемом наверх на горячих источниках, взять там квест у девушки, дальше пойти наверх в осеннюю рощу, взять квест на виноград джазби, пойти дальше найти у моста раненого, пойти за ним, убить там всех грабителей, дальше в айварстед найти там руины и взять квест на призрака сошедшего с ума темного эльфа, пройти посмотреть что нужна скорость для перехода через обрыв в последней комнате с боссом, пойти взять мешок с едой и подниматься на хротгар, взять квест на шкуры медведей у жителя, убить там несколько в округе, убить ледяного тролля на верху, положить мешок в сундук, войти в хротгар на обучение....

0

Хм, а первые часы я и не помню, давненько это было. Скорее всего, как и в любой ТЕС я, как обычно пошел куда глаза глядят, изучая мир, читая книжки, сражаясь с противниками. А Вспомнил, я решил гильдию убийц найти и потому покрошил в винегрет какую то деревеньку. Вот так и началось мое приключение в Скайрим. До сих пор играю, не часто, но играю.
Но на мой взгляд Обливион в разы лучше. Особенно с обновленной графикой, практически не уступающей оригинальному Скайриму.
P.S. За все эти 6 лет, в Скайриме, ни разу не становился оборотнем и ни разу не играл за братьев бури, а так же не видел всадника без головы. Есть куда стремиться))

0

Ну...
Аргониане, куда лучше чем в обливионе... И то хорошо...

0

Первый раз запустил ещё в 2011-ом, но впечатление до сих пор помню. Как только запустил. то меня поразила музыка в главном меню и прежде чем нажать играть, я прослушал ее до конца. Потом я удивлялся зимним пейзажам. когда ехали на повозке в Хелген. Дальше я помню не мог разобратся с редактором перса (т.к. скай был первой моей игрой тес). Я выбрал стандартную внешность норда и не знал. что надо нажать мышкой дальше и можно будет настраивать). Потом меня удивил дракон, а именно его неожиданное появление. Дальше пролог особых впечатлений не дал, но когда я вышел из пещеры и мне открылся мир, это было чтото. Я забил на Ралофа и побежал исследовать мир. Мне он казался таким огромным. Это сейчас я знаю каждый закоулок, а тогда на меня всё производило впечатление. Медведи, мамонты, изгои, ворожеи. Стоит добавить, что тогда у меня был ещё одноядерный камп с 1 гб озу и скайрим у меня лагал и вылетал часто. Но это мне не оч портило впечатления и я всё равно играл) Дооо, были времена... С тех пор скайрим одна из любимых игр.

0

ваще не помню чем точно занимался
первый час пожалуй то прошол так
я запустил игорь и нашол что там плохой графун
я поиграл в игорь секунд 40 выключил и полез править ини файл
через минут 15 цоть запусков начала я выдохнул что вроде то тени стали получше и ничего не крашицо
еще минут 15 цоть я создал персонажа и сохранился в кокойто стабильной точке
далее я попыталя выжать еще графуна в новой обстановке что занаяло минут 10
через 5-7минут я выскочил в шкайрим обнаружыл что заполучил графический буг своими пека руками было прикольно чутка как будто заиндивело все немного.
потом я все помнил что я чего-то забыл а именно - где созвездие?. пукан у меня был раскален до красна так был плохой графон и тут мне значит предлагают стать магом воином или вором выбрав созвездие под которым рожден. ААААаааааа!!1111 из моей ПеКа задницы повалил густой чорный зловонный дым.
где-то в середине всего этого я запорол управление. оказалось тоу его нельзя назначить как мне хочется и некоторые кнопки перестают работать. мне пришлось аккуратно все остановить
оставшийся до часа время я потратил на то чтоб понять от чего баг с белыми точками, увидел пыксельные ромашки и добижал до первой деревни.
по окончанию этого я игру остановил положил руку на ПеКа сердце и торжествен изрек что сия игра плевок в лицо ПеКа гейминга и если беседка не улучшит барона графоунзена то я эту игру не куплю.
а дело было на ператке так как в ту пору я покупал диски и мне хотелось поиграть как можно быстрее и не ждать недельку когда на район дисок привезут вот.
примерно так прошол првый час с довакином, почаны.

0

А мне из начально не понравился , скучная игра , в то время вышла (на мой взгляд ) игра лучше Kingdoms of Amalur: Reckoning тут и боевка веселее и мир красивее, выбор оружия тоже не бедный , одно плохо игра в квестах проигрывает !!!!!!

0

Кайфовал от стилистики игры и обширной карты, а когда настала ноч в игре просто минут 10 залипал на ночное небо. Большую часть игры бегал по карте исследуя каждый уголок.

0

а я не помню, ибо игра вышла ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД!!!

-1

запустил, сблеванул от серого мыла и дерганной анимации и не запускал до выхода первого ЕНБ и патчей

-3