Ваша роль в Skyrim.

Варюги, и убийца. А поймали - выкуси стража, вот тебе взятка.
Не хочешь взятку? Тем более выкуси, я ТАН )

Комментарии: 58
Ваш комментарий

в скайриме я местный давакин.

3

а у меня роль, сделать так, чтобы при открытии карты скайрима огромными буквами на всю карту было написано "ОЧИЩЕНО", хотя это скорее мечта)

2

играю роль добряка, не ворую, вобщем играю роль просто крутого..

2

Днем -- добрый кот-спаситель Скайрима, простивший всех за причиненные обиды по самую диафрагму и огнем выжигающий всякую несправедливость. Ночью -- жестокий и беспринципный вервольф, жрущий все, что шевелится, а если не шевелится -- шевелящий и однозначно жрущий. На рассвете и закате -- умелый вор-медвежатник, мародер, расхититель гробниц и снайпер по совместительству.

2

Я отыгрываю,ассассина который в тени борется с преступниками,троллями,драконами...и не кто даже спасибо не скажет...

2

А моя девочка- "реинкарнация" моего ГГ облы и посланница Шеогората.Она познакомит аборигенов Скайрима с сыром и будет постоянно вызывать Хаскилла!

1

Имперец-миротворец. Помогаю всем, кто того заслуживает, и совершенно не интересует награда. А тех, кто не заслужил одобрение Талоса, на плаху иль под меч мой!

1

Сейчас играю за светлого ушастого.
Обычно качаю да, терминатора. Ну это вначале.
Но в итоге всегда ограничиваю потом себя до "странствующего мечника".
Таскаю катану и плащ постоянно, или одеваюсь в легкую одежду.
Путешествую пешком и ищу неприятности на дороге и где не попадя :)

1

Ru_man08
Темное братство найдет тебя и тогда ...

1

Мне кажется самый лучший это асасин занего лучше всего играть )а и щё я истребляю кузнецов геев :)

1

Ram13

Поверь-это во благо Скайрима...Если-бы не помидорка я бы умер от голода и не спас бы столько народу от плохих дядек :D

1

я буду Себастьяном из DAO 2 ну или Хоуком магом )

1

Каджит - танк с двуручным мечом, Довакин, верный слуга Императора, ненавистник Талмора и высоких эльфов, маг Винтерхолда, торговец, вор, тан Рифтена, Солитьюда и Вайтрана, ненавистник изгоев, луконенавистник (овощ).

1

Сначала хотел киллером с кинжалом и магией, но потом переквалифицировался в рыцаря с двуручным мечом и в тяжелой броне от Daedra Inc. А также халтурю кузнецом.

0

Хзчезабилд, норд
Хзчезабилд - скрытность/двуручка/стрельба/Т.доспехи/кузня/1-ый перк блокирования; добавляю хп/стамину/мп в пропорциях 5:5:1

0

Бегаю с двумя стволами и ломаю кости имперцам и оленям. Это ок?

0

Я вор-рецидивист карманник для прикола всегда убегаю из тюряги прихватив конфискованый шмут=)

0

Я довакин :D
Учу летать врагов методом крика xD

0

xCyberpunKx
И-и-и...Что такого?

0

Вор-убийца плюс солдат братьев бури.

0

Отыгрываю роль нордом который решил перенести равновесие в мир, Который считает что в этом мире должно быть все понемногу, Если есть герои, которые за определенную плату помогают нуждающимся, и ими восхищаются, то должно быть всесильное темное братство,которых боятся и уважают. Если появляется древнее зло, угрожающие всему миру, то его нужно полностью уничтожить, ибо оно нарушает равновесие! Бывают богачи, которым больше некуда тратить золото, то должны, появиться профессиональное сообщество воров, чтобы не давали этим самым богачам спуску! равновесие должно быть в Тамриэле ибо равновесие спасает мир от хауса!!!!

0

Templar-InkviziTor
Роль терминатора и спасителя вселенной отыграл по полной программе, принялся теперь вот коллегию магов танком проходить от нечего делать :D)

После того как игра пройдена вдоль и поперек а навыки прокачаны на 100 % появилось некоторое ощущение того что мир Обливиона был как то более обширным, во всяком случае там нужно было куда больше времени потратить на прокачку навыка до 100 и заданий вроде бы так же было побольше...

0

очень люблю лук и парное оружие, на пролом никогда не бегу, так что можно сказать я асассин) а раса эльф)

0

Темный эльф с мечем и щитом для открытого боя, кинжалом и невидимостью для тайных операций, владею алхимией которая мне заменяет магию, взломом замков и немного карманными
крвжами. Мастер красноречия иллюзий и скрытности. На гражданскую войну глубоко плевать, империя и братья бури друг друга стоят. Уничтожаю зло в Тамриэле не гнушаясь порой самых жестоких методов, т.к врага нужно бить на его территории и его же оружием.

0

Как и во всех частях этой игры я играю за тёмного эльфа, злого убийцу который вселяет страх во всех жителей Скайрима. Как и всегда прошел Темное братство и стал вампиром. Прохожу квесты с уклоном на убийства и всякие злые деяния. Предпочтительное оружие - лук, меч двуручка.

0

Eiven
О_О Ассасин с клеймором (два оружия или двуручка?)

0

ironHAMMER.ms , раскаченны ветки двуручки и лука, а броня тяжелая.
Это удобно очень - на открытом пространстве лучников и противников вдали снимаешь с лука, а в пещерах и т.д. вблизи с двуручкой уже.

0

Бессмертный дова повелитель драконов

0

Голгош
Не так чтобы сильно одинаковые...но интерес живой просыпается сразу))

0

Сначала был воино-магом, открыл в магии перки читами, наделал кучу ошибок и ничего хорошего из этой игры не вышло. Сегодня я выполнил все большие и средние квесть (остались только мелкие и безконечные) и создал нового перса, за которого я буду играть уже правильно. Данмер, скрытность.

0

Альтмерша,собиралась стать чисто магичкой,но ради смеха решила зажмурившись помахать мечём на испытаниях саратников и ....получилась уже боевая магичка.Дальше больше -по сюжету втисалась в доверие к магам,воришкам,убийцам и там везде тоже преуспела,дослужилась до кучи разных званий и регалий
(вполне могла бы переплюнуть по значимости любого ярла,жаль только свой дворец отстроить не дали,но покои Архимага порадовали - такая красота и бесплатно,просто к должности прилогалась)
Совсем уж гнусными делами типа Боэти и Намиры не занималась,вынесла под корень их поклонников.

0

Имперка - воин дуальщик в тяжелой броне. Нравится воевать и убивать, магию и воровство не приветствую, хотя покои архимага, действительно, прекрасны, но до них долго добираться. Избрала скромную роль спасителя мира + почетный легионер.

0

Данмерка, мечтающая стать настоящей нордкой! Никаких заклинаний и луков, только пара мечей, дурь в голове и сражения во имя славы Соратников! ))

0

Милосердная матушка, пошли мне дитя свое, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе...

0

Хм...Какова же моя роль в Skyrim?Полу-жестокая ассасин(стелс),стреляющая из лука,бьющая со спины,обворовывающая каждого жителя и убивающая каждого дракона)

0

Маг-кузнец-зачарователь.....а по ночам.....вервольф

0

Я-воин с одноручным оружием и щитом,играю за Империю и отрубаю головы Братьям Бури,и ещё всякой нежити!

0

Отыгрываю роль умного, честного и немногословного странника в плаще и капюшоне :)
Нейтрален по отношению к Гражданской Войне, но всё таки ему ближе Империя. Родился и жил в Сиродииле, почему хотел перейти границу в Скайрим - никому не говорит. Но постоянно немного задумчив :)
Что то разыгралась моя фантазия, но в принципе именно таким персонажем я и хотел изначально играть :)

0

Я типо ассасин ТБ пройду кучу квестов и переделаю перса в старпёра типо постарел

0

Маговоин, с благими намерениями.

0

Mr_Tim

И не вор(хотя есть грешок).Я рытцарь в сверкающих доспехах

РыТцарь, случайно укравший помидорку? xD

0

Воин в эбеновых доспехах, мастер кузнечного дела, с двемерским двуручником, соратник...
...девушка, бретонка...Эх, куда меня занесло?

0

я примитивный чел, хитрый, корыстный, и гордый, всегда ищет собственной выгоды

0

Бретонец. Лучник, ассассин, бьющий клинками в спину, немного вор, мародер, а также кузнец. А зовут его - Vignar Blood Bow

0

Моя роль в Skyrim, играть за ГГ - Довакина.

0

«Как бы далеко ты не ушел… тебе не уйти от своей судьбы. Убийца, наемник, которому нет дела до невинных. Мы верим в тебя! Мы веруем в Тебя! Помни об испытаниях, через которые ты прошел, о подвигах, которые ты совершил. Ты всего лишь легенда? Или за легендой скрывается правда? Скажи мне, кто же ты?! Я – Геракл!!!»

0

Орк - паладин. Тяжелая броня, двуручное оружие, ах! Сказка просто.

0

Беспощадный имперец-клинок, истребил всех драконов, даже убил Партурнакса, ищу способ убить Одавинга, закончил гражданскую войну в Скайриме, уничтожил братьев бури, отчистил подземелья от нечисти и прочих тварей, люто ненавижу Талмор. Спас мир от хаоса и ереси.

0

Меня слово довакин как то на ржач пробивает. Сразу вспонинается " Мой юный подован, подойди" ?ука... ржунимагу.

-1

Забагованный консольный обрезок

-1

Моя роль истреблять почти всё в скайриме.

-1

Магистр Тёмного Братства,в совершенстве владеющий иллюзией,красноречием и колдовством.Также весьма талантлив в изменении,и познал таинства школы восстановления.

-1

моя роль, довести всех в скае до ручки и с воплями спасите убивают драпать как можно дальше xD

-1

Игру прошёл раза 4 наверное.И почти всегда прокачиваю:скрытность,легкая броня,одноручное оружие,красноречие,стрельба из лука,взлом и ещё что-то...забыл...Я не ассасин(хотя проходил раньше все квесты,щас уничтожил),И не вор(хотя есть грешок).Я рытцарь в сверкающих доспехах,герой которого заслуживает Скайрим,Я ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ!!!Ахахаха.

-1

Посланник Мерунеса Дагона,Молога Бала,и всех других даэдра,Слышащий,Соратник,Архимаг Коллегии Винтерхолда,Глава Гильдии Воров,Соловей,Легионер,Седобородый,и еще что то там многое,пусть я пацан ,но играю за каджитку с именем Ярослава? 57 лвла

-1

Riss
...меня защитит Мораг Тонг. А тебя сожрет единорог, он всегда бросается на педиков.

-2