Ваше любимое оружие в Skyrim

Давайте рассказывайте у кого какое любимое оружие!

Комментарии: 107
Ваш комментарий

в левой руке файр, в правой руке нож, мой пиар менеджер - акатош...

5

в левой руке файр, в правой руке нож, мой пиар менеджер - акатош...

чувак, это рэпчик!

3

Два заточенных до легендарного драконьих казана.

2
2

Вот оно,моё любимоё..
http://s05.radikal.ru/i178/1201/70/84176ff83e7f.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1201/8a/c0e143b790c7.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1201/4a/61dd8de27fba.jpg

1

не...это типа Маяковский..))))))))))))

1

Даэдрические драконьи кулаки.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне нравится кинжал "Бритва Мерунеса", кинжал по квесту у Мерунеса Дагона (В обливионе мы его завалили,вроде)

1

Не ну без мозгов я бы не в одно подземелье не сунулся )))

1

железный кинжал, люблю его и всё

0

эбонитовый Меч Вампира в одной руке, а в другой Дейдрический с отжором здоровья.

0

Супер заточенный на максимум даэдрический лук с чантом на паралич и поглощение жизни,также заточенный даедрик меч и даедрик кинжал зачарованный на урон стихиями,ВОТ ЭТО МЕГА ОРУЖИЕ!!!!

0

когда магу становится совсем скучно, он берет в руки это:

PlayGround.ru
PlayGround.ru

(перков и шмота на лук нет)

0

Два заточенный до Legendary драконьих меча.

0

Два заточенный до Legendary драконьих меча
расскажи где драконьи мечи спёр :)

0

2 улучшенных эбонитовых топора + эначант + шмот на увеличение дамага от одноручного, примерно по 120 дамаг у каждого. Или Бритва Мерунеса при перке на 15-кратный урон от даггеров + Перчатки теней (2-кратный урон со спины). Итого при скрытной атаке сзади - 30 кратный урон, т.е. около 1500 дамага с правой руки.
Хожу на "мастере", не жалуюсь :)

0

Бритва Мерунеса, даже в открытом бою. Эбонитовый меч-кровосос. Охотничий лук на 200 дамага.

0

Моё любимое оружие - двойной фаерболл.А что,и урон неплохой,и враги горят потом..Хех..

0

для ближнего боя - два даэдрических одноручника. это либо кинжалы, либо мечи, либо боевые топоры. но чаще всего кинжалы. для дальнего - даэдрический лук. естественно все точено до макса, если такой существует:)

0

В левой руке заклинание Огонь в правай Меч илли в лук

0

У меня двуручник с парализацией на секунду.Более 400 ударов.Можно справиться с целой толпой врагов)Блоки не канают)

0

Даэдрический кинжал Тоже самое)))

0

Двуручник любой, который не имеет в себе навороты. Люблю просто оружие.

0

mad wolf
расскажи где драконьи мечи спёр :)
Да я ошибся:)) Это мод такой, просто мечи были в разделе драконьего оружия:))) Я это понял, только когда игру переустановил и увидел, что в игре драконьим оружием вообще и не пахнет:)

0

saa0891
Да...даэдра зачетная штука.И смотрится красиво и мощная.Стеклянное снаряжение тоже ниче так...

0

Не представляю себя без даэдриков. Лук, меч и особенно кинжалы. Без этого некуда, даже раритетным шмотом не пользуюсь, кроме бритвы Дагона.

0

Стеклянная булава, топорик и лук проточенные до легенды.До даэдра меня отделяет всего-лишь 1лв тогда уж даэдра любимым станет;)Жаль что нет легкого варианта даэдрической броньки...

0

Дэйдрические мечи-вампиры с абсорбом хп и стамины. Читерская вещь. :)

0

В правой руке Даэдрический меч заточенный до легендарного, зачарованный на паралич+поглощение здоровья. В левой - фаербол.

0

железный кинжал, заточенный до двуручного даэдрического меча...

0

Как взял эбонитьвый топор так и шляюсь с ним. Улучшил его раз. Нечарованый. Кузню качаю в уровень 1раз, ни одно очко внеё не вставил, так для понта. Даэдрик ещё не выпадал, а самому его делать не вижу смысла. Уровень ГГ 46. Вся хрень от даэдр, что удалось собрать, не понравилась - в ящик. До этого топора ходил с призваным мечём, да и сейчас частенько его юзаю. Колдовство 90, одноруч тоже не мал, поэтому меч призванный некисло тоже чиркает, чуть поменьше топора эбонитового. Да, иногда постреливаю с лука, лук тоже эбонитовый с захватом душ, улучшен также до хорошего.

0

вот мое любимое оружие )

0

Эбонитовый боеой топор зачарованный электричеством, эбонитовый клинок (тот что из "Шепчущей двери"), да и эбонитовый лук тоже электрический)). Иногда хожу с Окином и Эдужем на пару - хорошие клинки.

P.S хочу полный комплект эбонитовый брони, так просто.

0

[In][Di][Go]
в какой то пещере нашел. точно не помню )
Лагерь чистых рудников помойму

0

Сдвоенные эбонитовые топорики)

0

В настоящее время -
это 2 стеклянных лука, один - на паралич, другой - на захват душ.
Ножик стеклянный, на молнию.
1 охотничий лук - на поглощение здоровья. 15 п.
Любимый крик - грозовой зов, все враги наповал.
Вызов огненного атронаха - вместо напарника

0

грозовой разряд с двух рук. если не мазать, то трое даже не добегают. и дракона сбивать на бреющем хорошо :)

0

Новый перс, 48 левел, фул. сэт даэдра не точенный, лук даэдра не точенный, не юзаю читов, консоли, скоро все точить буду:)

0

Железный меч, заточеный на 145+28%*4+82% кузнечества и 45 холодом+паралич.

0

Ваббаджек. Потому что весело, черезвычайно весело... %Р

0

Мне одному нравится обычный стальной меч, железный шлем, прочный железный щит и клёпанная броня????

0

точеные? или совсем обычные? если точеные то я железный меч юзаю

0

А хто-нить знает как лошадь убрать из-под ног? Тенегрив уже задолбал своей инициативой, ибо я всех теперь гашу огненным шаром.

0

Тенегрив уже задолбал своей инициативой
так уволь его - найди себе другую лошадь, менее геройскую...

0

А как его уволить? Взять другую, дохнущую от малейшего плевка? Не, спасибо, лучше уж рядом с ним мечами лупить буду.

0

"сыромятный кинжал, заточенный до легендарности" (с)

0

черный лук голдура, бритва меркуна, черный меч голдура. хорошо наточить даедрик нервно курит в сторонке

0

Бритва, Соловьиный меч, Соловьиный лук, Клинок Горя, Сияние рассвета

0

Соловьиный меч,Соловьиный лук,Клинок горя...И обычный стальной двуручный меч вставляет по виду)))

0

блин с обливиона и сейчас моим любимым мечём был Фростмоурн
он ваще самый красивый меч , что был из всех модов для обливиона и для скайрима щас тоже
надеюсь к нему потом добавят пламя

0

Обычный железный кинжал, улучшенный до легендарного, и зачарованный на отжор жизни. Им я перерезал больше глоток, чем все темное братство вместе взятое...

З.ы Ну еще пожалуй колун, и кирка. Полезные вещи...

0

43 лвл, хожу в Эбонитовой кольчуге ( Дэдрический артефакт)и с соловьиным луком, и с Вутрадом

0

42 лвл, эбонитовая бронька, кроме наручей и капюшона, повышающих стрельбу. также имеется кольцо, повышающее стрельбу. эбонитовый лук (хороший) с общим дамагом 147 и зачарованный на заморозку. есть желание прокачать лук еще двумя слитками, но вначале надо раскачать кузнечное дело с 53 до 80. созвездие стрельбы полностью прокачано.

с собой также имеется каджит-маг (х*евый правда маг..) и собака. кот и пес, епт.

0

2 деэдр. меча заточенные до легендарного(урон 242 ^_^ с амулетом и кольцом несравненного удара)
Соловьиный лук урон 250 ( 30 холодом и 20 шоком)
67 lvl

0

Слеза Аво и меч вечности! Мои два любимых меча! :D

0

В зависимости от ситуации. Соловьиный лук , Меч вечности , в основном все мечи хорошии и луки.

0

из дополнения два позолоченных эбонитовых скимитара, один на поглощение душ и жизней, другой огнем и льдом оба заточенные, соловьиный лук броня эльфов и легкая и прочная быстро и бесшумно а также цепная молния все улучшенно на сопротивленние огню льду и магии

0

Катана Ямато (название из ДМК, ибо точно также, разрежет и раскромсает что угодно :) ), урон чета в районе 20000 (хотя без перчаток где-то по 1000) + урон холодом примерно 3500 + урон электричеством примерно 4000. В общем такая игрушечка даже в руках простого смертного может натворить делов...

Обычно разряженную ношу и с одеждой без модификации на урон. Тогда враги хоть не дохнут с одного удара если на мастере с хардкор модами играть.

И ненадо мне говорить что ТАК НЕИНТЕРЕСНО. Меч создавал чисто для себя, ради интереса. Немало времени ушло на сбор ингридиентов..

0

Руки. И Булава Молага Бала.

0

Когда играл ассасином у меня было 2 клинка горя (1 спер у астрид а 2й забрал рядом с её трупом) 0_о чудеса
Сейчас играю нордом и лучшим оружием считаю лапки вервульфа. ХРЯСЬ ! Он упал. Тыщ тыщ тыщ тыщ... умер..... опять тыщ тыщ тыщ "фаталити наикровавийшее" умер... покушал.... Налетело много народу.... АРРРРРР.. все пересрались с красной аурой и бегай за ними (а в спринте ваще шикарно их мочить).
Мечи ? не, не слышал.

0

Сейчас мое любимое оружие - булава молаг бала, эбонитовый лук зачарованный на огонь и холод - враги одновременно зажариваются и морозятся

Iojjik
А играешь, конечно, на "новичке" - сложность?
(У меня на адепте чето вервольф слабый)

0

Я сам вообще не гоняюсь за статами вепонов. Как правило прохожу игру в одном эквипе. Больше всего люблю эквип клинков и братьев бури. Из оружия предпочитаю Вутрад, акавирскую катану или стандартный стальной меч.

0

конечно луки) а зачарованные - ещё лучше;)

0

клинки горя в обоих руках самые четкие

0

Даэдрический... щит.
Очень нравятся перки блокирования, позволяющие наносить удары щитом и сбивать простивника в спринте.

0

Даэдрический двуручный меч и даэдрический лук.

0

люблю двуручные мечи.
даэдрический клеймор . если какой нибудь мод не рассматривать.

0

Меч даэдра,думаю объяснять очевидное будет глупо.

0

Небесный двуручный стальной меч

0

Сейчас - катана клинков (оно у меня постоянно меняется).

0

Меч даэдра под 600 урона...

0

Драконий лук,меч,кинжалик.

0

Любимое оружие?.. При прокачанной ветке колдуна - 2 атронаха и огненный шарик ^^
___
А так: счастливый кинжал Вальдра, у которого 25% к крит. удару, причём зачарование - постоянка)

0

По сабжу: Двуручный Топор... прямо как у Исграмора...

Rintyan
Зачем 2 Атронаха когда 2 Даэдры веселее же?
Ну и огненный шарик соответственно.

0

помню призывал, 2ух атронахов огненных, + компаньон маг, и я маг, в 4 ом долбили дракона пока тот парил... см. щикарно, бедолага так и не смог нормально приземлится, а просто рухнул на землю.

0

D.Artist
я на даэдру заклинания не нашла(

0

драконий топор одноручный легендарный!

0

призванное оружие тема) и еще арбалеты тоже гуд)

0

Лучшее оружие - дремора. И пускай за тебя впухает.

0

"И помни, разум - твоё самое сильное оружие." (за точность цитаты не ручаюсь=)) - Фаренгар Тайный Огонь

0

Эбонитовые секиры, топоры и кинжалы. В зависимости от противника

0

IngWarrr
Красавчик))))прям четко)))

-1

Обожаю Даэдру.

















http://www.playground.ru/files/55057/

-1

Реальный Драконобой, 2 стрелы на рыло!!!;)

-1