Версия(даже фантазия) о новых Древних свитках

Помните концовку Обливиона, у беседки считай есть опыт с боссами громилами в виде Мерунеса Дагона и ,превращенного в дракона, Мартина Септима. Так к чему я , что если бы выражение последний довакин было бы правдой и довакин представленный нам в Скайриме оказался последним, и вот тогда можно Даэдры хотели бы овладеть душой довакина. И на каждом даэдре был бы бой похожий на концовку Обливиона, как очищение от ликантропии. Ты убиваешь Даэдра что бы он не поглотил твою душу. И так раз за разом каждого, причём с каждым свой тип ведения боя. Было бы прикольно типа массовое уничтожение боссов-даэдра, что бы твоя душа без их препятствий, попала бы в Савнгард.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Звучит ужасно, скорее задумка для какого нибудь фан-мода, не более, про новые свитки уже много раз говорили, что там может быть, что там будет и т.д
И всё "Это" - полностью фантазия людей, ведь мы этого точно не знаем, а ждать новые свитки, как я понимаю, нам придётся ещё года 4, т.к слишком уж большую планку они подняли для себя, или же это потребители подняли им такую планку, непонятно, но суть в том что для них, это наверное самый сложный проект, к которому если они отнесутся без должного внимания, то он погубит их
P.s Это лишь ещё одно мнение какого-то чела с форумов, каких ещё тысячи
P.s.s Идея насчёт огромных боссов больше напоминает Японских Трансформеров (Гандамов)

8

WeedJaeger
Я всё понимаю просто вечером нахлынула фантазия. и скорее я не правильно назвал пост, просто мысли в слух.Скорее правильно мысли для мода. и вообщем мне хотелось узнать мнения людей, в принципе я доволен.

0

Buterbrod17
TES в общих чертах должна оставаться тем, кем она была, и кем является сейчас. Улучшаться - да, но не менять суть. Серия TES - это все таки больше исследование мира и ЛОР, именно за это полюбили серию много игроков. Боевая система в Древних Свитках всегда была чем-то вторичным, если не десятичным. Попадать в разные планы Обливиона интересно, но место главных событий все таки Нирн. В любом случае будет новый герой, возможно драконорожденный, но не обязательно. У каждой вселенной есть свои правила, вселенная TES - не исключение. Фразу "Ты убиваешь Даэдра" мог бы сказать только Шеогорат, ибо сама фраза бессмысленная. Совнгард - загробный мир для нордов, и будь ты имперец из Сиродила, мер любой разновидности, или котик с Эльсвейра, "борьба" за Совнгард не имеет смысла. Довакин с 5 части как главный герой худшая с идей, ибо кто-то проходил за Империю, кто-то - за Братьев Бури, чист/вервольф/вампир, раса тоже разная, а надо исходить из каких-то исходных данных, то будет куча недовольных, почему не его вариант решений Довакина взят за основу. Кроме того, лорной информации не добавится, ибо за то время новых книг не "написали". Оставьте Dark Souls From Software.

4