Влияние читов

Всем привет. У меня вопрос. Как читы влияют на саму игру. Не возникают ли потом баги, лаги и т.д. Я, например, ввожу коды на бессмертие и на получение вещей для крафта(полоски кожи,уголь и т.д). Помогите

Комментарии: 22
Ваш комментарий

И сёрьёзный баг это в игре пропадает главная вещь

Самая важная вещь в игре

Смысл и Интерес

2

У тебя скилы брони не будут качатся и блокирования

0

Может и пропадает, но каждому своё. Мне, например, жутко не нравится управление... Коряво... Система боя однообразна и топорна... Ассасина все части без читов прошёл, метро, рейдж... В дьябло без читов босов валил. А это чудо невмоготу... Мир мне нравится очень, свобода действия, простор... Почему и Фолаут уважаю, но там у меня куча пушек, а тут меч да лук. Маловато будет...
Кстати с читами у меня всё прокачивается. Вот только в консоли вместо букв квадратики, хоть все команды воспринимаются... Может кто знает?

0

Друзья, я использую только код на бессмертие и всё

0

есть же глюк с глазами у гг
когда вместо глаз иногда получается чёрное мессиво
это наверно если часто используеш чит showracemenu

0

Друзья, я использую только код на бессмертие и всё

Если речь о tgm, то это далеко не только бессмертие...Использование самой зловредной команды, которая не дает по-настоящему почувствовать игру, особенности геймплея, и сносящая ролевой элемент почти полностью.

0

Если использовать tgm есть шанс что соперник все таки отрубит тебе голову. Будешь без головы. Так же есть шанс что если у врага вылетит добивающий удар, а ты от него убежишь, то персонаж будет лагать, ходить рывками, не бить оружием. При tgm может пойти косорукость гг, анимация меча станет не понятной.

0

Я полностью согласен с BENORом но могу опровдать взлом на деньги тем что на северо-западе от Ривервуда на озере есть лесопилка на каторой можно хоть миллион дров нарубить тебе всё равно заплатят по 5 за ед.

0

M_Serega_V С тем же успехом квесты скоро все пройдём, сразу пробивай все квесты все локи и последний лвл. А вообще жизнь это смерть, убейся сразу)

0

WTF-OMG
Чтож ты то тогда не убился?)

0

M_Serega_V Я читы не юзаю.
З.Ы. Троллинг плохой, статус новичка палит.

0

Дак ясно дело я позавчера токо зарегался с интернетом проблемы были да и щас то не все исправлены.
А читы я са уже не юзаю щас модов накидаю нормальных компанию заново начну.

0

В игре присутствуют баги, только поэтому я некоторые читы использую. Ну например, напарник Карджо пропал, хотя я его оставил у себя дома в Вайтране. Приказал ему стоять на месте...сейчас даже консоль не помогла. Кто-нить знает, как это исправить?

Так по сабжу, читы, облегчающие игру приводят лишь исчезновению интереса к этой игре. Для меня это и уровень новичка в игре.

0

Wild Rider
Я Райю как то дважды потерял так же, один раз помогло воскрешение через консоль. Потом пришлось искать и удалять мод который безобразничал.

0

Фаниль Ишмуратов
Скурим 1.9.32.08 + 4 DLC енто как ???
Поди неофициальный какой нибудь еще воткнул ))

0

TGM особо не бажит игру, вообще не бажит.
Если только блок и класс брони не апается.
А например читерить предметы, то игрушка , скорем временем затупит,
Из за уровнивых предметов. Пример- если гг уровень 10, а начитерил предмет уровня 30 и.т.д то скрипт бажит.
Это как 18+
Что можно а что нет))

0

Читы - это всегда зло , нарушающее баланс и забаговывающее игру . Консоль нужна только для хороших скринов и проталкивания заглючивших квестов .

-1

читы-как наркотик 1 раз используешь потом всю игру читеришь,читеришь,читеришь. На себе опробывал.
я использую конслоь только для исправления багов (например в коллегии бардов мне дали квест - дастать какю-то дудку, квест прошёл дудка осталась)

-1

Я из читов только псиджиковский шмот добавлял (ничего вообще не даёт). Консоль нужна только для правки квестов. А в остальном нафиг они нужны????

Недавно с помощью чита смотрел заклиния и навыки которые добавляются, специально сначала прошел игру, потом уже пробовал эксперименты. Вывод, не советую пользоваться читами и сейчас объясню почему...

Причины:
1. Могут не запускаться квесты.
Пример 1: Вылет из игры. Тот же самый чит, который добавляет все навыки (кстати добавляются скилы, которые в игре НЕЛЬЗЯ получить. Ещё добавляются глюченые навыки(крики), при попытке их изучить, игра вылетает.
Пример 2: Влияние на квесты. Опять тот же чит с навыками. После добавления всех навыков (в том числе СЮЖЕТНЫХ) у вас могут перестать работать сюжетные квесты, такие как получения крика "Чистое Небо", задания Соратников, или вызов Партурнакса.
2. Останавливается прокачка некоторых навыков.
3. Можно застрять в какой нибуть локации.

Да и так мало ли что еще. Может сейв крякнуться, если будет взломаный чар. С такой игрой как ТЭС легко вообще.

Вообще не понимаю зачем в этой игре нужны читы, если всего того же самого можно добиться и без них. Да, конечно для достижения результата придется затратить не 2 минуты, а пару месяцев игры, но какой результат все-таки принесет большее удовлетворение?

-1

Мне, например, жутко не нравится управление... Коряво... Система боя однообразна и топорна...

Тогда зачем играешь в Скайрим? Играй в свое дьябло, кстати, выходит уже версия -3.

-2