Вложения в магазины

Недавно взял перк вкладов в магазины. Вложил в магазины в 2-х городах, но количество золота у торговцев не увеличилось. Подскажите в чем дело, может нужно больше 1-2 дней ждать, чтобы у них золото увеличилось?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

нах это надо?все равно будеш по торговцам шляца,дабы барахло продать,так пропиши им денег что бы не маяца.

0

Orlean01
Убивать-то нафига? Только время тратить. Если у торговца закончились деньги, достаточно просто сохраниться, выйти и войти снова - они снова появятся. И - да, если инвестировать, процесс пойдет вдвое быстрее.

Gwinbleid
Есть мод, увеличивающий деньги торговцев раз в пять, и позволяющий соответственно гораздо больше инвестировать. Впрочем, есть и совсем шикарный мод "сундук торговца" - просто кладешь в него все ненужное (скажем, мегатонну продуктов прокачки алхимии), уходишь, через сутки возвращаешься, а в сундуке тебя ждет мульён денег.

Eremite_City
Во сколько угодно - хотя достаточно вложиться во всех торговцев твоей "базы", куда ты носишь сливать трофеи - Windhelm там, или Solitude (или даже Whiterun, но там и торговцев мало, и собственный домик мелкий).

0

XOHOMEP
На данный момент вложился в 32 магазина :)
На мод "сундук торговца" наводку даш?
P.S. Искал тот мод, а нашел вот это:
www.youtube.com/watch?=82&v=3khxmD7d13I

0

Eremite_City
Посмотри на Нексусе... он называется как-то типа "Trader Chest Homes" - и, соответственно, требует наличия у игрока хотя бы одного собственного дома (по сундуку будет рядом с каждым домом).

0

по 700 септимов?да ну,это такой же дроч.

0

Так если у них будет на 500 больше, то хоть немного, но проще продать можно будет. Ни у кого не было такого глюка? Может это быть потому, что я потом эти 500 у каждого из торговцев обратно (mat)?))
За баг спасибо, полезная фишка)
А где им деньги прописывать? Чит какой-то или в каком-то конфиге?

0

В сколько магазинов можно вложить?

0