Вопрос про ДЛС к скайриму за 399

https://store.steampowered.com/app/72850/The_Elder_Scrolls_V_Skyrim/
в общем про то, что в специальном издании все длс уже вшиты я в курсе, но я хочу обычный скайрим, мастерскую поюзать) и в стиме длс не видно, я вот не пойму они тоже тут вшиты или нет?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

What it this
Нет там никаких DLC ...

0

What it this
DLC представляют из себя отдельно загружаемый контент. ( Они не вшиты ).
Иначе говоря, вы всегда сможете добавить себе приложения, просто скачав с этого сайта. Стим их прекрасно видит и не капризничает.
Это же касается Фоллаут 3, Нового Вегаса и Четвёрки.

0

saturn7774
Я имел в виду то, что в специалке дополнения покупать не надо они уже там есть, в легендарке есть(ее в стиме уже нет), а на странице обычного скайрима я не нашел дополнений, вот и возник вопрос. Игра уже не новая, может длс убрали из магазина и они вместе с игрой продаются, я не знаю( у меня поиск их не видит). Вот и спросил. Я вот знаю названия дополнений, в браузере их вбиваю, тогда нахожу.
https://store.steampowered.com/sub/19132/

1

What it this
Вы ещё не купили Скайрим ... Потому и допконтент не предлагают. :-) А он есть. Есть ВСЕ DLC и дурацкий пак текстур на Стиме .

Купите Скайрим или скачайте где нибудь ... Я никак не пойму, в чём у вас трудность ..?
Если скачивать ( ссылок не будет ), то сразу же Легендарный, а если решите брать в Стиме, то тут уж у вас большой выбор ... Хотите, покупайте и DLC, а можете и попиратствовать :-) и накачать дополнения с интернета.

Dragonborn store.steampowered.com/app/226880/
Hearthfire store.steampowered.com/app/220760/
Dawnguard store.steampowered.com/app/211720/
High Resolution Texture Pack (Free DLC) store.steampowered.com/app/202485/
( Копируйте ссылки в поисковик. )

Неужели так сложно было самому найти ?

0

saturn7774
Чувак я тебя не понимаю, ты меня не понимаешь. Давай демагогию разводить не будем. 1.) обычно если есть длс(которые идут отдельно) то их сразу указывают на странице с игрой, даже если она не куплена. 2.) я подумал а на кой мне специалку если я могу взять тоже самое ток в 2 раза дешевле. 3.) у меня стим длс не показывает, я не понял есть ли они или надо их отдельно покупать. (например mad max, было несколтко длс, а теперь их нет, они уже с игрой идут и отображаются в библиотеке как приобретенные). 4.) я понял, что эти "евреи" все еще продают отдельно длс к игре 2011 года. Все, вопрос закрыт. И найти было не сложно, просто не понятно почему в магазе не отображается.

0

What it this
Я вам не чувак ...

И тема форума озвучена несколько иначе.
В Стиме DLC есть и они не входят в ту игру, которая продаётся там за 399 рублей ... Их можно купить отдельно ( ссылки выше и все на Стим ).

У меня в Стиме, к Скайриму есть графа с допконтентом ( но скринов не будет ).

0

saturn7774
Так чувачок, понятно, умничаешь. Спасибо, что еще раз объяснил и я снова понял то что понял до этого из прошлого твоего сообщения.

0

What it this
Если хочешь со всеми DLC и с мастерской стима, то покупай Legendary Edition.
Special Edition тоже со всеми DLC, а моды от сообщества там можно качать из самой игры.

0

gmh4589
Ссылочку на легендарку можно) лично я ее не нашел и ссылки на ДЛС желательно бы)
https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/1291816880501444002/

1

What it this
Если так подумать, то можно скачать где-нибудь в интернете ДЛЦ для обычного скайрима. После этого активируешь их как моды в менеджере. ДЛя фол4 так получилось, так почему же для скайрима не попробовать?

0

JoKeRD07
ну а смысл тогда лицуху вообще покупать?)

0

What it this
Может и убрали уже. Тогда можно в магазинах ключей поискать.

0