Враждебные НПС

Есть какой-нибудь список где указаны все враждебные именные НПС?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Rasvetribka
По-моему в игре нет ни одного изначально враждебного НПС с собственным именем. Все именные написи становятся враждебными или по квесту, или если сам нападешь.

2

gmh4589
Имеются такие ...
К примеру, ненормальный Дрелас ... Ему не успеешь и полслова сказать, как он набрасывается в негодовании.
Конечно, такие персонажи, скорее исключение ... Для того, что бы найти именного, по умолчанию агрессивного непися, нужно шастать по пещерам, гробницам, притонам и развалинам ... :-)
К ним относятся и персонажи, которые в игре и так присутствуют, но фигурируют по всяким квестам: Хайварр Железная Рука, к примеру.

С Днём Рождения Скайрим !!!

1

saturn7774
Хайварр Железная Рука по определению бандит и дружелюбным быть не может , подлежит уничтожению , как и вся остальная братия . Единственный бандит , который приходит на ум и может быть не агрессивным , это предводительница бандитов в Туманной заставе и то зависит от выбора диалогов в квесте , да ещё Кемату - лидер алик’рских воинов .

0

nestrbob
Всё это так ...
Мне показалось, что разговаривая про ванильно-агрессивных неписей, Хайварр, будет очень ярким примером. Он именной, его можно найти и без квеста на ликвидацию и он до чёртиков агрессивен.

0

saturn7774
Все NPC , которые задействованы в сюжете или квестах , имеют имена , чтобы было понятно о ком идёт речь в задании . Все бандиты или изгои в конце концов становятся врагами , хотя в начале сюжета могут быть лояльны к ГГ .

0

nestrbob
Некоторые изгои, в прочим, так же как и бандиты, не будут нападать, если к ним не приставать.

Мне-то всё это не надо объяснять ...
А в отношении враждебных кренделей, хочется упомянуть целую свору придурков из коллектора Рифтена.

0

nestrbob
Например:
Арондил, Дрелас и т.д.

0

Мне кажется, что такого списка нет ... Подобные персонажи встречаются не так, что бы часто, но они есть и отличить их от мирных цивилов, думается, что не сложно. :-)

0