Вроде бы все есть для игры но!

А вы никогда не задумывались,вот бы взять,и построить дом своими руками,соорудить полесадничек,поставить клумбы,выкопать погриб,для хранения снадобей,или вина,а может и варенья,мне кажется,это значительный недостаток,хотелось бы чтоб кто то занялся раскруткой такого мода (((( Это был бы первый и ТОП мод!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Езжай на дачу и играй там в реалфуллскайрим!

4

А на кой оно? Это же как надо задро... пардон, излазить весь скай, чтобы такой мод возжелать? В скайриме с пушками, как написали выше, этого добра хватает, впрочем только крафт там и есть, остальное забыли подвезти.

2

urban.kalabanovich
А на кой моды спрашивается ))Зачем тебе)) Это ведь тоже моделирование нужно ))Я не задрот бл,еслив бы был им,то моды бы сам делал,мне интересно,да и в кайф дом самому построить,писали выше не то о чем ты подумал Нужен мод чтоб строить что то самим,а не с модов качать уже построеное..Я так понимаю,тут вроде меня мало,значит вам в кайф те что есть,а был бы такой мод,наверняка бы сами пользовались,здесь можете много что написать))

0

Я вот задумывался обо всём об этом. Но потом вспоминал что я живу в городе, и у меня ваще денег нет...

1

st029
Ты живешь в городе,но не в деревне,разница другая совсем..

0

Alexsei5235
Ага ещё колодец вырыть, сделать обивку, покрасить, болгаркой поработать, все аккуратненько за пенить, поставить забор, натянуть сетку, вдоль забора выложить щебенку, сделать ворота, ручки, замки, попутно обливаясь антикомарином. ТС иди маме с папой на даче этим помоги! я пол года себе из дачи дом делал, ещё в игре не хватало этим заниматься.

1

Фокус
Твое право,можешь и не качать такой мод,если трудно с дачей пришлось,я баню строил,дом крыл,по более тебя за лето потрудился,пришел тут,высказывать проблемы свои ?Нам они не интересны!

0

Нуу...Это можно сказать на любителя,мне обычного скайрима хватает,а если хочу разбавить то использую hearthfire.Мне хватает

1

Чем Fallout 4 плох? Разве что нельзя подвал выкопать...

0

Rakszas
Не знаю таких игр,наверное потому что в такое не играю,играю только в СТАЛКЕР и Skyrim ну и иногда по сети в CS GO все

-1

NightHawkreal
Серьезно ?)) Богом себя возомнил ?Я сам решу,где мне быть и что говорить,это уже тебя не касается!

0

Не, я бы уж точно этим не пользовался, была, помнится, дополняшка для ская про строительство, детей и прочую лабуду, но вы, видимо, о ней в курсе, о чём-то подобном в модах не слышал.

0

urban.kalabanovich
Ладненько,да и я не просил писать тем,кому это не надо,вас все устраивает,кек,но это дополнило бы вдохнуло в СК немного жизни) Наверное мало кто это замечает Вам ведь тоже какие то нужны были,вопрос,а мне не должно быть что то нужное для СК ?)) Ладненько,не будем об этом )

0

Почему то все посылают в Майнкрафт хах )) Только после вас,и то вряд ли XD

0

Alexsei5235
в след. свитки 100% завезут. тож хочу такой лобуды. да и ваще тупо на дополнительные возможности агриться (это я не тебе). ведь скай песочница на 70%, на 30% сюжет. ну так если если она такая песочница почему бы не завести строительство? Против хороших квестов, ничего против не имею.

0

Спасибо за активность XD

0

hearthfire же есть. И наверняка есть моды на него.

0

Имхо, на постройку дома имеется DLC.

0
Alexsei5235 написал:
вот бы взять,и построить дом своими руками

Есть пара модов с элементами(!) того, что Вы желаете...Подойдут ли они Вам-решайте сами ;)
http://tesall.ru/files/file/8186-pomeste-quot-morskom-quot/
http://tesall.ru/files/file/8654-malenkaya-ferma/

0

Alexsei5235
По мне так вполне хватает строительства и оснащения двух поместий и их окрестностей - Озерное и Виндстад. Большая часть фоток около поместий. Кладовые комнаты для отдыха, в них всё свое, только телевизора не хватает...

Спойлер
0

ZeonMatrix
а третий дом? ;) ярл Морфала даёт)

0

grothex
Ах-да, дом Теплых ветров забыл! Он транзитный и маленький, в нем вся наша веселая квампания не поместится.
Итого: Дом теплых ветров, земля под поместья Озерное (Маркарт) и Виндстад (Морфал) + все продаваемые дома и замки. Но, построив и приложив руки к оснащению поместий и окрестностей, появляется привязанность - это свое!
Дворец в Солитьюде просто шикарный, Люкс, Подземная баня не хуже..., но не приживаются...
За два года приоритеты выстроились в след. порядке: постройка поместий Озерное, Виндстад, квесты, выкуп всех домов, попутная фотосъемка, реже постановочная.

Фото

Окрестности поместья Озерное




Поместье Виндстад




Рыбалка


Ps. Кое-что выкладывал на конкурс скриншотов на GM и в тему "10 лучших домов" на этом форуме.

1

Случайно узнал через Альтернативный старт, что можно купить землю для поместья у ярла Данстара - Хельярхен-холл. Место не самое привлекательное, холл виден от башни Мзарк

Спойлер

Но настоящим прорывом в теме поместий получил, установив мод поместья Озерное. Он не затрагивает здания, которые предстоит построить ГГ, а расширяет территорию всего поместья, добавляет ограду, бассейн, веселый ручей с мостиком и прочеее. Поместье действительно становится таковым! Класс!

Спойлер
0

Alexsei5235
хочешь, чтобы запихнули строительство из раста\фаллаута4\майнкампфа ?

-1

Хотелось бы такого мода,а разве вам не интересно,скрафтить свой дом,по своему усмотрению Я пойму тех,у кого по этому поводу,руки не для этого) Те м,кому это не надо,мимо)

-1