Вылет возле замка волкихар

Привет всем. столкнулся с такой проблемой, когда иду с сераной к замку волкихар, со свитком. вначале, подхожу к лодке с маркером, и только нажимаю переместится в замок сразу вылет. модов на замок волкихар нет никаких, но игру качал сборкой с плащами и прочей фигней, как можно решить проблему?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Николай78954
Задействуй код tmm 1, и переместись туда по карте.
И еще. В лаунчере можно отключить все прибамбасы кроме самой игры и дополнений. Потом включишь.
А что за сборка?

2

Linch2000
а сработает продление квеста если зайти не на лодку а переместится к замку телепортацией? может вообще пропустить тогда квест кодом? просто где гарантия что снова не вылетит

0

Николай78954
Я таким макаром до мирака добирался в первый раз (нубэ был, клавишу крика не удерживал), он заглючивал когда драконов поглащать должен был

0
Ток-220v написал:
качай Skyrim - SLMP GR 2018

Лучшая сборка Ская. ИМХО. Я в неё и играю. )) Никаких проблем, работает как часы.
Николай78954
Скачай эту сборку (Skyrim - SLMP GR 2018), перенеси сейвы и будет все ОК.

1

сборка случайно не recast? там такая проблема была, советую стабильную сборку не разу не вылетала неделю уже играю и не разу, качай Skyrim - SLMP GR 2018 вот про нее можешь глянуть видос

2

Ток-220v
Именно Сборка Рекаст! Skyrim - SLMP GR 2018 лучше? там примерно те же моды присутствуют?

0

Николай78954
сборка хорошая, видео посмотри, там все текстуры заменены на новые более четкие, я не видел ванильного не чего, все текстуры, просто видео глянь, и станет все ясно, там он рассказывает и показывает про моды, а насчет рекаст, я в ней что только не делал что бы попасть в замок, даже отключения всех модов не помогли и патч пытался ставить другой тоже без полезно

1

Ток-220v
SLMP GR 2018 кушает значительно больше рекаста?

0

Николай78954
меньше рекаст вообще глюченая

0

Ток-220v
ну вот рекаст по описанием 3 гига оперативы и гиг видюхи, у меня пошла на средних, правда без сглаживания, боюсь что эта версия не пойдет, у меня интегрированная в проц видюха на гиг, проц потянет, оперативы 12 гиг а вот за видюху боюсь) остальные моды от автора видео ставил?
и по идее мои сохранения подойдут на новую версию? так как жалко затраченного времени на прохождение

0

Николай78954
Проверить сборку и убрать конфликты, если есть - это как минимум. Очистка сейвов от скриптов тоже может помочь.

0

Darak5959
а как проверить конфликты?
и что такое отчистка сейвов? поудалять сохранения?

0

Николай78954
Для проверки на конфликты юзай Wrye Bash или Vortex (MO или Kortex также можешь попробовать, лично я их не использую). Чистка сейвов это очищение сохранений от лишних скриптов специальной программой. А вообще, если ты в модонагрузке игры новичёк лучше скачай стандартную Legendary Edition.

1

Darak5959
Новичок но с модами игра значительно интересней когда попробовал с ними без них уже не то)

0

Darak5959
чего то не хочет работать она у меня) хотя все по инструкции в папке с игрой)

0