Баговые Квесты

В этой теме пишем не решения проблем, а именно название квестов, которые пока лучше не проходит из-за багов!

А то вот я начал проходить квест "кровь на снегу", а только потом узнал что он баговый! И теперь пришлось загружать старый сейв, который я сохранил аж 4 часа назад!

Так что пишите какие квесты, пока лучше не проходить до выхода оф. патча!

Не советую проходить:

"кровь на снегу"
"без вести пропавший"

Комментарии: 19
Ваш комментарий

"Кровь на снегу" спокойно проходится, а про "без вести пропавший" не помню, но вроде тоже.

0

Квест "Запретная легенда". Не получается забрать амулет с тела мертвого Микрула Голдурсона. У него отсутствует инвентарь.

0

Ходячий кошмар
Громила
Глотка Мира
Зубчатая Корона
Храм Видений
Бесконечная пора
Никому не сбежать из Сидны
Открытие Невидимого
Книги для Орага
Журнал Арондила
Неприемлимый заговор
Щит Хролфдира
Дом ужасов
Контарабанда скуумы
Слава Мертвых
Лезвие во тьме
Основная сюжетная линия
Кровь на снегу
Стальная машина
Ослепление
Подземелье Сартаала
Запретная легенда
Без вести пропавший
Путь Голоса
Загнанная крыса
Убить Империю
Дыхание Севера
Рог Йоргена
Нападение на Вайтран
Плач волка
Стихи короля Олафа
Квесты ярлов в Маркарте и Данстаре

0

Жесть! Hudsоn, откуда столько инфы?!

0

Здесь собраны самые распространенные багнутые квесты (или имеющие вероятность заглючить, у кого ведь как) по данным американских форумов. И это еще только квесты - да и то не все.

Еще 4 страницы там отведено глючным локациям, персонажам, предметам и прочим багам и способам решения этих глюков.

Всего же на данный момент насчитывают по разным данным от 500 до 800 различных багов. Не знаю то там будет в следующем патче от Беседки (выйдет после 24 ноября), но если они невнятно мямлят о том, что только повысят производительность на PS3 и уберут фризы на PC, то это очень и очень печально. Работа над ошибками им предстоит - будь здоров.

0

Hudsоn
А с Зубчатой Короной что не так?А то собираюсь проходить :)

"Никому не сбежать из Сидны" - у самого квест багнул.После выполнения квеста, на меня нападают стражники Маркарта.Что ни нажимай,диалог начинается заново (теперь ни к ярлу,ни к альтмерам не пройти - все нападают) :(

0

А так же слишком много скриптов и любителей их запороть консолью на PC.

0

Кровь на снегу, ни хрена нормально не проходится... особенно, если и скрипт на сценку с трупом не запускается.

А так, еще аккуратнее с квестом от ярла в рифтене...на торговцев скумой... Я туда залез, раньше чем квест дали.. и убил этого, "трактирщик" вроде. Так вот квест теперь висит, и не сдается. покупка дома соответственно в пролете.

Потом насчет покупки дома в солитьюде... помощник королевы походу жестко залип... Говорить то с ним можно, да только сам он даже не моргает. Истуканище)) Enable, disable... не помогло. никого, гонца от королевы тоже не было.

Насчет, зубчатой короны, тема отдельная... при первом прохождении был нордом прошел эту цепочку полностью. Второй раз начал магом... сначала прошел основной, соратников, коллегию, воров и братство... хотел, оставить массовые замесы на последок.. результат.. после выполнения квеста на испытание... что тулий что помощник ульфрика...тупо принимают присягу и на этом финиш.

А вообще hudson прав... в игре багов просто немеренно. теже муз. инструменты из коллегии бардов которые из инвентаря не исчезли а весу добавляют. и флейта хренова нашел раньще, чем взял квест, теперь не дает не принимает квест.

а еще фан баг(скрин потом покажу) Луи петруш...которому надо коня украсть... каким то образом, образовался возле конюшен вайтрана...дык еще и не в единственном числе. сначала их было трое ( один по пояс в земле =) ) но со временем их больше и больше становится... уже штук 30!

Короче писать о багав можно очень долго тем более, что их до черта... и когда все это исправят, не понятно.

0

Квесты на музыкальные инструменты в гильдии бардов. Первый найденный до вступления в гильдию - повышают навыки, из инвентаря не пропадают. Второй найден до начала квеста, но отдан уже после просьбы-квеста - навыки повышают, предмет остаётся в инвентаре, задание без маркера в дневнике. Третий - взят квест, путешествие к неоткрытому подземелью, взятие там предмета - итог навыки повышают, предмет остаётся в инвентаре. Из солидарности, наверное.

0

у меня висят починка флакона(проблема с вересковым сердцем),зов луны(этот тип не может подняться по лестнице) и ходячий кошмар.

0

san_sanich_30rus
Я с сердцем решил так. У меня уже было в инвентаре, я переместился по маркеру, вложил это сердце в труп, вынул и триггер сработал. Кто-то писал что просто выбросить\подобрать срабатывает...

0

не помню как квесты называются, но:
в Рифтене таном не могу стать, нету ветки в диалоге
квест гильдии воров на сбор 4 дневнеков какогото некроманта...выполняется квест, но награда не дается, и книги из инвентаря не убераются

0

это я тоже читал. спасибо попробую,но выбросить у меня не получается. пишет типа квестовую вещь нельзя выкидывать. а их у меня уже штук 15)) и не одна не выкидывается

0

san_sanich_30rus
А живого вересково сердца найти, прибить и обобрать пробовал? Те сердца, что есть до или после взятия квеста нахапал?

0

да. и до и после хапал))) но результата ноль. буду надеяться на патч

0

ещё забыли квест у вампиров название "пророк",там в драконьем мосту узнаёшь проходил ли жрец снежного мотылька,потом тело находишь за мостом и идёшь в укрытие старейшин,убиваешь стражей освобождаешь жреца,пишут использовать на нём магию обольщение вампира а самой магии нет в умениях,напишите может кто-нибудь прохолил его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заранее спс!!!!!!!

0

Здравствуйте,выполняя квест про Шепчущую дверь убил придворного мага,чтобы взять ключ и сбежались стражники.Теперь постоянно нападают на меня.Уплатил уже 4000 штрафа.Через какоё то время перестанут?

0

У меня квест (второй) тотемы хирсина не проходится, в конце пещеры, где надо взять тотем в сундуке нет тотема (только лут), если забрать все вещи из сундука сам сундук не будет пустым, хотя внутри нет ничего.

0

Помогите решить или киньте ссылочку на решения квеста с Легатом Рикке при захвате Винтерхолда.Нет диалога с ней...кажется уже всё перепробовал.Модов не ставил.

0