Что делать если ты не поспал после квеста Потерянная невинность?

Убил Грелод.Сказал пацану.И я забыл что надо поспать после квеста.Что делать?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Саня Жаренков
сколько часов?

1

KIRILLTERNOVII
Да сколько угодно и где угодно, просто ляжь поспать, и квест продолжится

2

KIRILLTERNOVII
Тупить не надо. Сказано "Сколько угодно"

3

KIRILLTERNOVII
поспи час в ближайшей кровати

1

аааахахах чуваки,прекратите издеваться над новичком,все же такими были
а тебе чувак отвечу честно,после убийства Грелод,получаешь награду у пацана,потом к тебе как обычно прибегает гонец,говорит что тип тебе записка от чела в черном...открываешь её,там нарисована черная пятерня и написано под ней Мы знаем...после этого заходишь в любую таверну (либо в дом,если ты уже его купил\построил),снимаешь комнату и идешь спать,сколько угодно,без разницы
ну а потом начнётся квест Тёмного Братства

3

Маркус Старк-Прайм
мне не пришло письмо

1

Маркус Старк-Прайм
не приходить гонец

0

KIRILLTERNOVII
не мб такого,если ты убил Грелод,забрал у пацана награду,они обязаны тебя опповестить...сколько времени прошло?попробуй прогуляться из Вайтрана к примеру до Ривервуда...или у тебя моды есть какие?и вообще какая версия игры?

0

KIRILLTERNOVII
Будь добр, создавай темы не на главной, а в соответствующих подфорумах: прохождение, технические проблемы и т.д.

2

Можно в любое время поспать с продолжить квест

1

Жестокий ты ее вроде можно не убивать.

0

Геллитрон1
К сожалению, нельзя. Для вступления в Темное Братство ее ПРИДЕТСЯ убить.

0

Natsu_Zirok
Черт значит консолью возродить придается. Правда вроде потом исчезает даже труп при выходе из города. Опять вызывать Нпс через консоль.

0

Геллитрон1
Совет - прочитай про нее в Викиа... Сразу перехочешь ее возрождать =)

0

Natsu_Zirok
Да вики открывает персонажей. Не где фан зону развивали как в Свитках. Я просто прошел первую миссию. И убил темное братство мне так захотелось уже когда прокопался. Потом сделал сейф. Да диалоги доставляют как над детьми. Играл в далеком 2012-2013.
P.S. Сук зачитался

0

Я читал что спать надо не у себя в доме. И мне один раз тоже не приносили письмо, а спать лёг и похитили.

0

Нужно ждать гонца с загадочной запиской от братства дождаться для начала, а потом поборабану скок спать будешь

0

что это за херня?тогда тебе придется пробраться в кровать Ульфрика, и одеть его парадные трусы, когда он будет в них, и спать с ним 7 часов, все потому что ульфрик ярл и 7 часов это тот минимум который нужен для ярловских трусов которые ты оденешь на предводителей соратников после этого

-4