Дом в Вороньей скале

В дополнении Dragonborn можно получить достижение "Житель Вороньей скалы-Купить дом в Вороньей скале". Так у кого можно купить этот дом?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

По мне, так очень уютный и удобный домишка. Дача что надо !!!

4

Alexlol73rus

Консоль в помощь.

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88_%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2

1

N.Gorowtzof

там нужно проходить квест "Марш мертвецов". Потом тебя попросят помочь советнику того чувака, что руководит Скалой. Поможешь ему и получишь дом

0

Парни,у меня баг,я не могу найти письмо,после того как его убил (вне квеста),а теперь мучаюсь,не могу дом купить,помогите кто может

0

Я квест прошёл. Меня попросили вино найти, я нашёл. А помочь советнику ни кто не просил. В чем дело?! Подскажите уж очень хочется дом приобрести.

0

XuTpI0ra
там несколько заданий надо выполнить. задания у советника и жены наместника

0

Уменя воопше нету квеста Марш мертвецов укаво его взять ???

0

Пузяквас
Надо выйти из города и немного пробежать по дороге вдоль берега. Там будет разрушенная ферма, а около нее капитан стражи Вороньей скалы будет отбиваться от нежити. Помоги ему и поговори после, квест и начнется.

1

dimaor в бочке среди развалин за последним домом, или в самом пустом доме слушай диалог правильно с нач каром в скалы

0

спасибо все понял, а как выбраться из шахты, там где находишь красный меч, что с ним надо делать, из дневника ничего не понял

0