"Достать три безупречных аметиста для Тален-Джея?"

Всем привет!!! Нужна помощь. Скажите, где достать достать три безупречных аметиста для Тален-Джея? Очень нужно...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

лучший способ их найти - это не искать. Таков уж Скайрим

4

А может быть просишь ID предмета?

2

anfailoff
Два сапфира просит Мадези.

Самуэле Мангано
Учитывая, что он тебе за их ничего не даст, ты волнуешься по этому поводу больше, чем оно того стоит.

1

Я как сорока все камушки собираю, у меня этих безупречных аметистов штук уже 30 или 40 есть.При добычи руды есть еще шанс что драгоценность выпадет.

1

отложи кв до лучших времен, походу игры они попадутся по любому ( я так делал)
ну а больший шанс нахождение разных камней это тырить по карманам у богатых граждан, там чаще всего встречаются разновидности камней,амулетов,колец
ну и вроде это еще зависит от лвл ГГ на низком лвл безупречные камни вряд ли можно найти (хотя могу ошибаться)

0

я не замечал но насобирал их около 30)

0

Потихоньку наберешь, ходишь по другим квестам, шаришь сундуки в пещерах и, рано или поздно, три безупречных аметиста у тебя будет.

0

Я бродил по тундре,набрел на камни-там на постаменте лежал безупр.аметист и гранат,т.е.могут быть везде

0

Пару шахт обчисть, считай они у тебя в кармане

0

У меня он просил ДВА БЕЗУПРЕЧНЫХ САПФИРА!!!! Прикольно!

0

лучший способ их найти - это не искать. Таков уж Скайрим [2]
Могут часто попадаться во всяких подземных руинах и т.д.

0

я однажды накопоил штук по 20 безупречных всех видов, кроме сапфиров, их ну нигде небыло

0

Player.additem 0006851E 3
Выдает 3 безупречных аметиста (для тех кто хочет по быстрому выполнить квест Тален-Джея)

0

С Короной Барензии камни всех видов будут сыпаться совковой лопатой.

0

Если не париться целенаправленным поиском и просто спокойно коллекционировать драгоценные камни, то можно накопить внушительную коллекцию, включая и безупречные аметисты.

0

Если для выполнения миссии можно не достовать 3 безупречных аметиста можно просто подраться с Киравой и она после вашей победы отдаст долг

-1