Древние Свитки (как избавиться? вампир)

После прохождения основной игры и дополнения DawnGuard у нас на руках остается 3 свитка: "Кровь", "Дракон" и "Солнце". Свиток "Дракон" можно продать библиатекарю в коллегии Винтерхолда, однако же остальные остаются квестовыми. Посему, вопрос: Это баг или они еще для чего - то нужны? Я не большой сторонник носить с собой уже "отработанные" вещи, даже в мире виртуальном.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Кстати интересно, если прошел сюжет и продал свиток, орк его отдаст для Dawnguard?

1

assassassassass
Это точно? Я прошел за вампиров, и такой диалог не появляется.

0

NightHawkreal
он его продаст))) но если ты архимаг то цену можно немного сбить:)

0

Все, подтверждено, это баг. Тоже, если кому нужно, то на нексусе есть фикс, чтобы монаху мотыльков эти два свитка отдать, даже, если играешь за вампиров.

0

помогите, пожаааалуйста, найти этот фикс, уже все облазила - не могу найти....а на нексусе все на английском и даже в переводе я неспособна именно его найти....

0

greenbum
http://skyrim.nexusmods.com/mods/24266 Вот и он, мне помог.

0

spellcustomer
спасииибо большое=)))))

0

поставила, а реакции - ноль......у дексуса не появилась диалога о продаже=(

0

У меня "Кровь" и "Солнце" купил жрец Мотылек за 6000. Играл за Стражей Рассвета.

0

Тут речь о тех, кто за вампиров играет...Как им избавиться от свитков хоть за какие-то мани))

0

greenbum
Не знаю, может быть версия игры и фикса не совпадают или с порядком загрузки (это я по старой памяти) похимичить нужно. У меня версия игры 1.7 и все работает.

0

У меня предложение - взять дропнуть с помощью консоли 2 свитка, а потом прибавить себе 4000 септимов.
P. S. Свитки можно положить в витрину.

0

Хоть я и Архимаг Ураг гро шуб не покупает снимок

0

А что по поводу веса? Они действительно ничего не весят? То есть 20 кг на каждый свиток это ошибка?

0

Мод "Стена Хельярхен-холла", на чердаке имеется стенд в который можно поместить три свитка

0