Где деревянная маска?

Стою у этого алтаря с масками, рчдом скелет. Все обыскал, а маски нет. Где она?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Rasvetribka
Возможно ты устраивал баталии с троллями (или кто еще в той локации обитает?) и каким то способом маска просто отлетела куда-то недалеко. У меня часто было что-то подобное в различных квестах. Или возможно, маска просто провалилась под текстуру. Попробуй консольной командой tcl полетать "в полу" того храма, может найдешь. Если поиски не увенчаться успехом - просто заспавнь себе маску в инвентарь командой : player.additem 00061CCA 1 . Думаю, от такого немного нечестного способа ничего страшного не случится)

2

Shepardmilk
Спасибо. Придётся так делать, а то я tcl уже включал и не нашел маски

2

Rasvetribka
Под текстурами заманаешься искать - добавляй её читом.

К стати ... Я где-то читал, что чит на добавление маски в инвентарь, может и не сработать. В этом случае, рекомендую добавить маску в какой нибудь контейнер, инвентарь спутника или попросту себе под ноги ...

1

saturn7774
О да !.. Читом тоже лучше не стоит ...
Вернее всего, взять эту масочку в Тестовом зале.

1

Rasvetribka
ты её пропустил, рядом с запиской валяется.

1

Rasvetribka
Если стоят моды , где у NPC появляется возможность криков , то её могло отбросить довольно далеко от скелета . Ищи по всем закоулкам , у меня раз её выбросило за пределы внутреннего каменного кольца этого помещения . Если стоит мод Colorful Magic , то при посещении Лабиринтиана появляется дракон и устраивает настоящий хаос на локации .

1

Rasvetribka
Их нужно забирать у драконих жрецов, которые где то в скайриме и в солстейме находятся.

-6

pioner070
Он про деревянную маску спрашивал.
Rasvetribka
Я так понял ты и стоишь в Лабиринтиане, возле святилища Бромьунара? Да, она там на земле и должна лежать рядом со скелетом, посмотри внимательно всё. Если её нет (а это бывает) добавь её к себе в инвентарь, при помощи консольной команды: player.additem 00061CCA 1

1