Где взять ключ от Саартала?

Выполняю задание "Запрещенная легенда". Две части амулета Голдура нашел, осталась последняя, но двери в Саартал закрыты, пишут: "Раскопки. Нужен ключ". Так где взять этот ключ?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А если я не хочу вступать туда моим дуболомом? :)

2

соединенный амулет Голдура жуткая хрень. Всего лишь +30 к мане, здоровью и силам. Хотя проходить этот квест было намного интереснее чем основной квест xD

1

mxnaumoff, крайне не желательно. В данже скриптов напихано на совместное прохождение с группой магов - мама не горюй. Если уж консолить, то лучше найти id предмета или в тест-холл сгонять.

1

Фэйснапалм...Даже простым методом подбора дверь открывается максимум минут за 5 или это прикол такой сразу на форум лезть и просить,чтоб разжевали и в рот положили?Что же будет,когда вы дойдете до квеста с фокусировкой кристала в двемерских руинах...

1

а правда, где найти ключ, не вступая в коллегию магов?

1

Дверь откроют в первом квесте гильдии магов

0

Винтерхолд-коллегия-первый квест (называется в глубинах Саартала)

0

А без вступления в гильдию никак? Просто хочу сначала закончить основной сюжет, потом только браться за гильдии.

0

По другому никак.Ибо это квестовая локация на очешуенно длинный квест гильдии магов

0

Попробуй подойти ко входу, открыть консоль, кликнуть по двери и прописать unlock может пожет

0

Зэр Аэль
Всё правильно, консоль - зло. Прилипните в этом подземелье как пить дать!

Квест за магов один из первых, ничего страшного если пройдете, все события там после него, тем более в конце раскопок слово ледяное, мне оч кстати было)

0

Кстати, застрял там в моменте где надо в комнате набрать комбинацию из символов (рыбы, птицы, змеи) и рычаг дёрнуть, чтоб дверь открылась. Не подскажете, какая верная комбинация или принцип решения? Читерить неохота.

0

Ответ на рыбу и т.д. всегда либо на когте, либо на окружающих предметах.

0

Отвечу на предыдущий пост. Открыл уже множество подобных дверей с комбинациями (там коготь надо было юзать). Везде прослеживался принцип. тут же всего объектов 6, принцип не прослеживается, коготь не нужен. Проблемы?

0

там перед этим местом есть лестница по который ты спускаешься,по бокам лестницы все расписано

0

На самом деле эти две загадки про колонны и про кольца уже достали, помню была очень интересная загадка про "третий ест первого"

0

Решил. За каждым объектом, где надо было выбрать птицу, рыбу или змею было довольно тщательно спрятано нужное изображение.

0

мда...на когте всегда нарисовано какие символы вводить(достаточно на коготь посмотреть в инвенторе)

0

Ненавижу этих магов=) Лучше бы еще раз фокусировку кристалла сделала =)

-1