Как излечить Серану от вампиризма?

После убийства Харкона у нее в диалоге появилась строчка об излечении с 3-мя вариантами ответами (извиниться, не поднимать больше эту тему и потребовать). При выборе любого варианта она после этого не хочет говорить на эту тему. Я даже вводил в консоль этот квест (startquest xxциферки), но ничего не происходит. Что я делаю не так?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

VovanFitisov
Насколько я помню нужно быть человеком - не вампиром и не оборотнем!
Что-бы избавится от ликантропии нужно бросить ещё одну ведьмину голову в огонь, там где вы сражались с волком духом Кодлака.

2

VovanFitisov
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=300475825

2

Чтобы Серана согласилась лечиться надо:
1) НЕ ГОВОРИТЬ С НЕЙ НА ТЕМУ ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ ВАМПИРИЗМА (даже когда такой диалог появится перед Каирном Душ, вот такая у беседки тупость в этом моменте) пока не грохнете Харкона, иначе она потом в любом случае будет идти в отказ, хоть ты что для нее делай.
2) Всегда лизать ей задницу и подыгрывать в диалогах, становясь на ее сторону, не критиковать, не ругать, в общем как с любой бабой.

1

У меня когда она излечилась и стала похожа на человека,спустя некоторое время все равно выглядела как вампир

1

Dedushka-B, излечился от ликантропии, но в диалогах с Сераной ничего не изменилось

0

VovanFitisov
Обязательно до того, как первый раз заговорить, второй раз не срабатывает (проверено).
И может быть Израну доложить. Серана скажет, что типа в форте останется. Может в этом месте надо диалог начать.

0

Dedushka-B, да я уже по-всякому пробовал — хер там
nestrbob, ни один код из указанных не работает

0

VovanFitisov
Точнее сказать не могу- не помню, несколько лет уже прошло.
Но вылечил без кодов, одним обаянием. Правда мозги тогда тоже закипели.
И кажется если стрелы проклятия попросить изготовить, то Серена тоже нос воротит.
В разговоре с "тёщей" надо Серану поддержать.

0

VovanFitisov
Также возможности её исцеления можно лишиться, если поговорить с ней на эту тему раньше окончания сюжетной линии: нужная тема снова появляется в диалоге, но все варианты ответов ведут к отказу Сераны.

2

Badfox69
Этот диалог кажется уже в Снежной долине появляется.

0

Badfox69, я же написал, что этот диалог появился после убийства ее отца, то есть я ранее не разговаривал с ней об этом

0

VovanFitisov
Не один раз он появляется. Разработчики в общем смысл вложили в дело исцеления вампира.
Первый раз когда я играл - тоже не вылечил.

0

я забыл, но знаю что можно, она на месяц игрового времени пропадёт и вернется человеком

0

Все-таки читами я ее излечил. Но у нее почему-то желтые глаза (не красные, как у вампира)

0

VovanFitisov
Грузите сохранение до того, как заговорить с Сераной о вампиризме, бегите за головой ведьмы и туда где Кодлака "лечили". Ваш Волк будет побольше, чем у Белой Гривы!
Эйла если что вас ещё покусает!

0