Как кусать лордом-вампиром?

В dawnguard у лорда-вампа в древе развития существует перк "лечение кровью". Судя по описанию перка, лорд-вампир кусает свою жертву и полностью восстанавливает свое здоровье. За это вампу начисляются "очки" развития как и за применение способности "высасывание жизни". Так мы получаем новые перки вампа.

Проблема в том что перк "лечение кровью" - не работает. Вамп в обличии лорда никого не кусает. А в избранном (при нажатие клавиши Q) и вовсе нет такого перка. Может я чего-то упустил или недопонял, но черт возьми, как кусать свою жертву в обличии лорда-вампа? Как использовать этот перк "лечение кровью"?! Может какую клавишу нажать надо? Хотя я уже всё перепробовал...у кого какие мысли есть? Возможно это баг?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Укус происходит как добивание ,действует только при атаках ближнего боя(когда лорд стоит на земле), например у оборотня он бросается на жертву и рвёт когтями или что-то там ещё.

2

Phanatik
После прохождения за Стражей (у вампира не видела такой строчки, хотя могу и ошибаться) можно спросить ее: "Ты когда-нибудь думала о лечении?". Только спрашивать надо после прохождения всей линейки квестов, иначе откажется лечиться

1

Силовая атака при движении назад, изи (в режиме ближнего боя)

1

YAxDIMANxYA
Спасибо. Ты прав. Необходимы условия добивания для этого перка. Получилось заюзать) Только далеко не всегда выходит. Ну вот и разобрались. Вопросов больше не имею)

0

а по-моему там спелл тоже считается ,как питьё крови,от спелов же тоже улучшается и добавляются перки

0

это происходит также как обычное добивание
т.е. есть на это определенный шанс, при условии что здоровья у врага хватит только на 1 твою атаку (шанс меньше, если атака силовая)

давайте обсудим одного из существ этого дополнения) Серану
ну к примеру правда ли, что некоторые скилы в лорде действуют слабее, если она в спутниках рядом

и еще где-то видел тут на форуме, что ее можно уговорить излечиться от вампиризма (вопрос: не гонево ли??)

0

Не уверен точно, но после того как я отпустил Сирену, моя атака красным взрывающимся шаром(когда ты летаешь на вампире у тебя на пкм есть атака красным шаром, я о ней) увеличилась в раза 2

0

и еще где-то видел тут на форуме, что ее можно уговорить излечиться от вампиризма (вопрос: не гонево ли??)
Можно.

0

на нажать кнопку ctrl он потом ои пуститься на землю потом подоиди к врагу нажми кнопку бит

0