Как получить зачарование - Повышение навыка: разрушение?

В инете полно гайдов где говорят что с помощью этого зачарования можно свести расход магии до нуля зачаровав 4 шмотки, вот только где и как получить это зачарование...
У меня сейчас 33 уровень, разрушение прокачано до эксперта, зачарование полностью. Так вот как собственно найти\купить\украсть его?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Alex Kayfoviy
Просто ищи. Рандомно повезет. А так смотри шмотки у магов....И мне хватало 3 шмоток. Там по 33 процента было на каждой....Не делай все как пишут в инете. Пробуй сам. ...

4

Леонид Наумец
В магазинах искать надо ... У Фаренгара частенько встречается - он известный шмоточник ... :-)

5

Funt_1977
У Фаральды по любому есть. Преимущественно у магов торговцев которые владеют разрушением. Ну и Фаренгар как раз такой и есть)

2

Леонид Наумец
До Фаральды не всякий добирается ... Кое кто с ней, в прочим как и со всей Коллегией, в контрах. :-)

1

Леонид Наумец
Пока у неё нет ничего интересного, интересно что брошку на лоб с 17 процентным уменьшением разрушения нашел у ривервудского торговца, в совокупности разных шмоток сейчас у меня уменьшение расхода разрушения накопилось на 55 процентов, но в игре заметил одну интересную особенность, найдешь какую нибудь хорошую шмотку с зачарованием либо повысишь навык какой, тут же проверяешь на врагах и удивляешься каким сильным стал, но стоит пойти куда нибудь... блин там в очередной раз враги стали еще толще)))) и уже сколько раз наблюдаю подобное, хотя это к лучшему, а то станешь неубиваем и станет не интересно играть.

0

Alex Kayfoviy
А ты как думал?)))) Маг конечно хорошо, но им долго забивать врагов придется. Я последний раз с двумя кинжалами играл. При полном сете выносил легендарного дракона с пару тычек с двух рук))) Играю на сложности мастер)

1

http://tiarum.com/wiki/Skyrim:Повышение_навыка:_разрушение

0

Alex Kayfoviy
у врагов-магов, у торговцев, в данджах, так же у Грелхи можно из-под прилавка украсть 3 зачарованные вещи. как выше сказали, ищи везде. Или в секретной комнате найди нужную вещь.

0