Крики v.2

Не могу выучить два слова из крика "Стремительный рывок". Подхожу к стене в "Упокоище", звук, что рядом стена со словом, есть, но само слово не светится, подхожу к стене в плотную и ничего не происходит. В "Вольскигге" тоже самое. Не пойму в чем дело?

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Melancholy_san
меня тоже интересует, а то какой то глюк произошел, выучилось два крика, + еще к одному крику слово добавилось, вообщем теперь у меня два высасывания жизни(по описанию и времени отката они разные, да и один он кричит, а другой просто с каким то таким басистым звуком проходит, ну и по виду разные)
хотя может это из-за дополнения какого нибудь? ну dawnguard или hearthfire

2

Самый что ни на есть практичный для меня крик — Безжалостная сила с полностью выученными словами. Ну, и Драконобой, правда только в бою с драконами.

2

Каралевишна
Кроме того, что крик выучен, его надо активировать. Магия>Крики, курсор на крик. Не активированные слова в крике серого цвета, нажимаем "R" и тратим душу дракона.


2

Каралевишна
Кричи на здоровье.

2

maksimko_ku выбираешь крик из списка и потом нажимаешь R

1

Кто знает какой крик самый мощный.
А ещё - кто сильнее: слон или кит? :)

1

Assaссин
Когда в нем открыты все 3 слова

1

в давнгарде есть еще 3 крика
призыв дорневира (дает сразу все 3 слова дракон этот в каирне душ)
разрыв души (призываете его в нормальной карте 3 раза он вам опять все 3 слова дает)
и высасывание жизни (я не понял смысла в этом крике ибо он слаб очень как мне кажется, да и это вообще не крик какой-то а телепатия. но вобщем это вы получите 2 слова выполняя квест с этими
вампирами и стражами 1-в месте, где серану вытаскиваете (вроде как) 2-в локе храма ауриеля, там где местность большая самая, холмистая, а именно около последнего тамошнего храма, прямо в центре ледяного озера (можно это и так назвать) и 3 слово находится неподалёку от рифтена на западе в горах, около глотки мира)

а самый мощный как по мне крик - это огненное дыхание

1

Вопрос:

Я выучил и открыл все крики и основные, и из дополнений... После чего у меня перестали поглощаться души драконов... Это нормально?

1

Ребят помогите плиз... Все наверное знают что на Steam появилась русская версия Skyrim. Установил я кароче. Играл нормально до того момента , когда надо убить дракона. Дракона убил , душу поглотил , первый раз когда крик проверил все нормально было , но когда я крикнул второй раз , игра вылетела. Думал проблема именно на локации (Саартал) . Потом где я только не пробовал использовать крик , игра вылетала... Помогите плиз. Проблема очень серьезная , так как крики это неотъемлемая часть игры и без них никуда...

P.S Проблема возникает с Безжалостной силой и Смертным приговором, с остальными (не все пробовал) пока что все нормально.

1

Криками почти не пользуюсь слабоваты да и как то без них обхожусь, мне как то сподручнее магией и оружием. Наверно привычка с Моры и Обливиона. Огненным дыханием бабочек сшибаю если те высоко сидят )))

1

Кто знает iD крика Подчинение воли.

1

кто-нибудь знает почему?Я один раз заходил на локацию Ветровая дуга-изучал там крик,но когда захожу в Высокий Хротгар к Арнгейру и он даёт задание изучить крик там же,то когда подходишь к надписям на стене с криком галочка не исчезает?

1

вот именно после R он мне и пишет что нужны души

0

только что завалил первого дракона
Ну и что? Думаешь, что уже умеешь все? Иди в вайтран, к ярлу. Тот тебя направит к учителям...

0

выручите начинающего Довакина)) я на высоком Хротгаре начал квест, у молящегося в центре бородача выпадает крик "Ро"... я его подобрал а дальше че?? я ничего больше сделать не могу!! как его применить??? З.Ы: дракона только одного завалил на башне и все

0

morgan_exe
Возможно у тебя кривая пиратка.. или просто игра тупит, попробуй:
- отключить все моды и заюзать кв
- загрузиться чуть ранее и попробовать по-новой
- переустановить игру

0

скажите а есть код что бы убрать слово силы?

0

помогите с интересным вопросом. я не качаю умения, потому что кое в чем не уверен, так вот:
В умениях есть разные школы - разрушения, восстановления и т.д. а так же есть крики. вопрос вот в чем: Будет ли увеличиваться урон от крика "огненное дыхание" если в школе разрушения прокачать огненую сторону? ведь крик и магия тут разные вещи!? спасибо

0

Argentino
И вправду дракона убить легче чем великана.

0

Кто знает какой крик самый мощный.

0

Самый "сильный противник" это ледяной тролль = )

0

Седобородые дали крик "чистое небо", он горит на полу , а прочитать не могу. Есть решение?

0

Phanatik
Самый мощный - разрыв души.

0

пфф я хз как у тебя там, но у меня что 1й что 2й ваншотят) причем огненный массом, а разрыв души это целиться надо, иногда даже от 1 лица, что для меня вообще насилие над мозгом

0

Открыл все крики. Самый любимый назвать не смогу. Время от времени каждый стараюсь использовать в той или иной ситуации.

0

не активируются крики, кроме квестовых. Драконов замочил кучу. И не активируется в драгонборне крик подчинение воли. А без дальше ни как. Можно через консоль или есть чит, что бы активировать крики?

0

крики слабо оружие еслиб можно было их использовать чаше как седобородые тогда былоб более менее а так крикнул и жди "пол" часа пока набиретса

0

sorig
Какая проблема с криком "Подчинение воли"?

0

nestrbob
У меня та же ерунда, Подчинение воли выучено, но не активно, пишет, что требуются души драконов, впрочем, как и многие другие крики, кроме тех, которые выучил с седобородыми и драконобой.

0

nestrbob
Да уж всем мало не покажется:)

0

Человеки.,помагите(( Ввел от жадности в консоле "psb" ,хотел разжиться всем чем можно: пропали все крики уже достигнутые. Повтор нифига не дает..(( Как реально восстановить?

0

Как реально восстановить?
загрузиться из предыдущего сейва - не вариант? там где ты узнал про psb - наверняка же рекомендовали засейвиться :)
простого способа откатить консолью получение всех спеллов естественно нет, так что смотри последние сохраненки, в том числе переименованные в .bak

0

Ну это ясно,я про откат до.. Просто прошел после много,вот проблема...

0

Заметил просто поздновато( Я там магией не слишком,молотком в основном..)

0

Robert de Sable
Нужно выучить крик, потратив на него душу дракона, которую ты получаеш после убийства дракона.

0

MaksDKD
Все наверное знают что на Steam появилась русская версия Skyrim.
Давно появилась?

0

нет , недавно , но помочь чем нибудь можешь ?

0

MaksDKD
Русская версия с момента выхода игры. Ставь последнюю версию и проблем не будет.

0

так в стиме она недавно появилась , а так с английской не было проблем

0

MaksDKD
Недавно могла появиться русификация DLC, а не Skyrim. Если играешь давно, значит есть какие-то моды, наверняка где-то конфликт или озвучка криво легла.

0

Проблема была решена переустановкой игры , причем со всеми модами работает , а на Steam появился русский Skyrim не так давно , даже в новостной ленте была запись...

0

MaksDKD
Ну да флаг им в руки, если они выставили русифицированную игру, почти через 2 года после выхода. Прогресс великая вещь.

0

так в стиме она недавно появилась , а так с английской не было проблем
в стиме русская версия Скайрима появилась с момента выхода, практически одновременно с английской. Продавалась отдельно, только по России/СНГ, за отдельные смешные деньги.

А в новостной ленте - наверно была запись о том, что русский язык Скайрима стал доступен для тех, кто купил английский/международный Скайрим (втрое дороже русского). Это действительно не так давно поправили - видимо нафиг никому не нужно было и никто не жаловался, те кто хотел купить русский Скайрим - покупали его, а не международный.

0

вроде в скайрим давно играю явно уж не первый раз персонажа создаю. но вот такая беда. огненный крик ЙОЛ ТЫР ШУЛЬ который, не могу кричать целиком. Все три слова изучены а кричит он только два. да, клавишу я удерживал долго. пробовал не раз. не выходит и все. как думаете может быть виновато то, что я второе слово изучил перед Портурнаксом, который тоже обучает этому крику?

0

потскажите как сделать это плиз

&feature=player_detailpage

0

Давно открыл крики и они стали надоедать , вот и скачал мод на крик " ЯЯЯЯ-ЗЗЗЗЗ-ЬЬЬЬ ' советую вам тоже . Поднимает настроение лучше всего ! :)

0

срочно срочно помогите в долгу не останусь я выучил все 3 крика подчинения воли а потом когда выполняиш квесты пропал знак который показывает куда идти что делать я тогда случяйно сохронился откат не сделать срочно нужна помощь прошу кто может помочь эта значёк куда показывает когда нужно куда то идти а его нет всё испробовал я выбрал журнал и выбрал миссию и ноль изминений не ка простите за ошибки

0

FUS RO DAH!!!
И неписи летят кувырком!!!Fun.

0

Использую крик чистое небо на пути к патрунаксу нечего не проесходит что делать???

0

Илья 4
Кричи на туман впереди себя, а не в небо

0

подскажите,может кто сталкивался?! при использовании стремительного рывка герой пролетает буквально пару метров и все....не больше((((( в итоге не могу пройти квест в Устенгреве,да и вообще лажа((((( пробовал и снимать доспехи...и выкидывать инвентарь...все одно(((

0

IvanGutko89
Может ты клавишу сразу отпускаешь?

0

nestrbob
да нет(( держу....я не первый раз играю....уже второй год за всех по всякому хожу)))но вот первый раз такая ересь

0

IvanGutko89
Был у меня один раз именно такой же баг в этом месте и в этом задании. Решил проблему тем, что загрузился ещё до получения задания.

0

IvanGutko89
Ну естественно, не можешь. В Устенгреве надо с Alt использовать бег, тогда быстрее пролетишь. И начать бег надо от 1-го камня.

0

fys ro da норм крик фаркаса с обрыва скинул, (баг) доставучий был

0

nestrbob
Помогло! Ещё раз спасибо, а то я мышкой кликала всё время, вот и не получалось:)

-1

только что завалил первого дракона, а он мне пишет для изучения криков нужны души драконов! чё делать??!

-3