Квест "никому не сбежать из сидны"

Посоны, прошу помощи.
После того как сбежал из каторжной шахты в Маркарте с Изгоями (по квесту). Их главарь сказал мне что я смогу забрать свои вещи у какого то человека в этом городе. Квест отметился как завершенный, и по карте этого NPC не найти. Имя его забыл, произнесли всего один раз, прочитал бегло. Пожалуйста, те кто прошел данный квест, дайте координаты этого персонажа

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не знаю, главарь мне на выходе из шахты сразу отдал все мои шмотки.

1

Там баба, с которой он разговаривает перед выходом отдает вещи изгоям и тебе.
Еще как вариант, попробуй убить короля изгоев в шахте и на выходе глава шахты(не помню как его зовут) отдаст тебе вещи и снимет с тебя все притензии.

0

помогите я с заключеными поговорить не могу вообще ничего сделать

0

Народ,лажа, я немогу говорить ни с кем в шахте

0

[PIN]Снорк да поубивай их и все, этот вариант лучше, изгои все равно друзьями не станут, валишь зеков и уё из шахты через руины маданаха, тебе кольцо дадут и снимут обвинения

0

как я вальну их? я НИЧЕГО немогу сделать тупо бегать могу

0

тупо нету кнопки использовать в тюрьме

0

Не знаю как получилось, но получилось решить баг с Сидной, когда не работала кнопка действия, нельзя было поговорить с кем то или использовать что то, в общем после завершения кв заговор изгоев, я решил не сдаваться стражам, а убил их, потом в Маркарте меня поймала стража, вот тут то я и пошел в тюрьму, а там баг, в общем я перепробовал все, всевозможные команды консоли для кв, но, кв "Никому не сбежать из Сидны" не начинался и не завершался, поэтапно тоже не проходился через консоль, да и в списке активных и пройденных у меня его вовсе не было, ну вот что я и решил сделать:
1) Не пошел в тюрьму и убил стражу, как в храме, так и в самом Маркарте
2) Ушел из Маркарта в надежде что все будет нормально после повторно прихода в него, но нет
3) Пришел в Маркарт и снова убил всех стражников
4) Зашел в Сидну и там всех перебил
5) Выйдя из Сидны нашел стражей, чтоб отвели в тюрьму
6) Дважды согласился отправится в тюрьму
7) Оклемался в Сидне, неписи убитые ранее перезагрузились
8) В Сидне никого не было уже, кроме одного трупа
9) Взял кирку, ударил по серебряной жиле, именно ударил, а не использовал
10) Вуаля, мне предложили отсидеть срок или нет, я выбрал отсидеть и оказался на свободе со всеми шмотками, кв был завершен.

0