Квест "Запоздалые похороны"

Кто прав, шут или фермер?
Так и не понял что шут везет в ящике - труп или контрабанду.
Сдал его стражнику, сказал везет запрещенные товары.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В темное братство попадешь, поймешь

0

ответьте сейчас, в темное братство не попаду точно, ибо играю за хорошего персонажа.

0

/spoiler
В гробу мать ночи лежит, потом в темном братстве миссии будет давать
/spoiler

0

Спасибо! Давать уже не будет - я его стражнику сдал вместе с повозкой и теперь не жалею :)

0

А смысл играть за хорошего? Тут репутации как таковой нет и если ты прошел темное братство, это абсолютно никак не скажется. Тем более у них самые интересные квесты.

0

Думаю ты прав, оставлю ее на самый конец.

0

на ферме лорея
Кстати, не думаю, что Цицерона(шута) посадят за то, что гроб везет. Скорее всего в убежище темного братства он появится в любом случае, но будет обижен. Мне был благодарен за помощь с Лореем.

0

Вернитесь на ферму Лорея, Лорей и его жена убиты. Цицерон на свободе.

0

iBot
где именно цицерон??? в братстве его нет(

0

Moonsean
Если прошел квесты за братство, то уже не проти квест "Запоздалые похороны". Если же ещё не связался с Братством, то ищи его около фермы Лорея.

0

Winter is Coming
связался с братством..эх походу точно за них не пройти..спасибо вам за отклик, а как их стереть с лица?у кого брать квест? (и вопрос не по теме судя по вашей аватарки и нику вы знакомы с творением Д.Мартина "Плио" вы читаете или смотрите сериал?)

0

Moonsean
Всегда пожалуйста. Если возникнут вопросы, пишите в теме "Любые вопросы по игре v. 12", там хотя бы оживлённее) Да, есть возможность уничтожения Тёмного Братства, но придётся заново игру начинать.

P.S. К сожалению я смотрел сериал, но обязательно планирую прочитать книгу ( хотя правильнее было бы наоборот конечно).

0