Квесты Гильдии Воров

Кто знает , как получить задание от Тониллы? Выполнил спец. квесты от Делвина и собрал корону барензии, но она квест не дает. Итог: не могу получить ачивку и стать главой воров(

Комментарии: 9
Ваш комментарий

спасибо , братцы, за помощь. скачал патч неофициальный , по выполнял сюжетки немного, было задание идти за Эсберном в Муравейник, решил поговорить с Бриньольфом у него появилась новая строка в диалоге и началось задание /смена руководства/, выполнил ачивку и стал главой. Вот такая вот непонятица , но всем спасибо, вопрос официально закрыт)

2

Slobodenuk Ivan почитайте там, раз вы говорите что выполнили все 3 особых квеста от Делвина.

Просьба Тониллы

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Просьба_Тониллы

1

Я у Тониллы задания не брал, только броню и один раз заменил броню и все.
Спрашивать задания нужно у Весс, пройти весь набор по одному разу достаточно.
Но главное - надо раскрыть Мерсера, вступить в "соловьи", грохнуть Мерсера, а там уже недалеко и до главы Гильдии...
Если корону Барензии отдавал Весс'е и она не дает задания - это глюк, его надо лечить.

1

извините забыл кинуть скрины.

вот вроде все есть , а задания нету. Если что , играю на обычной версии

1

Только же недавно был такой же форум ...
Это явный баг. Фиксы нужно искать либо активировать задание по доставке читом.

1

а как активировать доставку в консоли , кто знает . А про задания от Векс не знаю, я выполнил всего где то 35, но что бы появился сейф нужно 125 , что то не охота , это занятие часов на 7. если знаете как получить сейф через консоль напишите, а то я уже где то часов 10 с этим разбирался

1

а ты достаточно заданий для Векс выполнил ?
Там очень много раз нужно делать одно и тоже , до тех пор пока оба шкафчика не заполнятся вещами , а в сундуке не будет появится золото

0