Мирак Сохраненка после Мирака

У кого есть сохраненка после убийства Мирака ?Киньте пж сюды...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

По-моему в таких играх чужую сохраненку использовать, всё равно что трусы чужие одеть

5

ravegas
Да не только трусы - жена чужая и дети ( если были ) , навыки , посещённые локации и т.д. Это как с глубокого будуна проснуться в чистом поле - люди...!!!..где я и кто я ?

2

Мда, если бы я дал свои сохранения, то тебе бы уже не надо было бы играть, ибо уже почти всё пройдено)

2

бозеее.....ты можешь просто командой квест закончить..


P.s вроде как то так "CompleteQuest DLC2MQ06" (без скобок)

1

WeedJaeger
Ок щас попробую Я ид от квеста искал,пытался уже)

1

Alexsei5235
Мне интересно - как ты себе представляешь дальнейшую игру с чужого сохранения ?

1

nestrbob
мне тоже это стало интересно

1
Комментарий удален

_BESIK_
Зачем такие сложности ? Можно ставить кучу модов и просто отключать их перед прохождением определённых стадий сюжета . В случае с Мираком ( когда он из лужи не выходит ), надо перед началом квеста отключить все моды на драконов - типа Dragon Combat Overhaul и сюжет пойдёт без багов . У меня в игре 185 различных модов и сюжет прохожу легко , главное знать , какой мод на что может влиять .

0
Комментарий удален

_BESIK_
Есть моды которые не накладываются на игру , а ломают ванильные скрипты и тут уже отключение или удаление не поможет . Такие моды вообще ставить не надо , если с ними будешь проходить основной сюжет . Не маловажную роль играет сам репак , который взят за основу , он должен быть 100% рабочим , без единого бага . Я ставлю сборки только на Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC.(2013).Repack Fenixx объём ровно 5ГБ .

0

Alexsei5235
Выбирай правильные подфорумы для создания тем..

0