Наёмник в лагере Галмара

В общем, я освобождаю Маркарт, и у меня по лагерю бродит наёмник. Женщина. Я с ней поговорил, и выясняется, что у неё есть задание где-то, которое она передаёт нам. Проблема в том, что карта обновляется, но неизвестно место назначения, а также не активируется задание.
Я читал, что это вроде недоработка разработчиков, но мне просто интересно, есть ли здесь какая-нибудь внутриигровая история (как с Изабель в Винтерхолде) или не стоит обращать внимание?
А она ходит по лагерю, как своя, даже в палатку к Галмару заходит, кладёт руки на стол и разглядывает карту.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Kamred
Это персонаж из так называемых "Случайных встреч"-не всегда это женщина, может быть и мужик.Я их обычно встречаю по дорогам.

Спойлер

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8_(Skyrim)

4

Действительно - это персонаж из "случайных событий ( встреч )" ...
Если не помнишь где место которое она показала, то и не обращай внимания ... Рано или поздно, можно набрести на него, но ничего особенного не случится ... Можно даже об этом и не узнать.

Никаких скрытых квестов, за собой не имеет ...

3

Если лвл 80 и стоит Dragonborn, то это Эбонитовый Воин (ориг. The Ebony Warrior) — сторонний квест в игре The Elder Scrolls V: Dragonborn.

-1

punck
Не сторонний квест, а радиант ... случайное событие.

0

punck
Эбонитовый воин ... мужчина. :-)

0