Не могу найти Серану

Когда я установил дополнение Dawnguard, у моего героя был где-то 8 уровень.(тогда я ещё не прошёл основную линию квестов). Занялся прохождение игры.
Когда я её прошёл, решил пройти и это дополнение. Прочитал, что для прохождения нужно найти Серану. Занялся её поисками, но так и не нашёл.
Подскажите где можно её найти(если не трудно пришлите скрин)
P.S. у моего героя 23 уровень.
вот скрин на подтверждение того, что дополнение включено.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Записки гонец тебе не присылал? Попробуй прочитать все записки у себя, вдруг будет что.

9

DonateMaster
Пошарился в записках и доп. заданиях, но безуспешно(

1

Димончестер
Ко мне он 3 раза в Ривервуде подходил(он всегда на улице, куда-то идет)

1

Димончестер
Надо поговорить со стражей рассвета, они дадут квест на спасение Сераны.

7

Знак качества Убейсофт
А где их найти?

4

Димончестер
Любой стражник может запустить квест своей фразой.

5

Переместись в Ривервервуд, там может появится орк по имени Дорак,он с тобой запустит диалог о вступлении к стражам рассвета, ну а потом и квест появится

4

Бодрый Пацанчик
Он просто на улице или в здании?

1

Димончестер
Я вспомнил. К тебе должен подойти Орк и поговорить с тобой о Страже Рассвета. Тогда и запустится сюжетная линия Dawnguard'a.
Лично ко мне он подошёл, когда я был в Ривервуде.

1

Димончестер
А где патчи? Если нет USLEEP 3.0.4 - скачай
http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/patchi/usleep/46-1-0-3573

3

орк иногда и не подходил ко мне, я ночью портанулся в ривервуд там вампиры напали и через стражников у меня квест пошол стража рассвета
либо нападают вампиры в вайтране,там еще потом стражники комментируют про вампиров и про крепость и последний оплот стражи борющийся с вампирами))
а вообще есть сайт типа скайрим вики, там есть как запустить любой квест
еще знаеш, попробуй отключить дополнение в лаунчере и зайти в игру ,сделай нормальную сохранку (не ф5) выйди, включи в лаунчере дополнение и перетащи его в самый верх ,запусти игру с сохранки
и полазь по ривервуду и вайтрану желательно ночью телепортом (под вечер портируйся в вайтран или ривервуд,окажешся там ночью и нападут вампиры)
орк подходит вроде только днем

1

А еще легче сделать так:подходишь к любому стражнику и жмешь на кнопку диалога,ну а там он реплики выдавать начнет.Если повезет то про стражу рассвета расскажет

1

Димончестер

карта

Если как сказано в посте выше обычный стражник упомянул про Cтражу рассвета,то замок должен быть там. Хотя он там сразу после установки DLC

1

У не каких обозначений нету

1

сюжетка за стражей Рассвета начинается когда стражники говорят о нападениях вампиров и что стража Рассвета обосновалась в старом замке на север от Рифтена и что они ищут добровольцев.

0

Я решил начать сначала и нашёл всё, что мне нужно. Но всё-равно спасибо)

0