Не могу пройти в колегию Винтерхолда .проблема с экзаменом

Парнм помоги пожалуйста.как быть??? покупаю у этой тетки магию за 30 р. а магия в навыках не появляется.и в криках нигде нет......че делать???

Комментарии: 26
Ваш комментарий

solowey9009
Попробуй купить за септимы, рубль нынче дешовая валюта..

7

Ну, не знаю даже. Специально ради тебя загрузил сейв ещё до входа в Винтерхолд и заскринил свои результаты.

Спойлер

Но не исключаю, что это может быть и баг. Блин, Скайрим - крутая игра, но багов в ней даже в легендарке и с неофициальным патчем - дофига. Очень жаль.

2

На полу есть печать, на неё надо кастовать свой спелл.

1

Попробуй её уговорит, красноречие в помощь

0

можно ще как нибудь?войти

0

Пробежать мимо и открыть ворота. Можешь Unlock на дверь прописать

0

как их открыть? ключ нужен же

0

А загружать сохранение до того как купил заклинание пробовал ?

0

Тогда, беги к двери, открывай консоль, тыкни на дверь курсором и пиши unlock. Тада и дверь открыта

0

я купил))) а заклининия нет.

0

А какое заклинание ей нужно показать?

0

какой то там лунный свет вроде бы.

0

Может "«Магический свет"

0

Попробуй пойти и купить это заклинание. Например в Вайтране у Фаренгара

0

она стоит и все .не говорит ничего.

0

короче я стреляю в эту печать магией .а эта печать не загорается.ничего не происходит.есть еще варианты?

0

solowey9009
попробуй набрать в консоли setstage MG01Pointer 200

0

Привет всем.Парни подскажите как быть? в крысиной норе дошел до дверей где поговорить с эсберном. и короче дверь не открывается никак . что можно сделать? и когда с ним разговариваю не слышно как они разговаривают.не слышно диалога. может глюк....

0

solowey9009
Эсберн открывает дверь сам после того как убедится что твой ГГ не шпион Доминиона. То, что не слышно диалога это несомненно глюк хотя и без глюков Эсберн говорит довольно тихо. При разговоре с ним выбери строку что то там :- "Где ты был такого то числа, такого то месяца". В этом случае он тебе поверит, ляпнет что то про Дельфину и откроет дверь.

0

у меня нет таких слов . я говорю что я довакин и все идёт дальше. он скребется в дверях. но она не открывается...

0

solowey9009
Попробуй поговорить еще раз с Дельфиной это она должна тебе дать этот типа пароль

0