Посоветуйте Интересные второстепенные квесты

[Пожалуйста без спойлеров]

Не аля: 3,14 здуй туда, убей того, принеси этого goвна, свободен, а хорошие, чтобы со смыслом и на одном дыхании.
Заранее спасибо, кусь. <3

Комментарии: 18
Ваш комментарий
Alex Kayfoviy написал:
А Скайрим я ставил сборку, невероятно красиво

Сборку Ская я выбрал - Skyrim - Legendary Edition [SLMP-GR 2018 Collection Edition].

Спойлер
1

Kraicher
Ну да, именно про неё я и говорю)

1

Alex Kayfoviy
А я еще озеленил Вайтран, Солитьюд, Ривервуд и еще какой то город. ))) А, еще Рифтен.

Спойлер
1

Kraicher
Это один мод на озеленение или несколько и что за мод? :)

0

Alex Kayfoviy
Там 5 папок с esp файлами (по одному в каждой папке). Копируешь а Data и активируешь в лаунчере. Но эти моды жрут ресурсы. Но удалить всегда можно, и легко (esp файлы из лаунчера). Вот тебе адрес с нашего сайта.
http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_uluchshennye_goroda_i_derevni_towns_and_villages_enhanced-63890/

0

Единственное что могу посоветовать так это Эндерал. Даю гарантию что будет на одном дыхании.

0

Alex Kayfoviy
На счет интересности - вопрос, а то что Эндерал отличная игра - это да. И еще. Если я на Скайрим навешивал графические моды, то Эндерал и так графически прекрасен, чистый, без модов.

Спойлер
0

Kraicher
Меня Эндерал очень затянул. Скоро переведут обновленную версию Эндерала, поиграю во второй раз. Там гильдии добавятся и новые квесты.
А Скайрим я ставил сборку, невероятно красиво


Спойлер
3

Alex Kayfoviy
А когда, примерно, ждать обновленную версию Эндерал?

0

Kraicher
Благодарю за мод, щас посморю.
Вот какая инфа на сайте переводчиков на месяц март

Спойлер

Много вопросов у вас накопилось по поводу даты выхода, но пока назвать я её не могу. Но могу поделиться статусом по переводу. Итак, что осталось сделать:

Перевести информацию по игре в Steam
Обновить перевод лаунчера игры
Доделать перевод текстур книг и некоторых других текстур, которых не было в оригинальной игре
Проверить и вставить переведенные книги
Проверить и вставить переведенные диалоги
Перевести стадии квестов (порядка 300 позиций)

За прошедший месяц что было сделано:

Переведены все книги
Переведено всё из текстового в игре, помимо стадий квестов. Они будут переведены после проверки и вставки диалогов.
Вставлены диалоги из части квестов

За сим я откланяюсь до следующего статуса-апдейта. Не могу сказать, будет он в этом месяце или уже в следующем — отпишусь через неделю-две в комментариях и обновлю этот пост.

0

Alex Kayfoviy
Ты имеешь ввиду Enderal Forgotten Stories?

0

SlaveStar
Но я бы начал с Эндерала. В принципе Эндерал не Скарим и не его мод, но очень интересная игра.

0

Ну, без русика я играть не буду. Так что, буду ждать.

0

SlaveStar
Legacy of the Dragonborn
Project AHO
Moon & Star
Beyond Skyrim: Bruma
Beyond Reach
Moonpath to Elsweyr
Undeath
Ravengate
Falkskaar
Forgotten City
Gray Cowl of Nocturnal
Helgen Reborn

-1