Проблема прохождения

Миссия Соратников: Последний Долг

Отправляюсь на похороны Кодлака, слушаю как с ним все прощаются и дальше мне должны сказать чтоб я сжёг тело, но ничего не происходит. Что делать то? Как исправить этот баг?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Попробуй сделать это же ИРЛ.

(Перезапусти с помощью консольных команд квест)

0

Аномел Суна
не подскажешь команды эти?) заранее спасибо)

0

А нету Мафии и качать лень. А что за сжигание тел, там же посылают рыться в барахле в поисках обломка?

0

requiemmm

Точнее не я должен сжечь тело, ошибся, там после всех слов прощания Эйла поджигает его, а потом уже отправляют за обломком. Только вот у меня все стоят на месте и никто никого не поджигает

0

krest33rus
Тему надо было создавать в Прохождении или хотя бы в технических вопросах.

gta4life
Брысь отсюда. Иначе жк и бан получишь за провокацию.

0

Wild Rider
Так вроде и так в прохождении тема

0

Wild Rider
Спасибо) и если что сорян, не особов курсе просто как и чего)

0
krest33rus написал:
..мне должны сказать чтоб я сжёг тело, но ничего не происходит

Факел у меня всегда подносила Эйла (!).
Зависаний не было, но таких ситуаций, когда должно быть действие, а его нет - сколько угодно.
Что можно сделать? Выйти и открыть сохранение, в котором снова переместиться в Йоррваскр.
Или сначала переместится куда-нибудь в другое место. Ну и лучше опять перезапустится и потом снова в Вайтран.
Ошибки обычно пропадают. В крайнем случае нужно искать консольную команду на завершение прощания.

0

ZeonMatrix
Делал всё и не по одному разу, ничего не помогает. А с консольными командами я не в ладах)

0

Нажми на клавишу Ё во время квеста и введи вот эту команду.
setstage C06 15

0

BenziLLLa
Дельная конечно штука, только теперь нужно отдать обломки Йорланду, но пишет, что этот персонаж сейчас занят))

0

Чтобы перейти к определенному этапу с помощью консоли, нужно ввести команду (setstage), ID квеста (в нашем случае это C06) и ID этапа квеста (например, 18).
Цифра перед строкой - ID этапа квеста.

Спойлер

10 Скоро состоятся похороны Кодлака Белая Грива, покойного Предвестника Соратников. Мне нужно там присутствовать.
(Задание обновлено):Прийти на похороны Кодлака
15 Йорлунду нужны обломки Вутрад, чтобы подготовить их к перековке в Йоррваскре.
(Задание обновлено):Отдать Йорлунду обломки Вутрад
17 (Задание обновлено):Забрать обломок, принадлежавший Кодлаку
18 (Задание обновлено):Отдать Йорлунду последний обломок
20 Все члены Круга, и я в том числе, собираются в Нижней кузнице, чтобы решить, что Соратникам делать теперь, после смерти Кодлака.
(Задание обновлено):Встретиться с Кругом
30 Соратники считают, что есть способ очистить душу Кодлака от скверны Зверя. Мы отправляемся к древней гробнице Исграмора для совершения обряда.
(Задание обновлено):Отправиться вместе с Кругом к гробнице Исграмора
35 (Задание обновлено):Вернуть Вутрад Исграмору
40 (Задание обновлено):Добраться до погребального зала
50 (Задание обновлено):Поговорить с Кодлаком
60 (Задание обновлено):Бросить голову ведьмы в огонь
65 (Задание обновлено):Победить волчий дух
70 (Задание обновлено):Поговорить с Кодлаком

0