Проблема с квестом "Проклятие Алдуина"

Народ, помогите кто чем сможет! У кого-нибудь была такая проблема: По главному квесту нашёл древний свиток и, радостный такой, пошёл его читать на глотку мира, прочёл, посмотрел мувик, изучил 2 крика, алдуина кинули в будущее и тут просто мутнеет экран и ничего не происходит?! Штука эта очень бесит, т.к. хочется пройти игру! Сначала у меня даже Алдуин не прилетал, но потом соизволил прилететь, и драка в каждом мувике разная (алдуин рандомно перемещается по этой небольшой местности, и иногда убивает хакона, а иногда нет. Мб нужны души драконов? Кто прошёл этот квест, Скажите: Сколько криков вы изучили сразу, и были ли у вас души драконов в кармане??? Не игнорьте, люди, умоляю!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Проблему решил так: перед прочтением свитка (у меня такой же баг) ввёл команду "SetStage mq206 70" (изучаешь все 3 драконобоя) и после этого ввёл "SetStage mq206 100" (делает конец видения и продолжаете играть)

Мувик всё равно все видели, в конце должно произойти то, что произойдёт после ввода команды "SetStage mq206 100"

Приятной игры)

2

душ было штуки 4 а криков к тому моменту изучил штук 7 прошол нормально никаких глюков не было

1

govni
душ было штуки 4 а криков к тому моменту изучил штук 7 прошол нормально никаких глюков не было

Я имею в виду то, сколько ты криков во время мувика изучил.

1

updat3
Спасибо большое за внимание, но дело в том, что я с радостью вернулся бы в "нормальное время", но мой персонаж видать думает иначе...
Суть проблемы такова: Алдуин всегда оказывается в разных местах, и иногда странно перемещается, бывает такое, что он убивает Хакона, но в любом случае после того, как старик перекинул "пожирателя мира" через время, с криком:"Получилось... Получилось!", Подходит ближе к камню, где обычно учишь новые крики, и просто изображение становится мутнее и ничего не происходит. Не хотит мой данмер из прошлого возвращаться...

1

DIABLO_SHVED
Попробуй в игру перезайти, или опять набери SetStage mq206 100

1

ребят помогите плиз. Что делать? Снес Алдуину все HP он лежит на зелме и никакого эффекта . Только стрелочка горит над ним , а кв не заканчивается

1

Смотришь через свиток , троица из прошлого юзает крик , выучиваешь Драконобой , потом Алдуин сжирает девку , старик закидывает его черт знает куда , далее ты возвращаешься кхм...в "нормальное время" , сажаешь Алдуина , избиваешь и он улетает , все , далее нужно поговорить на выбор с Партурнаксом или дядей из клинков или со стариком на Хротгаре , вот как то так было у меня.
Отвечая на твой вопрос: 1 крик выучивается за этот квест - Драконобой , у меня души с собой были и много , но думаю это не имеет значение , ты сразу им сможешь пользоваться как и безжалостной силой после убийства 1-го дракона , ибо сюжетный крик.

0

Shatariele master of the winds
Сделал так как ты предложил и графика стала ужасно мутной:( что делать?

0

Блин у меня тоже после этих кодов графика мутная, я уже и перезаходил и заново код вводил нифига!!

0

у меня тоже так было , думал вампир укусил и на солнце так влиять начало , но спустя пару кв после "проклятие алдуина" проблема решилась очень хорошо , когда будете идти к Совнгарду , вам на пути в Скулдафне попадётся камушек с криком , после изучения эта вся байда пропадёт с размытым экраном.
Удачи !!!!

0

дайте save после этого кв просто у меня лаг алдуин не прилетает буду очень благодарен зарание

0

Когда нужно прочитать свиток я не могу найти его в инвентаре и даже когда с помощью команд взял еще один он у меня просто не открывается помогите буду благодарен, или дайте сэйв после этого квеста......желательно за война

0

ум совсем другая проблема я без проблем перемещаюсь в прошлое и возрощаюсь вот и когда я возвращаюсь в настоящее должен прилететь алдуин но он не прилетает а иззанеого раз 20 проходил!!!Скажите есть решение моей проблемы или напиши чит на завершение етого квеста

0

Спасибо большое все заработало, благодаря вашим кодам=)

0

в моём случае решение проблемы было в излечении от вампиризма
излечился - баг исчез

0

помогите пожалуйста! у меня проблема я взял свиток (дракон) завершился квест по его поиску а квест "проклятие алдуина" не начинается. что делать? ответе пожалуйста!!!

0

Я на ps4 играл, в special edition. У меня третий тип не доставал оружие и стоял в стороне, Алдуин не прилетал. Так как с джойстика консоль не вызвать, я удалил игру, и установил заново, на ps4 есть возможность запустить игру без дополнений а они в процессе игры докачаются, что я и сделал, по факту оригинал игры запустил без дополнений и все прошло на ура, ни единого бага. Возможно с пк тоже самое возможно, отключить все дополнения или переустановить игру.

0