Разоблачение Фалиона из Морфала

Вопрос такой.Прихожу в Морфал к тану.Там ветка в диалоге - Думаю тебе стоит знать, что Фалион кое что замыслил.Она мол - Что?Говорю - колдует ночью на болотах.Она - распоряжусь чтобы проверили и идет к нему.И остаётся у Фалиона навсегда.Живёт у него.А ночью они вместе трутся на болотах у круга и говорить ничего нового не хотят.Квеста никакого нет.Может знает кто что об этом?Глушняк или есть какое продолжение?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Во бред, мну когда я его встретила на болтаз и спросила что он тут делает он вообще ничго не сказал никак ни угрозы, не красноречие не помогло. Просто отмазывается тем что Морфал неспокойное место и он якобы его защищает, нажаловалась тану что он там по ночам шастает, она сказала приму меры и все как сидела так и сидит, а еще у ней бывают видения , местные сказали, спросила этого тана , она опять не отрицала , говорит бывают и что.. Вообщем что то я ничего не пойму это так должно быть или я как то не так разговаривала и квест и открывается.

А вообще это иногда бесит, то квесты навязывают чуть ли не силком, еле еле сбежала от парня с запиской в Маркарте (заговор изгоев) придурок около брошенного дома (даэдры) просто наперерез ломится насильно, а есть такие два слова не так сказал и привет

Кто знает как правильно с ними разговаривать, если продолжение и вообще есть ли квест
В Морфале нашла только два (сгоревший дом - вампиры и отнести записку в Вайтран) и это все что ли?

0

Lуnх
Книжку алхимику принеси, надавай люлей наемнику-неудачнику.

0

ironHAMMER.ms

С люлями вряд ли получится только читами. Я маленький эльф лесной, силушки маловато, у мну скрытность лук и яды, а он вон какой громила. Я отказалась сразу, но он пока шарится по городу. Прийдется читерить бессмертие.
А про книжку квест нашла, только пока забила не думала что он важен, ладно пойду искать.

0

Та же фигня, что и у автора.

Lуnх
А вообще это иногда бесит, то квесты навязывают чуть ли не силком, еле еле сбежала от парня с запиской в Маркарте (заговор изгоев)
Ой зря...

0

Ну вот добилась звания тана в Морфале, навешала люлей, нашла и принесла книгу .. результат эта старая кобыла ярл ушла к Фолиону и теперь они вдвоем там тусуются по ночам и опять таки диалог тот же самый , ничего нового не появилось. Ну хоть скажите что это за квест и что они там делают, я и отстану от них. Может там фигня какая то, но любопытно же.

И еще нашла какой то странный амулет с черепком, написано узнать тайну амулета и все.. что за амулет , где эта тайна. Не выкидывается потому как квестовый.

THe rESpekT0
Ну так никогда не поздно просто зайти в храм в Маркарте, но говорят квест глючный шаг влево шаг вправо и потом куча неприятностей, а мну там дом любимый.

0

Lуnх
Неприятностей там и вправду много, но главное там сделать всё правильно))
Если правильно пройти, то всеобщий бугурт сменится справедливостью... И самое главное - награда...

Награда отчасти - спойлер к квесту, но если хочешь - открой

В ходе квеста на тебя будут охотиться и даже в Сидн бросят. Зато по выполнению честное имя ГГ восстановится, а изгои перестанут нападать.

0

Lуnх
Амулет.... Вес - 0. доспехи, - 0, череп - зелёный, стоимость - 1000?
И да, я тан всех девяти владений и у меня есть все дома, полностью обставленные)))
Это так, хвастовство, т.к. таном последнего владения - Фолкрита, только сегодня стал))

0

[7] THe rESpekT0
28.12.11 18:15 Lуnх
Амулет.... Вес - 0. доспехи, - 0, череп - зелёный, стоимость - 1000?


Ага что это за амулет и что за тайна ? И что там с этим магом и ярлом за дела по ночам, любопытно же

Ну я там только Рифтена, Солтьюда , Маркарта и Вартана, дома тоже там есть, и еще Морфала стала вот сегодня ради любопытства из-за тех прогулок по болотам, правда мои труды все равно ничего не решили.

По поводу изгоев.. э нет пусть нападают, а то если и с ними не воевать то скоро в Скайриме от скуки помереть можно будет. Эти то хоть повеселей бандитов.

0

Фалион ходит туда только потому, что он этого хочет. Именно в том месте тебя исцеляет Фалион от вампиризма. У него нет связей с Чаком Норрисом и прочее, он ходит только потому что - хочет.

0

KARTER347
Спасибо)) Я-то думал))
Просто он говорит, мол, никому не говори, не говори - и всё тут.

Lуnх
Амулет связан с квестом "Кровь на снегу". Даётся в Виндхельме.

0

Так я его вроде прошла, квест закрылся , а амулет висит. Правда я не знала как правильно и у мну посадили мага
Что можно разве переиграть, но давно это было, сохранки нет. Если нельзя то наверное выкину, только мешает.

0

Сам о себе Фалион не расскажет. Зато о нем расскажет учитель колдовства из Коллегии.

А ярл то чего туда ходить стала.. у них что теперь с Фолионом роман.

Это баг скорее всего. На UESPWiki такой расклад и описан.

Что можно разве переиграть, но давно это было, сохранки нет. Если нельзя то наверное выкину, только мешает.

Можно продолжить. Будет еще одно убийство, и тогда можно прийти в тюрьму и поговорить с тем магом.

0

Lуnх
Потом ещё всё поймёшь) А амулет продай в музей Каликсто)))

0

Я уже исправилась, мага выпустили , Каликсто убила, все мну хвалят, а вот про амулет что его можно продать не знала, он завис в инвентаре намертво потому как квест вроде закрылся, а его все равно не выкинуть. А кому его еще продать можно если этот смотритель мертвый??

0

Lуnх
Никому. Оставь себе)) Всё равно же ничего не весит)

0

От него толку никакого, а в инвентаре бардак и так. У мну там еще и камни Барензии по одному раскладываются. Караул. дайте ID на этот амулет чтобы выкинуть хлам. И древний свиток что тоже после квеста нельзя удалить ? ППц просто.

0

оставь амулет после прохождения квеста у него хороший бонус

0

АХ вот почему.. ну понятно. Я же оборотень, мну вампиризм не грозит, поэтому он со мной и разговаривать не хочет. А я то думала квест какой интересный. А ярл то чего туда ходить стала.. у них что теперь с Фолионом роман. Ну за ответ спс, а то я как дурочка целый день мелкими квестами города занималась в надежде узнать страшную тайну, и столько времени потратила на слежку за ними к тому же , но елки палки что ж вы раньше не просветили мну, жертву любопытства.

-1