Саартал

Парни в Саартале в подземелье, 9- камней ( змея, птица, рыба) как их поставить? Задолбался крутить! ПЛИЗ!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Из какой пещеры вы вылезли?
Достаточно набрать "Skyrim прохождение Саартала" в Google и найти этот момент.

13

Sokil2504
Должна быть подсказка на стенах, как всегда. Смотри внимательней на местный интерьер.

4

Я просто бегал туда-сюда пока ворота не открылись

2

Разжевали и в рот положили )) Господа задающие подобные вопросы, а вы играете с закрытыми глазами?
В любой пещере, склепе и тд где есть подобные крутилки обязательно есть и подсказка в каком порядке их поворачивать.

2

arah
Я когда играл в первый раз в Скайрим (давно, черт) и наткнулся на первую нордскую дверь, я каждый сантиметр стен в поиске подсказки изучил, стоял с факелом, вдуплял, искал глубинный смысл. А оказывается тупо три картинки на когте. Тогда я понял, что игра куда проще, чем я надеялся.

4

Aenmutus
А оказывается тупо три картинки на когте.
Я вначале вообще наугад крутил и даже угадывал,и только когда я проходил игру второй раз додумался осмотреть этот коготь.

4

Aenmutus
То же самое.Смотрел,что бы углубления совпали,и,только в последних локациях по сюжету понял что это не так,когда очередные ворота не совпали.Потом узнал про коготь.Всё таки иногда без интернета некоторые моменты не обойти.

1

OMЕGA
Я не знал, что в инвентаре можно крутить вещи) Пришлось его выкинуть и приблизить к морде) Эх, весело игралось. С душой.

3

Aenmutus
Вообще в том посте я ответил автору топа на счет вращающихся обелисков с изображением зверья ) , а с когтями-ключами я сам по началу так же не сразу всосал в чем подвох. Так же тыкался как слепой котенок какое то время пока не рассмотрел ключ в инвентаре.

0

Никто не знает как их крутить

1

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB

1

ППЦ, мне только вчера в игре Легат Рикке сказала, что нужно посмотреть на коготь. До этого только перебирал комбинации.

1

Если у тебя есть коготь,то ответ у тебя на ладони. )

1

В Саартале находится алхимическая лаборатория, на столе которой, можно найти случайную книгу.

Есть множество магических ловушек на этажах, которых можно избежать при помощи драконьего крика. Для решения головоломок нужно повернуть значки так, как это указано на соответствующей стене позади значка. В головоломке, где прокручивается сразу несколько значков, порядок такой; слева передний, задний, затем справа передний, задний.

0

К слову про когти ...
Некоторые персонажи, которые оказываются поблизости, могут выдать фразу про поиск значков на самом когте-ключе, для открытия дверей ... Надо лишь играть вынув бананы из ушей.

0

в инвентаре есть коготь который открывает эту дверь. Посмотри на обороте ключа как правильно поставить!

-3