Серана

Здравствуйте все, кто зашел в тему.Хочу задать не хитрый вопрос: на каком уровне стоит начать прохождения квеста со Стражей рассвета?Дело в том, что при прошлых прохождениях я начинал квест, как только появлялась возможность (где-то с 10 уровня), но Серана была несколько слабой и вот относительно недавно я узнал, что компаньоны не прокачиваются вместе с игроком, а остаются на том уровне, на котором они привязались к игроку.Сейчас я на 31 уровне.Стоит идти к вампирше или же подождать ещё 10 уровней, хотя это и долго?

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Каррен написал:
но Серана была несколько слабой и вот относительно недавно я узнал, что компаньоны не прокачиваются вместе с игроком

И где ты вычитал эту чушь,уровень компаньонов растёт вместе уровнем ГГ,хотя у каждого компаньона есть максимальный уровень.

10

saa0891
уровень растет, да, но их скилы не меняются, к примеру у меня на 10 она била слабыми "молниями", и не меняла его, а вот на 50 уровне она юзала цепную молнию

3

Alllex236
А есть коды, чтобы посмотреть, какие скилы у неё есть и добавить то что нужно?

0

Каррен
Рекомендуется проходить квест Стражи Рассвета как минимум на 20 уровне. Так что 31, вполне нормально.
И да, повторю слова человека выше, где ты вычитал чушь про то что уровень напарника не прокачивается?
Он не только прокачивается, напарники еще и открывают себе новые перки, и это очень хорошо заметно во время прохождения игры, если долго играть с одним напарником. Та же Серана прокачивает себе магию разрушения, и можно заметить, что она пользуется все более сложными заклинаниями.

3

Примерно к 50му уровню напарники начинают молниями так шпулять что порой никак не найдешь улетевшую тушку врага. Разлетаются как кегли ))

1

стража рассвета с 3 доступа

0

Каррен
А можно узнать какие моды ты поставил на Серану? (Если они конечно же есть)

0

Pussy_ZARED
У всех, автоматом, стоит "Marriable Serana".
Других геймплейных модов я на неё не встречал.
Косметические - не в счёт. Каждый видит по-своему.
Серана - постоянно моя напарница и жена в игре.
Перерыл в своё время всё, что связано с ней.

2