Скрытые квесты

Кто какие квесты, не отображающиеся в списке заданий, находил???
Upd: любые необычные не сюжетные квесты, даже те что отображаются в списке заданий.

1. В башне расположенной у гор, к югу от Рифтена, встретил девушку желающую разобраться со своей матерью - ворожеей. Награда, если не ошибаюсь, хороший посох.

2. Не помню где, встретил ворожею, которая попросила меня освободить ее и прикончить другую ворожею. Награда тоже вроде посох.

3.Если, после выполнения задания на ветряном пике (ну не помню название. Самые первые руины с золотым когтем), если идти по верхнему берегу реки, можно встретить девушку сбежавшую от бандитов расположившихся в одной башне. Найдя ту башню встречаем там мужика ищущего свою похищенную жену

Комментарии: 24
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Есть такая локация "Пик Прыжка Барда". Там над водопадом дощечка - разбегаемся и прыгаем вниз, в воду (не промажьте!). Вылазим из воды и нас встречает призрак барда, по рассказу которого, как я понял, он что-то на вершине прочитал и прыгнул вниз, но неудачно. А теперь он видит нас - первого, кто прыгнул сверху удачно. Он растворяется в воздухе и у Вас повышается красноречие :)

0

stranger8
2. Не помню где, встретил ворожею, которая попросила меня освободить ее и прикончить другую ворожею. Награда тоже вроде посох.
Эту ворожею я встречал: клетку с ней можно обнаружить при прохождении какого-то побочного квеста. Да и ее квест, помоему, в журнале отображается

0

GarretSSS
Да? Как-то не обратил внимание.

0

Однажды бродил по миру и увидел такую картину - ко мне подбежал какойто чел, впихнул мне шлем и сказал что то типо "спрячь его я тебе потом хорошо заплачю" а потом кудато свалил... я стоял минуту думал что делать и тут ко мне подбегает охотник и спрашивает "ты сдесь чела не видел?"......в квестах нечего не было...

0

Y4uxa.madara
идешь за тем кто тебе что дал ждешь когда его найдет преследователь и убьет и забираешь все что у него есть я так всегда делаю ибо нехрен отнимать у меня мое время

0

пьянчуга в Виндхельме, квест не отмечаемый и придется вступить в Гильдию воров

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

stranger8
а я взял броник и свалил

0

кстати, да, мне тоже что-то впихнули и обещали заплатить. оно нигде не отображалось и я про это вообще забыла...то, что впихнули, 100% продала... А что за квест-то был с этой штукой?

0

Diabolika
да никакой это не квест а просто краденое ему надо спасать и себя тоже проследите за ним узнаете потом когда его грохнут можно забрать то что у него есть

0

На пещеру с ворожеями меня какой-то квест вывел. Вообщем я сначала поджарил в клетке первую, забрал посох и почапал убивать вторую. Даже провала задания не было. )

0

Diabolika
Это не совсем квест, а случайно генирируемое событие, по принципу " на подержи магическую штучку, соври охотнику = профит". Иногда попадаются полезные предметы. Ну и можно оставить вещь себе можно вернуть охотнику можно сказать так как просит вор.

А квесты из книг кто какие находил? Я пока что только один нашел Легенда Красного Орла. Из-за бага он стал у меня бесконечным и каждый раз когда я перечитываю книжку мне дают маркер на меч который снова генерируется у какого-то шамана, хотя тот уже давно мертв. Теперь стены в моем доме украшают 4 штуки ))

0

К югу от Марката стоит таверна "Старый Хролдан". В таверне, кроме ее хозяйки, живет призрак, который просит найти, и отдать ему его меч.

0

в локации мидден-тьма (это "подвал" в коллегии винтерхолда) в одной комнате стоит посередине перчатка с символом обливиона. рядом на столе дневник и ключ. из дневника можно узнать, что ученики пытались провести ритуал призыва с этой перчаткой, но в процессе их что-то убило. также там написано, что с перчатки удалось снять четыре кольца. их положили в арканеум (местную библиотеку) в сундук ("сундук следователя" вроде). ключ, соответственно, от сундука. если забрать кольца и надеть их на перчатку, то появится дремора и что-то будет говорить (я его не слушал и убил сразу). на нём редгардская одёжа и сапоги, две сабли и сердце даэдра.

0

SvechAxe
а если не убивать этого дремору, а отпустить, то он даст карту сокровищ, правда я их еще не нашел)))

в районе Морфала фигня какая-то происходит. Если ехать на юг по дороге, мне встретился призрак всадника без головы, проследил за ним до Лабиринтиана, там он остановился, пока я отмахивался от троллей он исчез. А к северо-востоку от Морфала есть какие то руины, отмечаются на карте, но входа нету, оттуда выбегает призрак и бежит куда-то в горы, тож непонятно, попетлял как заяц, не уследил я за ним. Кто сталкивался с ними?

0

Grozniy
всадника без головы я встречал где угодно к югу от вайтрана от фолкрита до драконьего моста

0

Grozniy
я одного (что к северо-востоку от морфала) встречал, он к гробу вроде выводит, в гробу посох и ещё что-то по мелочи

0

SvechAxe
Ясно. А призрачную леди на этих морфальских болотах находил или есть там вообще квест с ней, а то в самом городе говорят на болотах че та странное творится.

0

Grozniy
не, не встречал. попробую поискать

0

отпишись если че найдешь интересное!

0

Находил квест в пещере там баба (некромантка) рассказала жалостливою историю кв короткий.
[URL=http://trueimages.ru/view/tkRjU][IMG]http://trueimages.ru/thumb/b8/15/d7c326798766a99e680e62447a4.png[/IMG][/URL]
По поводу бледной леди -что это вампир это точно.По моиму это одна из баб-вампирш в этом городке или которую мы убиваем около гроба или еще непомню точно).

Не совсем квест, но находка интересная) "Хижина анис" сидит добренькая бабуля , молчунья) но около её кровати есть люк D: вообщем смотрите сами дабы не испортить интерес.
Тоже не совсем квест бродил, встретил орка он старый и мечтает умереть в бою ну я ему помог, что изменилось незнаю.

0

Вобщем вот о бледной леди из книги легенд скайрима
Из поколения в поколение народ Морфала шепотом рассказывает истории о Бледной леди, призрачной женщине, бродящей по северным топям в вечном поиске своей потерянной дочери. Некоторые говорят, что она крадет заплутавших детей, другие - что ее сокрушенные рыдания мгновенно убивают всех, кто их услышит. Но за этими историями может таиться крупица истины, ибо в древних источниках говорится об "Аумриэль", таинственной фигуре, с которой наследники Исграмора сражались десятилетиями, пока наконец не заточили ее.
Но вампирша у гроба ,в ходе выполнения квеста, тоже хотела забрать девочку с собой.
Мне кажится это вампирша и есть та бледная леди
Также помню гдето читал, что парень нашел "бледный меч" который поднял с трупа бледной леди
но непомнит где.
Еще 1 игрок утверждает что кв на БЛ в руинах.

0

Сходите в Валтум там кв интересный

0

Квест, который даёт владелец гостиницы в Винтерхолде. Нужно найти пропавшую женщину по имени Isabelle Rolaine.

0