Тёмное Братство - Прохождение (х)

Обсуждаем вопросы по прохождению квестов Тёмного Братства.

Комментарии: 251
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

6DON7
есть коллегия бардов коллегия Винтерхолда (маги)

1

Вероятно что бы вступить в него нужно, традиционно, убить невинного человека ? )

0

для вступления вроде бы нужно выполнить заказуху выдавая себя за члена ТБ.
сам дотуда ещё не дошел, но наводку с кем дальше говорить - похоже уже дали (в первом городе, в таверне).

0

mad wolf ты хоть намекни с кем поговорить то нужно и кто на это тебя надоумил )

0

Чтобы вступить в Тёмное Братство надо зайти в таверну в городе Rorikstead и спросить у тавернщика о слухах и он раскажет о мальчике, который ищет Тёмное Братство - дальше найти мальчика и выпольнить его поручение и лечь спать после этого.

0

Lord_Thief вот спасибо тебе добрый человек =)

0

Пойду искать Братство! обожаю их, самые лучшие квесты только у них!

0

квест выполнен, а где и сколько спать надо?

0

в Обливионе было пофигу на какой кровати спать и сколько, часа - хватало. Наврядли поменяли.

0

насколька я знаю кольца оборотня именно темное братсво выдает?

0

голос у двери темного братства как у Воланд де морта)))

0

Прошел квест у пацана, поспал 2е суток и ничего, может баг?

0

пришел гонец, с загадочным письмом, оно?

0

да я уже в братстве. прошел один квест у них. когда пошел спать не кто не пришел, переместился в другой город лег спать в таверне и все ок.

0

Да какие кольца оборотней?!Если ты знаешь про такой бред,то лучше уж молчи
И оборотнем не братство делает

0

Подскажите, где найти мальчика, а то я Ривервуд обыскал, ничего не нашел.Где он бегает?

0

Подскажите, где найти мальчика, а то я Ривервуд обыскал, ничего не нашел.Где он бегает?

Он не бегает он в доме сидит. В другом городе. Выдели задание в игре там будет маркер где он находиться.

0

2 дня прошло-принесли записку на англ we know и все.
Как их дождатсья и куда итди?

0

rassamaha607
В другом городе.
В каком другом, их там не два, а намного больше.

0

Ребят а как называется на русском город в котором мальчик и как его зовут?

0

hitrov2011
Подрыхни еще раз в таверне, проснешся в заброшеном доме в котором будет сидеть член темного братства... далее сам поймешь )
Fenix1997
Esc, вкладка задания
, разное, найди там этот кв тыкни на него, и нажми М вроде... типо показать на карте.

0

Короче чтобы попасть в братство.Находите мальчонку(как его найти написано вверху),выполняете его квест.Идете играть дальше.Скоро к вам подбежит гонец с запиской в которой будет отпечаток черной руки и надпись:we know.Затем идете спать и радуйтесь
Кстати начало просто офигенное.Не приходит стремный чел в черном с просьбой убить такогото

0

Братство есть!!!! Уря. А Говард говорил мол будет токма Воры Бойцы и Маги. ААССААССИННЫЫ)))

0

У меня вопрос: можно вступить только в одно братство ( я че-то со времен прохождения последних частей запамятовал)?

0

Железный бурундук
Понятно, спасибо бро)

0

А сколько времени должно пройти чтобы прибежал гонец, просто я квест выполнил, получил семейный реликвий, но никто не прибежал :(

0

братья такой вопрос может вам он уже надоел но все же прошу ответить.... я могу выполнять квесты всех гильдий? и могу ли быть участником всех гильдий? и еще вопрос что даст место главного в гильдии?

0

Маунтин
хз,но в обле я был главой гильдии у воров,бойцов,арены,убийц

0

Может кто внятно сказать где находится рорикстед, или как его название по рус?

0

Шаг Первый
– Идем в Виндхэльм и находим паренька по имени Авентус.
– Чтобы попасть в его дом необходимо взломать замок.
– Говорим с Авентусом и получаем квест Потерянная Невинность.
(когда попадете в его дом, то услышите как он призывает члена Темного Братства. подойдя к нему, он подумает что вы один из Темного Братства. Чтобы присоединится, необходимо завершить квест.)

Шаг Второй
– Для выполнения квеста Потерянная Невинность идем в Детский дом Рифтен
– Убиваем старую женщину. Лучше всего делать это когда она в своей комнате. Если убить ее в другом месте, то в доме поднимется крик.

Шаг Третий
– Возвращаемся к Авентусу и завершаем квест.

Шаг Четвертый
– Гуляем по скайриму и ждем курьера.
– Читаем полученную от курьера записку.
– Ложитесь к себе в постель и когда проснетесь, то увидите членов Темного Братства.
– Убиваем одного из троих.
– Астрид скажет вам отправляться в их Святилище, оно расположено к югу от Пещры Соснового Леса. Так же она скажет вам пароль.
– Так начинается Квест за Темное Братство...

Шаг Пятый
– Разговариваем с дверью
– Говорим пароль от Астрид.
– Добро пожаловать.

0

Блин, как все сложно. Если в Обливионе ты по-любому натыкался на это братство(последний бой на арене), то тут... А если бы я не читал форум, никогда бы не узнал о нем? Отстой.

0

Клэнси, если бы ты гулял по миру, то наткнулся бы на этого мальчугана, ибо в Виндхэмльме о нем только и трындят... А дом его я нашёл чисто потому, что прямо у двери стоял охранник и крестьянка и обсуждали этого парня и я случайно навел прицел на дверь и увидел его имя.

0

У меня маска на капюшоне не отображается. Так и должно быть?

0

блин я спать ложился ни кто не пришел

0

Должен прибежать гонец через долгое время, не парься проходи что нибудь еще, и вдруг к тебе прибежит парень в трусах и ботинках с письмом :)

0

Данный гайд поможет вам вступить в Темное Братство и стать служителем Матери Ночи. Однако перед тем как погружаться во все это, следует прочесть предыдущий материал: Темное Братство – за и против. Тогда вы сможете решить – нужно ли оно вам, так как вступая в Братство, на вас накладывается определенная ответственность. Благодаря Братству вы откроете для себя теневой мир Скайрима, при этом отношение светлой стороны и обычных жителей может к вам может стать негативным.
Рекомендую вступать в Братство после завершения основной кампании.

Приступим.

Шаг Первый
– Идем в Виндхэльм (Windhelm) и находим паренька по имени Авентус Аретино (Aventus Aretino). Его дом находится в северной части городка.
– Чтобы попасть в его дом необходимо взломать замок.
– Говорим с Авентусом и получаем квест Потерянная Невинность (Innocence Lost).
(когда попадете в его дом, то услышите как он призывает члена Темного Братства. подойдя к нему, он подумает что вы один из Темного Братства. Чтобы присоединится, необходимо завершить квест.)

Шаг Второй
– Для выполнения квеста Потерянная Невинность идем в Детский дом Рифтен (Riften’s Orphanage)
– Убиваем старую женщину. Лучше всего делать это когда она в своей комнате. Если убить ее в другом месте, то в доме поднимется крик.

Шаг Третий
– Возвращаемся к Авентусу и завершаем квест.

Шаг Четвертый
– Тут вам необходимо купить дом.
– Ложитесь к себе в постель и когда проснетесь, то увидите членов Темного Братства.
– Убиваем одного из троих.
– Астрид скажет вам отправляться в их Святилище, оно расположено к югу от Пещры Соснового Леса (Pinewood Cave). Так же она скажет вам пароль.
– Так начинается Квест за Темное Братство...

Шаг Пятый
– Разговариваем с дверью
– Говорим пароль от Астрид.
– Добро пожаловать.

Довольно просто, не так ли?
Но что же мы получаем благодаря членству в Темном Братстве?
– Вы получите броню Братства.
– Вы получаете контракты на убийство и суммы денег за выполнение.
– Загадочные квесты Братства.

0

О да... о_о (((
Во что превратили Братство в tes 5... Какие-то гомосятинские костюмы... Все психи отмороженные ( не было такого в Обливионе!)... Нет никакой атмосферы(((

0

ID_Cyborg
ИМХО единственный псих среди них Цицерон.
Этот кусок дерьма даже сдохнуть по человечески от клинка не захотел.Пришлось брать два меча и устроить ему массакр
Костюмы нормальные

0

подскажыте как убить невесту, штобы вас не заметила стража в квесте "пока смерть не разлучит нас".

0

подскажыте как убить невесту, штобы вас не заметила стража в квесте "пока смерть не разлучит нас".

0

llaskovez, наоборот её прилюдно убивать надо. Можешь использовать заклинания невидимости и в этот момент из лука в нее пальнуть...

0

Willpower
а где можна купить заклинания?

0

WillcherT ее можно убить незаметно, около двери храма на стене стать и из лука, хотя всрано дают какойто штраф на 40 золота, но за убийство не дают, просто подходишь к любому стражнику и платишь штраф.

0

Народ!Подскажите пожалуйста Как в крысиную нору попасть(там оценить амулет надо у какогото дядьки)???А то маркер кудато в центр площади показывает ...а там не двери ни люка ничегО :(((

0

как прятать тела? я не могу понять что нажимать и делать?(задание убить какого-то гурмана)

0

Елисей999
Чтобы спрятать тело наведись на него и держи кнопку обыскать(по умолчанию Е).Вместо обыска будешь таскать тело.Так же можно таскать и вещи.Тело нужно сбросить в воду если что туда маркер показывает
P.S.Я когда играл этого не знал и сбросил его труп в воду крича Безжалостной силой

0

ребят они дают капюшон с маской тени ток капюшон надиваю а маски на лице нет так должно быть?

0

mxcomp, хах я так и сделал :) Встал за мальчишкой который сказал, что "Тут скучно и вот бы произошло, что-нибудь интересно, например кого нибудь убили"... Ну вот я и исполнил его желание ^_^

lulopahomov, да... Не смотря на название маски у капюшона нет.

llaskovez, заклинание можно купить например у Фаренгарда (тот кто послал тебя по сюжету за драконьим камнем)

0

а у девочки из братства можно как нить спросить чтоб тебя она заразила а то мне квест давали убить вампира ни как заразится не мог

0

Пасаны , а как два меча то взять ? (

0

lulopahomov, нет, самостоятельно тебя заразить никто не согласится, побегай по миру, поищи вампиров и поубивай их в ближнем бою.

0

[новый пользователь], кликни на один ПКВ, на другой ЛКВ, но при условии, что мечи не двуручные.

0

Епт. У меня игра еще скачивается. Обожаю темное братство поиграть уже хочу! Выложите кто нибудь скрины брони темного братства!?!?!

0

хм, что лучше замочить Цицерона или оставить жить?

0

хм, что лучше замочить Цицерона или оставить жить?

Если он выживет, то после прохождения основного квеста Братства будет ходить возле останков Матери Ночи и громко кричать свои бредни и омерзительно смеяться (хотя это в англ.озвучке, не знаю, как в русской)... Хотя оставил, призрак Лашанса все уши прожужжал, что его должность священна и лучше его не трогать. Но если бы не так далеко переигрывать, то грохнул бы его.

А так... квест за Братство порадовал, будто бы отдельную игру прошел)) Да и то, что мелкие контракты еще можно выполнять после завершения, очень хорошо.

0

Пройти квест стоит хотяб ради коняшки(хотя все равно везде хожу пешком), как я понял она бессмертная, для отвелечения противников идеально подходит. Вот только что дальше делать хз, как я понял Мать Ночи контракты будет давать бесконечно? Или там еще какой сюрприз есть?

0

ребят,вопрос не по теме может..но всё таки.
Где можно найти хорошие кинжалы?а то бегаю со стальным кинжалом,думаю для ассассина это печально:)

0

в подземельях... только там иногда слишком уж крутые npc попадяются)))

0

а квест "тёмное братство вечно" бесконечный что ли? так и будут рандомные контракты давать или что?

0

темболее когда Цицерона валишь - эбонитовый дагер падает,будет полезно.

0

С цицерона эбонит падает и у любого послушника можно забрать такой-же, а еще рядом с трупом предавшей тетки(непомню как зовут) валяется клинок горя :)

0

Спойлер есть небольшой, но все же:

0

Бродил по лесу и на меня напал ассассин от темного братства , у него была записка в которой былдо написано что меня заказал какой-то недовольный мною человек и очень много заплатил , можно ли как-то его найти или хотяб узнать за что заказали?И нельзя ли спросить об этом в самом братстве?

0

Кстати а вы знаете что двери темного братства зачарованы?Они вещают очень таинственным голосом а за ней ничего нету.Особенно это заметно когда нужно ловить Цицерона.У двери в убежище Данстара ктото спрашивает пароль хотя там только агрессивные призраки и Цицерон в даааальней комнате

0

народ кто сделал квест "ассасин из прошлого" который берется у Олавы немощной? (он еще в разделе "разное" висит) Я так понял там надо в подземелье "лесная застава" пехать которое на северо западе, че то я там полазил и ничего не нашел...

0

---DEMON---
Если не ошибаюсь, там за одной из маленьких статуй ксть кольцо, потянешь за него-откроется потайная комнатка, вот в ней и лежит то что ты ищешь...

Кстати, присоединяюсь к вопросу NinjaVombad, квест "Темное братсво вечно" бесконечный, или все таки его можно как то завершить?

0

chegevara91
NinjaVombad
Бесконечное бесконечное, подобные квесты есть в каждой из гильдий, как я понял. Может я и ошибаюсь, но я уже 3 раза убивал нищенку на причале в Рифтене и дважды ее заказывал один и тотже нпс. Разве что денег больше дал, сначала 600, потом 800, может и дальше идет повышение но я не проверял.

0

А где находится темное братство (на карте)?
Киньте скриншот плиз, после убийства двойника императора Люсьен только и трындит что "темное братство в опасности, надо помочь", а маркер с карты похоже убрали.

0

Бродил по лесу и на меня напал ассассин от темного братства , у него была записка в которой былдо написано что меня заказал какой-то недовольный мною человек и очень много заплатил , можно ли как-то его найти или хотяб узнать за что заказали?И нельзя ли спросить об этом в самом братстве?
спросить не получится, узнать за что тоже, однако возможно скоро из этого вытечет доп. квест

0

народ, прошел всю линию темного братства, и так и хожу в доспехах, которые мне при поступлении дали. я ничего не упустил? а то в обливионе например балахон черной руки был лучший в игре. а тут ничего не получил(

0

Как незаметно убивать? Прихожу ночью - луплю с 2ух подач, чел умирает и сразу пишет 1000 штрафа... и прибегают стражники!

0

General-2k
Подкрадывайся сзади и смотри.Если глаз закрыт то вас никто не видит тихонько сзади тыкай жертву кинжальчиком.Если открыт то вас видит либо жертва что маловероятно либо стража или жители.Уйди с жертвой куда подальше

0

Можно ли вступить в имперский легион и темное братство одновременно? мне кажется они враждующие фракции...

0

SEPHIR0TH
Я думаю во все гильдии можно одновременно.В конце концов у вас на лице не написано что вы из братства

0

Еще вопрос. Вот черная броня которую выдают в братстве, будет выбор между легкой и тяжелой или она по умолчанию легкая?

0

Догнал. надо типо убивать с одного удара в спину 6-кратный, чтобы жертва панику не подняла.

0

Со скрытностью тут все очень печально. Чтобы эффективно убивать нужно быстрое оружие, мне кажеться это сделано чтоб компенсировать читерность последнего таланта в скрытности.

ilinor
А лучше с х30 с дагера

П.С.

Единственное что удручает, так это то что дагеры не считаются одноручным оружием!? Перки от дуалвейда на них не распространяются(чтобы проверить возьмите в правую руку булаву, а в левую дагер и зажмите обе кнопки, а потом поменяйте руки и сравните ), урон при прокачке одноручного оружия толком не увеличиваеться( при 15 скилла у железного дагера атака 8, а при 100 скилла 12), да и зачарованиями урон не поднимается, только перековкой. Так что дагеры это бичекласс оружия сейчас, надеюсь в патчах это исправят.

0

убил императора, дали мне квест купить мебель для убещища. купил все что там есть, квест все равно активен. что делать дальше?

0

я-то боевой маг, скрытность не качаю, но гильды все пройти собираюсь, как обычно.
так что придется так.

0

лев03121998 Да были курьезные моменты, когда пришел в гильдию воров по поводу амулета договариваться к своему собрату по гильдии.. и на фразу "Я здесь по делам темного братства" был ответ: "О, да у тебя повсюду друзья есть я погляжу..!"
Хотя воры держат правило "не убивать"..
и быть в двух гильдиях одновременно тот еще курьез))
Наконец-то разрабы хоть как-то это отметили)

0

HollowHeart, мне помогло, когда я заговорила с ним еще раз и попросила обставить убежище. сказал, мол, прости, сделал все, что мог и квест закрылся

0

Вопрос. Тёмная Грива бессмертен или нет? Как-то упал на нём свысока и прибил коняжку. В обле он был бессмертен.

0

Муад Диб, у меня помирал в битве с великаном... я глянула, что не воскресает и перезагрузила сэйв... на всякий случай стараюсь держать подальше от опасных мест...

0

Народ,там в подземелье по кв матери ночи надо с каким то мотьером поболтать я все оббегал его нигде нет! Ток прзрак в конце был какойто

0

не подскажите после того как шут ко мне вернулся у мумии задания бесконечные или же это все продолжение сюжета ? ну выполнил я 2 похожих уже ....

0

Такой вопрос: что при вступлении говорят, когда убиваешь кого-то одного? Я когда проходил - лег спать дома и меня похитили (причем без записки). Я сохранился, убил девку-ассасиншу - квест провален. Загрузил и как она советовала просто кинул... огненный шар... с обеих рук в среднего ))). "Лучше убить кого не надо, чем не убить того, кого надо." Вобщем померли все. Она говорит - молодец, топай в братство. Я на радостях пересохранил, не проверив остальные варианты... Кто кого убивал? Она одинаково отвечает?

0

Dart-archangel
Она выбирает.. для каждого варианта есть свои причины. Она просто соглашается и говорит что, мол, "понимаю твой выбор..". А если убить всех троих "Три цели - три трупа, молодец".

0

Saburo
А пасибо. Надо будет следующим персом все варианты послушать...

0

Парни может немного не в тему но все же помогите,в первом квесте за ТБ который дает астрид (первый серьезный квест) там надо убить мужа одной тётки,ну так вот мужа я убил все чётко,но вот решил проверить что там дальше в пещере в конце наткнулся на какойто Дреморский механизм,и там не хватает какой-то детали,подскажите где она,может кто находил?

0

NightHawkreal
Ничего не будет. Просто потом сможешь взять шута в компаньоны.
Wolfenstein
Мумия :D Бесконечные задания.
Бесагар
Проходишь скелета на троне и сворачиваешь в 1 левый(в прямом смысле) проход, там еще много драугровских трупов лежать будет, откроешь дверь, а там уже Мотьер.

0

Блин дошел таки до убежища братства.(Отвлёкся на говорящую собаку) Первое впечатление - сборище быдло-маньяков. А уж выданная броня на мужском персе... Ностальгирую по братству из облы (. Броньку братства получше(хотяб по виду) достать возможность будет?

0

Парни для тех кто мучается с убийством невесты.
Там над балконом висит голова гаргульи надо подойти к ней и толкнуть её (надо обязятельно быть в инвизе)
Потом ещё родственники будут пытаться убить вас,но их отвлечет ящер из вашего братства(не помню имя) он скажет что нужно идти в убежище,просто убегаете подальше что бы можно было совершить быстрое путешествие и все никаких штрафоф и падения репутации не будет

0

как и в каком городе лучше всего убеть гая майрона? просто он в городах везде навиду,а на дороге убивать не хочеться

0

KINJKEEE
Еще, на левом(от балкона невесты) балконе будет лук "смерть Фиринера"(или как-то так), стрела и яд вроде.

0

Dart-archangel
Можно будет достать древнюю, она помощнее и чуть посимпатичней.


Со свадьбой, я уронил гаргулью, стаража сцепилась я ящером - меня не трогали. но за мной побежал чувак из телохранителей императора, я убивать не стал, только отшвырнул его криком и сбежал. А потом на меня напали головорезы, которых послала эта самая организация, чтобы меня якобы "поучить". Интересно, это связанно?

Гай Моран тот еще тип, вообще похоже не спит, я его еле успел в корридоре мрачного замка перехватить.

0

С этой свадьбой и так же, как и в Обливионе, веселой системой наказаний...
Роняю статую, невеста помирает, на меня сразу же начинается охота и охрана нашпиговывает меня стрелами...
Загружаю сохранку, встаю в толпу гостей, достаю лук и стреляю невесте прямо в голову. Она умирает, крики в толпе, стенания жениха, ящер с мечом бегает взад-вперед, мне же никто слова не сказал и я спокойно пошел домой)) Наверное, им статуя дороже, чем невеста))

Или вот, когда в образе Гурмана готовишь ужин. Отравил, объект откушал и помер, я же выскакиваю на улицу, убегаю от императорских телохранителей, за мной гонится половина Солитьюда... Загружаюсь, ужин не отравляю, подхожу к цели, рублю несчастного топором, матерю гостей гласом с огнем, устраиваю кровавую баню среди императорских гвардейцев, спускаюсь вниз и наглый стражник потребовал с меня целых 40 монет штрафа (причем, как мне кажется, это не штраф за неудавшийся ужин, а за курицу, которую я зарезал возле ворот города)... Плачу штраф и с чистой совестью покидаю место.

0

NightHawkreal
Гай Моран все-таки спит) Я его в Гарцующей кобыле убил, хотя и не с первого удара(он проснулся, завязалась драка, слава богу дверь в его комнату была закрыта, слышу за дверью кричат "Там драка", убил Марона, обыскал, выхожу, а горожане уже и забыли) Никакого штрафа не было)

0

Людей убивал ночью гостей не было.

0

Не знаю, у меня он поужинав побежал из города, наверное от графика отстал :)

Когда я тикал с императорского обеда, я случайно ударил стражника ( не грвадейца ), потому меня начали сильно травить.

0

pnd-rexcor
Не ночью,а утром.Надо ещё квест выполнить.

0

Сейчас это никого не волнует :) Но Братство очень не любит, когда кто то делает за него его работу, так что слушай внимательно слухи, особенно про разных мальчиков :)

0

Всё отбой нашёл там малый попросил убить их тётку из дед дома, но всёравно спс )

0

ох я намучался с поиском этого братства) выполни квест для поцыка который делает чёрное таинство, потом через время тебе гонец письмо передаст где будет отпечаток руки и написало "мы знаем" а затем ляж спать гденибудь и ты должен проснуться в одной хижине

0

В Рифтене в благородном приюте, дети говорят про Йохансена ( или как то так) который сбежал к себе домой, начинается квест, ищешь этого мальца в другом городе, убиваешь настоятельницу приюта, затем ложишься спать и тебя ночью крадут из кровати, а дальше разберешься.

0

Гай Моран вообще отдельная история, я за ним часа 2 ходил по всему Скайриму, от драконов его оберегал, медведей отгонял, вырезал по пути имперский форт причем я крошу имперских солдат в метре от того места где дорога проходит, а он все идет и идет и ему все равно, вот уже он и к Рифтену дотопал, сделал петлю вокруг озера и потопал прочь от города... Я плюнул на это дело, два телепорта, стрела в затылок и конец...

0

DarkEagle
Я тоже сначала за ним ходил. Меня поразило то, что он минут 10 ходил под водой(у меня через несколько секунд воздух закончился), ни разу не вынырнул + его еще атаковали рыбы-убийцы и он остался жив! О_о
NightHawkreal
В Скайриме такая фишка, что новый день начинается с 3-х часов этого дня О_о. Так что Марон приходит в город вечером, спит, наутро ест и уходит.

0

ППц, Марон этот в Мрачный замок вообще не пошел, в Виндхельм вообще опоздал на сутки(имхо) но я его все таки достал(без штрафа) на темной улице Виндхельма.

Вопрос - Убивать Цицерона или сохранить ему жизнь?

0

ilinor

Цицерон, имхо няшка. Все время несет веселый бред когда берешь его в спутники. Ну и в принципе он нечего плохого и не сделал, яб даже сказал он сделал все правильно!

0

ilinor, раздражала его болтовня, поэтому убила... труп который день валяется в пыточной и не разлагает... и правда няшка ^_^

0

Я шута убил по двум причинам - мне понравился его кинжал и он никогда мне не помогал с заданиями, т.е. он не из моей Семьи.

0

NightHawkreal

Спойлер

В конце еще и не такое разочарование(насчет семьи) будет

0

Блин, где крутую броню братства достать можно?

0

SEPHIR0TH пройти квест братства? Иначе ты вряд ли достанешь их броню

0

Народ, за мной стали охотится ассасины ТБ, с запиской мол я кому-то мешаю и заплачены большие деньги за мою смерть.
Этот аспект не помешает вступить в их ряды (как раз туда иду). И будут ли они потом меня преследовать?

0

Волк-Наемник
Нет, можешь нормально вступить.

0

Перерыл весь Виндхэльм но паренька по имени Авентус так и не нашел...

0

Kapelan-T, ищи особняк или поместье аретино.

0

One Knight of the Nine
Знаю, но благодаря предсказанию я догадывался, чем все кончится.

0

квест "тайное братство вечно" бесконечен? а то я всё жду пока мне какие нибудь плюшки дадут.

0

Мне однажды велели убить одного и того же человека два раза подряд, так что явно бесконечен.

0

а куда идти предсказание послушать?

0

Это награда за правильное убийство Гая, вроде бы бабка живет в городе где окопались Соратники, на ее есть маркер в разном.

0

ilinor

В Вайтране, имхо бесполезно и муторно.

0

послушал.
получил квест на нахождение какого-то древнего ассасина)

0

lameridze. +1, награда бесполезная. с другой стороны - в той локации можно разжиться некоторыми полезными плюшками +, если я не ошибаюсь, там слово силы

0

Люди, помогите! в общем, после того, как я переехал на новое место с Назиром, ну и с гробом..мне мать ночи начала давать задания...так вот..уже выполнил около 10 заданий..и заметил, что они повторяются, т.е. задание убить бедную рыбачку было уже 3 раза, т.е. убивал её я уже 3 раза)). что это за глюк, и можно ли как-нибудь его обойти??

0

кому не лень скиньте скрин на карте где дом Авентуса, а то я буду и дальше бродить без толку

0

gav1631
Квест бесконечный.
Kapelan-T
Этот дом, там где мальчик разговаривал с мамой насчет правдивости слухов про Арентино.

0

Народ, я вальнул гурмана, но грамоты у него нет в инвентаре, пробывал читом её добавить и подложить к нему, а потом взять, дак она у него в инвентаре просто пропадает, что делать?

0

lameridze
Это дагеры то бичекласс ? То то у меня 2 даэдрических дагера с дамагой на 110.
Надо улучшать пушки и броню, одевая при этом шмот с бонусом на увеличение апгрейда доспехов+оружия (макс - 25%, имеем 1 кольцо, 1 амулет, перчатки и броню - предметы на которые вешается данное свойство в итоге +100%) одеваем их, пьем вдобавок банку кузнеца на +30% (вроде) к зачарованию на 30 сек идем к станку и вуаля.

11mastak11
Загружать сейв до этого квеста. Было, решалось только так, скрипт не срабатывал на добавления данного пердмета через консоль.

0

Квест "Темное братство вечно" вообще когда-нибудь заканчивается? а то его вручают снова,и снова,и снова. Это все? Линейка темного братства закончена?

0

Кошмар. В Обливионе линейка квестов была во много раз длиннее и интереснее! К сожалению, то же самое можно сказать о Соратниках и основной линейке квестов, магов и воров ещё не освоил. Хотя, это компенсируется шикарным миром и отличными побочными квестами.

0

ТБ Скайрима - лишь тень былого величия. :(

0

Ну как сказать, тем такой заказ и не снился.

0

snot1rod
А ты выполняй этот квест пока не выберут нового императора а потом дальше по той же схеме :)

0

Прошел только ТБ и гильдию воров,и вот что заметил то что "сюжеты" в них похожи,ну допустим в тб свой цицерон оказывается врагом,и та баба начальник(не помню имя,уж простите) тоже отправляет тебя на смерть,в гильдии воров мессер ворует из казны и так же в конце получает,может конечно это только в этих двух гильдиях,ну мне кажется могли бы сделать их по разнообразнее

0

Народ,как пройти квест "Ассассин из прошлого"?Диалог с бабкой-ясновидящей прощелкал,маркера на карте нет.

0

Он в "другом", поставь там галочку. Если что идти надор в "ведьмино гнездо" или как то так. это в левом верхнем углу карты.

0

Мать ночи дает один и тот же бесконечный квест.
У воров скупил все для нового убежища... дальше то что?
Все?

0

Народ, подскажите пожалуйста как вступить в черное братство. Я просто читал где то что надо выполнить квест у пацана в Виндельхенльме ( Убить Грелу Добрую) и лечь поспать в где нибудь типо и они придут сами к тебе , я уже суток пятеро проспал и нефига. Может еще надо что то сделать кроме этого.

0

У меня тоже такое было.Надоело ждать,пошел в Вайтран кесты выполнять,тут ко мне гонец подбежал и письмо дал. После этого я квест закончил и лег спать . Вуаля я в братстве.

0

в другом городе спать ляг мне помогло

0

Да, кстати, это видимо баг такой, в этом городе снежном спишь когда - не приходят они, тоже три дня херней там маялся пока не забил, в итоге в пещере какой то нашли меня, тож дебильно получилось.

0

He11y
А по другому никак? У меня больше сейвов нет)

0

Кстати саркофаг Матери Ночи сдела из резины ? :)

0

Да не сказать что Цицерон прям врагом оказался , даже призрак Люсьена Лашанса говорит про него пару интересных фраз в тот момент когда нам нужно найти шута и убить , его стоит послушать ) да он может и немного тронутый , ну а с другой стороны ТБ основано и жило многие года-века на своих традициях , догматах , всякие слышащие , связные и т.д и т.п ) а приехав сюда с телом самой Матери Ночи что он видит ? бабу возомнившую себя черт знает кем , банду обычных убийц и насмешки от них) а зная наперед что Астрид так поступит , я бы Цицерону даже помог :3

0

il4on
факт. В самом виндхельме ТБ не приходит после убийства для парнишки.

0

NightHawkreal
Да вот в том то и дело,что маркера на карте нет,куда галочку не ставь.А за местонахождение спасибо :)

0

народ у меня в квесте, где надо убить императора отравленной едой, кухарка дальше слова "просто" ничего не говорит, а когда начинаешь диалог, он повторяется((
что делать?

0

updat3
А как в нем тогда поместились два врослых мужчины, девочка и останки старушки?

0

NightHawkreal
а мне кажется ГГ там был один , ибо Бабетты во время штурма ваще нигде не было , то есть она спряталась где то сама походу , ну а Назир скорее всего толкал гроб через это винтажное стекло и сиганул за нами в прудик или что это) а иначе кто бы тогда вытащил гроб из воды?

0

ZIHAMMER
неа, она приветствует меня, говорит что не ожидала увидеть, а потом свое "просто" и все диалог закончился. Когда снова с ней заговариваешь все снова повторяется.
я пробовал и колпак одевать(в прохождении посмотрел), и сейвы пораньше, ничего не помогает. Даж убить ее попытался) правда не смог((

0

А что если зарезать "Императора" так?

Ага. Назир как воин пустыни в огне не горит :)))

0

назир сам как-нибудь выбрался.
А Гроб упал сам - силой магии матери. имхо.

Вообще квесты ТБ по сюжетности и необычнотсти приключения(залазить в гроб чтобы поговорить с трупаком, ппц) порадовали, в отличии от ГВ например.

0

ilinor
порадовали?) только не говори что в Обливион не играл)

0

Как и где можно вступить в тёмное братство?

0

Народ, вопрос немного не по теме, но связан с братством. Выполняя квест "Прощай, любовь", после убийства Дюфона пошел исследовать руины Ральдбтхар'а и нашел двемерский механизм на рынке сего города(через мост за дверью, которую охраняет центурион). Вопрос вот в чем: что это такое и как его активировать?

0

Выполняеш в Виндхельме квест мальчика (надо убить старушенцию в Рифтене) и спиш, во сне тя похитят и понеслась, кстати я за тёмное братство не стал проходить ( не стал по этическим соображениям ) я их заколбасил, за них 3к дают :-)

0

Играл естесно.
ТБ вообще самая интересная гильда по сюжету в Тес5, а в Тес4 одна из самых интересных.

0

Настоящих квестов ТБ мало, но спасают детали и персонажи.

0

по сравнению с ТБ из облы это - сборище лузеров у которых даже брони нет единственно что подавал надежду цицерон и мать ночи но несудьба

0

Немогу поговорить с Арнбьорном,когда он сидит возле старого убежища ТБ,в мисии где надо убить Цицерона.
Как исправить???

0

После переезда в Данстар Назир предлагает встретиться с человеком из Рифтена что бы тот мог обставить новое убежище темного братства что нужно покупать а что необязательно и надоли вобще? а то денег за все заплотить немного-немало 19тыщ золотых ?????

0

Вообще то за убийство императора тебе должны были дать 20000, не жмоться))

0

можешь вообще ничего не обставлять , дело твое , но все же ты глава Темного Братства и должен заботиться о своем втором доме ^^ без апгрейдов там не очень уютно , разруха..

0

да я уже в покупку дома вложился
Убежище ничем не хуже дома)

0

Я прохожу все увесив братства вервольфом, мне ещё ни одного штрафа не выписали :)

0

просто нужно дождаться письма с надписью: "Мы знаем"

0

Не знаю какая броня была у ТБ в обле, но тут самая красивая легкая - это соловьиная)
З.Ы. Кто не в курсе, ее дают после прохождения ветки воров)

0

в гильдии магов та же фигня с предательством :/ для меня линейка соратников оказалась неожиданной, когда там я не увидел ни одной интриги)
но правда, ранее ТБ было повнушительнее. Хотя мне понравилась их линейка, то как принимали в братство в заброшенном доме, тот веселый циничный разговор, при первом появлении. В начале мне было как-то наплевать на все былые традиции, я был на стороне Астрид, думал в конце похоронить этот гроб, да здравствует революция. Но она оказалась тупой и недальновидной. В общем, линейка хорошая, я еще со времен хитмана не убивал президента)

0

Люди скажите где их найти и можно ли к ним вступить , если да то скажите как плиз

0

В Виндхельме узнай про мальчика (Авентус Аретино) который пытается призвать ТБ. Убей кого он попросит и с тобой свяжутся.

0

В Виндхельме по карте ищи дом Аретино, взломай замок и у поцика квест бери.

0

После прохождения кв над поспать, и к тебе придут)

0

Жаль, что квест "прощай темное братство" не такой же интересный, как за самих убийц отыгрывать. Насчет в Виндхельме искать - это не начало. Сперва нужно у бармена или случайного прохожего последние слухи выспросить и он скажет рано или поздно про Авентуса Аретино и его ритуал.

0

Народ,возник баг,во время прохождения миссии Тёмного братства, где надо подойти к поварихе Джианне (или как там её?)При этом она лостоянно произносит одну и туже фразу,а у меня только один вариант ответа,и так постоянно, как пройти этот момент?

0

После находки древнего свитка и прочтения его возле Парнасуса(5й сидобородый дракон)..происходит странные вещи вижу 3х нубов которые изганяют в будущие главного дракона Алдуина и после чего ничего не происходит не могу ничего зделать просто смотрю через свиток на мага и побитого воина которые морозятса....ето баг как исправить?

0

У кого проблемы с прохождением кв на "предсказание Олавы Немощной" - ей нужно отдать "талисман Олавы", я его случайно выбросил, пришлось с читами его возращать((

0

Евгений1979
Одень поварский колпак.

0

что будет, если пощадить Цицерона и наврать Астрид об его убийстве?

0

эта гильдия вроде бесконечная кто знает

0

андрейка mak

Это вопрос? Если да то гильдия бесконечная.

0

Как убить цицерона у меня с этим квестом баг! =*

0

--Sashok--

Я его убил с двух зачарованных Двемерских мечей.

0

Евгений1979
Еще диалог может обрываться если ты чем нибудь болен(вампиризмом, падагрой и т.д)

0

VALENTIN56814
Ничего, он лишь сможет позже присоединиться к тебе как компаньон.

0

тсссссссс,я знаю кто ты...слава ситису))))

0

У меня с Цицироном бой был эпичный - свист кинжалов стремительные скачки, добивание и последняя фраза.

0

NightHawkreal
УЛЕТЕЛ ОН У МЯ, ПРЯМИКОМ К СИТИСУ С 3 УДАРОВ)))

0

VALENTIN56814
он потом вернется и будет матушку охранять

0

народ, такой вопрос. в гильдии воров дают шмот гильдии, улучшенный шмот гильдии, соловьиную броню и шмот главы гильдии. а в темном братстве только шмот гильдии и цицерона. причем шмот цицерона вообще не тру. в обливионе роба черной руки была лучшая в игре. может я пропустил какой то доспех в темном братстве?

0

Mama 4OJIU
есть еще древняя Броня Теней , но выглядит она как и обычная , но статы получше. Вроде после того как правильно выполнишь квест на убийство сына какого то там начальника охраны Императора (подкинуть письмо и убить в крупном городе любом) Габриэлла даст тебе камешек и скажет отнести его Олаве в Вайтран , она там тебе нагадает где нычка)
ЗЫ наверно тех кто отвечал за создание ТБ в Обливионе уволили) ибо шмота нет , интересных квестов нет...)

0

люди помогите плиз не могу получить предсказание от Олавы Немощной чё делать она тупо шлындает в таверну и обратно к себе в хату а говорить не хочет мол "настроения у неё нету!!!!!"

0

начал проходить темное братство, заметил что дают заказы на персонажей,которые могут дать квесты,например бродяга нарфи в одном из первых контрактов,
и если взять квест темного братства на него, его задание по поискам его сестры уже не получится выполнить(
так вот будут ли такие ситуации в дальнейшем???

0

кто подскажет где искать Цицерона с гробом до вступления в Братство?Где вроде надо выбрать между ним и стражником

0

ну надо же=)только оставил коммент,зашел в игру,проехался немного на лошади и вот она долгожданная встреча!)встретил его у фермы луриаса какого-то

0

Будут ли последствия от выполнение\не выполнения последней просьбы Императора?

0

Слушок прошел о том, что квестом можно ликвидировать ТБ...
Правда? Если да то подскажите у кого брать квест?

0

Товарищи у меня такая проблема, присоединился я к "темному братству", прибил одного из троих, меня приняли. потом забросил это хозяйство, проходил другие квесты. вспомнил о темном братстве уже кучу заданий пройдя а отмазаться уже ни вариант. сколько не бил этих в логове не дохнут. а играть за "темное братство" моральные качества не позволяют. ((((

0

Kapelan-T
Когда тебя попросят убить одного из троих заложников убей Астрид квест начнётся.

Rasyl84
Просто не проходи и всё.

0

подскажите,тёмное братство вообще можно пройти,а то уже после того как я убил настоящего короля квесты мне дают новые и тупые (надо убивать нпс которые появляются только после начала квеста у матири ночи или как там её завут ,к ней подхожу она начинает говорить со мной и появляется новый квест)

0

Baltika 7, эти квесты бесконечные, равно как квесты Делвина и Векс.

0

У меня баг в квесте "Лекарство от болезни". Когда надо исследовать комнату Цицерона. Читаю книгу, но ничего не происходит.
Кто знает решения?

0

Можете дать ID предмета "Талисман Олавы" ?

0

VaultZet
А ты ту книгу читаешь? Плюс ее надо взять.

0

кто куда прятал этого шев-повара-орка? малая сказала что можно выбросить его в реку, но я его убил в погребе и на ружу никак его не вытянуть

0

вопрос решен- засунуть его за одну из бочек.
хотя если это называется "спрятать" (представьте как будет вонять от дохлого орка в замкнутом помещении), то этот цицерон самый вминяемый чел на свете

0

Я поднял его и засунул в большую бочку у стены, если она с вином - то найдут нескоро, будет как маринованный огурчик :)

0

А где некоторые призрак Люсьена Лашанса нашли?

0

Народ, помогите плиз-у меня проблема в квесте "Шепотки во тьме". Залезла я в этот гроб Матери Ночи, сижу, значит, пришёл Цицерон, промяукал какую-то песенку себе под нос и...всё. Дальше-все молчат, выйти из гроба не могу. Пока ждала, когда со мной хоть кто-нибудь заговорит-успела пожарить колбаски и съесть её...И всё же...Это баг или я что-то не то делаю?

0

ПАРНИ А КВЕСТ "теМНОЕ БРАТСТВО ВЕЧТО" БЕСКОНЕЧНЫЙ?
а то я первый раз два раза один и тот же квест выполнил потом три разных и как-бы уже надоело ,так он бесконечен?

0

парни подскажите что делать миссия "Лекарство от безумия" после как проходишь миссию гарриэль она говорит что надо поговорить с астрид но я с ней немогу поговорить,что делать??????????????

0

Ребят,выполняю квесты для Темного Братства.Так вот ,пора убить Императора.Как это повлияет на остальные квесты?Сюжетку прошел пару миссий.

0

в городе Маркарт тебя будут преследовать стражники
но их достаточно просто убить)

0

в городе Маркарт тебя будут преследовать стражники
но их достаточно просто убить)

Ясно,главное чтобы на квестах не отражалось никак.

0

А если тупо вырезать все темное братство, что будет? Ибо рублю за империю и как то нехоца резать императора

0

Совет:
Если полностью обставить помещение Братства в Данстаре, то у "жертв пыток" можно выспросить, где они спрятали сокровища - это миниквесты

0

Алексатор
ТБ можно полностью уничтожить, после чего тебе все жители скайрима будут благодарны, короче станешь что то типо идола =) Сделать нужно все для начала вступления в ТБ, найти пацана, выполнить его контракт...после поспать где нибудь пару часов (не в таверне и не в домах). После того как проснешься перед тобой будет Астрид - глава ТБ, она попросит кого нить убить, вместо этого замочить её)) Там и дадут квест на уничтожения Темного Братства...

0

А кто нибудь видел Цицерона до ночала прохождения Тёмного Братства?Я его видел.

0

WolfThePro
skyrim-как активировать кнопку в Ральдбтхаре

0

лев03121998
skyrim-как активировать кнопку в Ральдбтхаре

0

WillcherT
skyrim-как активировать кнопку в Ральдбтхаре

0

Всё у кого проблема с квестом гурман !!!! Вы скорей всего играете не стандартной расой, поэтому диалог с Джианной не продолжается, единственный способ продолжить квест это сменить рассу командо showracemenu в консоли

0

Правда у Вас приэтом скорей всего будет полная неразбириха в навыках

0

Доброго времени суток
Помогите, пожалуйста, советом...Ситуация такая: проходя кв на ТБ, после того как ложусь спать, просыпаюсь в комнате, но ничего не происходит далее - даже камеру переместить не могу, она в одном и том же положении остается, ни юзнуть ничего, реагируе только на кнопку выхода...ПЧто бы это могло быть и как пройти квест дальше?
Заранее благодарю..

0

Доброго времени суток.
У меня тут такая проблема с квестом "Пока смерть не разлучит нас" возникла: Я выполнил все задания квеста "Со смертью тишины",и судя по гайду,по прохождению Тёмного Братства,Астрид должна дать квест "Пока смерть не разлучит нас" сразу после разговора с ней,после выполнения предыдущего квеста,но этого не происходит.Я спрашиваю у Астрид,кого мне нужно убить,она рассказывает мне об этом,и после этого мне показывают только то,что я выполнил квест "Со смертью тишины" и не дают никакого квеста,после этого в разговоре с Астрил можно только попросить,чтобы она рассказала о себе,как мне получить квест?? Заранее спасибо.

0

вобще игра класс прошел всю от соратников до совнгарда но блин люди я непонимаю можно найти другую броньку ТБ ну к примеру там ченить покруче чем древняя бронка теней а так проходил с древней бронькой теней, бритвой мерсуна и даэдрическим луком все улучшил но больше нихрена не нашел.

Вывод за ТБ играть смысла-практически нема.

А еще такой вопрос можно как нибудь продолжить играть за ТБ и какие еще в игре есть гильдии нещитая Соратников и Гилдии воров.

за ответ сразу спс

0

6DON7, задания на убийства после основной ветки бесконечны. И есть еще мод, добавляющий пару персонажей в ТБ и квесты, лежит на ПГ в файлах

Собственно, вопрос по моду. После нахождения книги, леди просит принести ей 7 душ невинных. Меня смущает, что заклинание подсвечивает именных неписей. Не будет ли конфликтов, если убить их? Или где еще стоит поискать? (сюжетная линия пройдена)

0

Diabolika
Убевай всех, и да конфликтов не избежать, тем более дальше будет интересние драться против порождения бездны.

0