Взять чужое сохранение или проходить заново

Нужно сохранение, где пройден основной сюжет, и не тронуты DLC и прочие побочные квесты, желательно персонажа небольшого уровня, перки не важно, все равно можно будет перераспределить.

Просмотрел сотни файлов сохранений, везде какой-то бред, то начало игры и все навыки на 100, то вся игра пройдена, то просто файл с рожей Геральда.

В общем, помогите, не хочу заново все проходить

Комментарии: 15
Ваш комментарий

На сайте есть сейв ищи с самого конца.

5
ZeonMatrix написал:
очередное и полное прохождение всех квестов

ты пятой точкой читаешь? ему нужен только пройденный основной квест.

ZergRusher написал:
Пфф, скачай мод "альтернативный старт" и проходи на здоровье.

еще один.

5

DirtyLol
Будь добр, объясни, что такое "основной квест"? И корректно ли такое определение?
По мне так все квесты основные или просто квесты, кроме бесконечно генерируемых заданий, например, Стражей Рассвета

-2

smirnygka
Включи TGM и пробеги ураганом по осн. сюжетке за один вечер. Вообще не вижу проблем. Скаем народ наслаждается за счет моддинга и квестов, осн. сюж. там УГ.

2

smirnygka
Пфф, скачай мод "альтернативный старт" и проходи на здоровье.

0

Насколько я помню, перераспределить можно только на месте битвы с Мираком.
Дальше - почти все играют с модами. Чистить сохранку - не выход. Так что - сам.

0

Я когда-то тоже так играл. А вчера решил заново начать играть. На эксперте. А кстати. Вот посмотри.
http://www.playground.ru/cheats/the_elders_scrolls_skyrim_sohranenie_100_osnovnoj_syuzhet-46384/

0

На нексусе поищи. Там и чистые есть прохождения.

0

У меня всё пройдено и у всех гильдий я могу брать дейлики. Надо? Для SSE.

0
ZeonMatrix написал:
Будь добр, объясни, что такое "основной квест"?

не буду.

-1

DirtyLol
Тогда не стоит вешать ярлыки.
Стандартный Скайрим, стандартная броня, природа, квесты. Значит и сохранения стандартные, что более точно, нежели "основные" квесты или сохранения. Дополнительные квесты/задания также стандартные. Это по терминологии.
Почитал по ссылке на скачивание сохранений, там всё расписано. Для чего скачивать чужие сохранения? Для чего устанавливать Скайрим, если не хочешь проходить / выполнять задания? Все причины индивидуальны как обычно и осуждению не подлежат.
Но есть пара примечаний. Если скачать сохранения основных этапов или только последнее сохранение из конфигурации с большим количеством модов, в которых к тому же есть дополнительные квесты, то при загрузке получим только прохождения стандартных квестов.
Если есть желание, чтобы не было нападений драконов, то не нужно разговаривать с Дельфиной о причинах появления драконов.
Вероятно такое сохранение и предупреждение будет интересно тем, кто по каким-то причинам не может или не хочет воевать в Скайриме.
Много жалоб на то, что Мирак забирает души драконов у Довы. Тоже просто, не нужно интересоваться в Солстейме, кто такой Мирак.
Если эти условия в сохранении не выдержаны, то будут и драконы и потеря душ.
При полном прохождении драконы будут, но без Мирака и Алдуина.
Так что загрузка чужих сохранений нужна для индивидуальных интересов, но это будет совсем не то, о чем мечталось.
Кстати по ссылке сохранения закачиваются на победе над Алдуином, формат имен файлов без локализации.
На мой взгляд было бы интересно приобрести арсенал оружия на стендах, манекены в броне, уникальное оформление построенных поместьев и купленных зданий. Это работа довольно кропотливая и вряд ли автор будет делится своими трудами.

0

ZeonMatrix
сори, не плачь, но я не читал твою бредятину.

0

DirtyLol
С чего ты взял, что сообщение для тебя. Достаточно было прочитать только "Тогда не стоит вешать ярлыки". Тоже не читал?
Остальное для автора темы и кому это интересно.

0

ZeonMatrix
успокойся, ты мне не интересно.

0

Два дня назад закончилось очередное и полное прохождение всех квестов, построено 2 поместья, выкуплены все продаваемые дома, Мирак покинул Скайрим. Я не против поделится сохранением, но после фразы "Просмотрел сотни файлов сохранений, везде какой-то бред,..." конечно же делиться не буду. Сначала надо научится уважать коллег, а потом просить сохранения. Мысль понятна?

-4