Я потерял предмет, нужный для задания

Галмар Каменный Кулак дал мне задание доказать, что управитель Маркарта Рерик поклоняется Талосу. Задание называется Военная Добыча. Чтобы доказать его причастность к Талосу, нужно было пробраться к Рерику в комнату и своровать оттуда амулет Талоса. Этот амулет я стащил уже давно, ещё до того, как присоединился к Братьям Бури, и потерял его (по-моему в какой-то из тюрем отняли, когда посадили). Теперь, я не знаю, что делать. Выдавал себе через консоль этот амулет, но не получалось выполнить задание... Теперь, дальнейшее прохождение линейки заданий Братьев Бури невозможно. Так что же мне делать? Прошу вас, помогите, мне очень хочется пройти кампанию Братьев Бури...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Есть несколько вариантов решение твоей проблемы.Смотри,у многих нпс есть этот амулет .Я видел его у стражников в Виндхельме,так что ты можешь его просто сцыганить у стражника,только найди такого стражника.Можешь попробывать поискать в тюряге где ты его потерял,так что просто соверши преступление ,и когда будешь сбегать найди сундук с твоим добром,ну и амулет там будет. Ну и на последок через консольную команду coc qasmoke можешь попасть в комнату разрабов,там есть любые вещи,вернуться обратно coc riverwood.

1

Janek1337
Сел в тюрячку в Маркарте, когда вышел задание обновилось и Амулет Талоса принадлежащий Рерику "перезагрузился" и оказался у него в комнате. Большое спасибо за помощь)

0

KingFish_
Пожалуйста чувак,приятной игры

2

попробуй кодами перезагрузить или завершить квест.

0

репаунт к тому месту где он был

0
Janek1337 написал: Смотри,у многих нпс есть этот амулет .Я видел его у стражников в Виндхельме,так что ты можешь его просто сцыганить у стражника,только найди такого стражника.

Это равносильно тому, что читами выдать, не думаю, что сработает, но попробую

-1

KingFish_
кража в Скайриме,есть кража.Для этого и сделали навык Карманные кражи,и гильдия воров.Так что читами это не назовёшь вообще никак.

2