Зачистка локации "Шахта Северный Ветер" (Очищенно)

Собственно говоря не очищается локация "Шахта Северный Ветер" на этом сайте сказанно что локация зачищаемая !

http://tiarum.com/wiki/Skyrim:%D0%A8%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80

Хотелось бы спросить у опытных нордов, можно ли очистить данную локацию ?) (У МЕНЯ ЛИЧНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ) и получить заветную надпись "Очищено"
Всем заранее спасибо !

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Maxell Rus
И чего там сложного? Прикончить всех скелетов 5 шт, собрать лут (если нужен) и расковырять три эбонитовых жилы,

карта
1

arah
Приветствую) Да понятное дело что не трудно, только вот я всех убил, всю локацию излазил а заветную надпись так и не получил((. Мб какие то советы даш ?
p.s у меня вроде как кол-во скелетов было 4 а не 5 0_0, где еще 1

1

Maxell Rus
Моды, моды, моды... У меня может пятого добавлять мод Skyrim Immersive Creatures - Новые монстры (дополнительно), погляди видосик прохождения этой локации может там чего подглядишь.

видео
1

arah
Спасибо за ролик! Сейчас гляну!

2

Как оказалось проблема исправляется в неофициальном патче ! это баг ! (пишу для тех кто так же столкнется с проблемой)

1

очищеННо получить нельзя..., ибо там люди грамотные, и получить можно лишь - очищеНо...

0

prevedshner
Просто ночью писал) ошибся) с кем не бывает

1